El Kornesh Road EL Dahar – Down Town Hurghda, Red Sea Governorate, Египет Хургада , Египет
+2 (065) 354 86 14 от 72385 грн за тур на 7 ночей

Отель Meraki Resort 4*

Мекари Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.7
Номер:
4.6
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.7 17 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 270 номеров,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Благодаря отдыху в богемном отеле Meraki Resort каждый постоялец сможет найти для себя что-то новое, окунуться в мир ярких впечатлений и незабываемого веселья. Времяпровождение здесь подарит множество новых эмоций и ощущений. Пляжные вечеринки и насыщенная ночная жизнь придутся по вкусу энергичным и молодым людям.
Отзывы об отеле Meraki Resort 4*
Наталья
24.01.2024
5.0
балла из 5
Отлично!

Meraki

Давно хотели попасть в этот отель и наконец свершилось) Отдыхали с подругой неделю в конце декабря.
Концепция отеля  только для взрослых 16+
Заселение быстрое, номер стандарт, все отлично, все рабочее, уборка норм, банная косметика, минибар, вобщем замечаний нет.
Территория ухоженная, зелёная, газончики, пальмы, все аккуратно. Бассейны хорошие, один с подогревом, две водные горки. Возле бассейнов бары, да и вообще баров, ресторанов полно на каждом шагу и все пытаются тебя накормить))) Голодным быть в этом отеле - это нужно постараться)) Несколько ресторанов а-ля карт, некоторые из них по записи, записываться нужно в первый день, иначе может банально не быть свободных мест. Мы так тянули до последнего и пролетели, но это никак не испортило наше впечатление. Основной ресторан хорош, еды предостаточно, выбор есть, вкусно. Классная бургерная, пиццерия на пляже. Мороженое, кофе, напитки, коктейли. Неплохое вино. Мы более чем довольны в отношении питания.
Море, пляж. На отлично, огромная береговая линия, просторно, много свободного места. Чтобы не доставали ребята с экскурсиями и пр. берём красный флажок на станции полотенец, это работает.
Отличная команда анимации, ребята знают и любят свою работу, отличные вечеринки, шоу, дискотеки. Дневные спорт развлечения. На экскурсиях тоже побывали, как без этого. Всегда заказываем в проверенной неоднократно и нами и приятелями местной компании 1sttouroperator. Цены приемлемые, сервис отличный, команда профессионалов. Доверяем им, ни разу не подвели. Были в Каире и на Утопии. Каждая по своему понравилась.
Персонал замечательный, внимательный и доброжелательное отношение. Очень уютно и комфортно в этом отеле, душевно. Хотим ещё,  классный отель!

Сам отель, концепция без детей, питание, пляж, развлечения
Время отдыха: конец декабря 2023, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
  Женщина
18.07.2023
5.0
балла из 5
Отличный отель!

Превосходный отель, соответствующий своей стоимости, идеально подходит для отдыха без детей, поскольку является отелем только для взрослых. Он привлекает своим прекрасным дизайном, необычным для египетских отелей. Несмотря на это, в остальном это типичный египетский отель со стандартным питанием и обслуживанием. В меню представлен стандартный набор блюд, где повторяются гарниры, а также предлагается говядина, курятина и рыба в разных вариациях приготовления. В целом, если не делать особых замечаний, меню достаточно разнообразное. Лично мне понравилось, как различные блюда готовятся на гриле. В отелях бывает, что не умеют готовить на гриле, но здесь это почти всегда отлично. В отношении морепродуктов бывали вариации с крабами, но их разнообразие ограничено. В целом, питание очень хорошее, особенно учитывая, что отель является достаточно доступным по египетским меркам. Персонал вежливый и старается угодить, но они также ожидают чаевых. Аниматоры замечательные, все мероприятия проходят ненавязчиво и интересно организованы. Пляж в отеле просторный, хотя вход в море может различаться - в некоторых местах он покрыт мягким, мелким песком, в других же есть более грубые и колючие участки. Досуговая программа в этот раз включала посещение Каира и бухты дельфинов. Это было потрясающе, и мы остались довольны каждым из этих мест, каждое в своём уникальном стиле. Мы сделали заказ через веб-сайт местного агентства под названием "Сами тур". Они предоставили отличное обслуживание и приятные цены, поэтому я рекомендую обратиться к ним. В целом, пляж приемлемый. Отель несет никакой ответственности за качество алкоголя, которое, впрочем, типично для данного курорта. Независимо от того, отдыхаете ли вы в Шарм-эль-Шейхе или Хургаде, алкоголь здесь не является лучшим. Территория отеля великолепна, с наличием бассейнов и горок. В общем, все очень понравилось. Рекомендую этот отель!

Время отдыха: начало июля 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
  Женщина
19.06.2023
5.0
балла из 5
Отель нам очень понравился!

Классный отель но по номеру есть моменты! Весь отель выполнен в необычном стиле и в том числе и номера. И мне как то не особо понравилось что все просто покрашено в белый цвет и даже в ванной комнате нет плитки. Хотя наверное это просто такая особенная стилистика этого отеля. Плюс деревянные моменты в номере очень приятны и необычны. Правда по чистоте все не идеально. Например проведя под кроватью пальцем вы обнаружите немного пыли. Но все это было исправлено на второй день после обращения с нашими пожеланиями об тщательной уборки номера. Так что в целом номер отличный! По питанию все классно, большой выбор еды в целом и много перекусов в течении дня. Отель в плане анимации и тусовки отличный. Хорошо подойдет для молодежного отдыха и отель не принимает детей. В плане расположения отеля все тоже хорошо. Можно пройтись и сделать покупки. А египетские масла можно заказать с бесплатной доставкой прямо в отель в магазине египетских масел Eliteargan сайт найдете по названию через поисковики. Отличные цены, масла оригинальные и магазин работает напрямую от производителя. Территория отеля просто супе. Красивая, много зелени и различные локации. Есть тихие и активные зоны. Так что отдыхать получится так как вам захочется. Ну а дополнительным развлечением для нас стали экскурсии. Их нам организовывала прекрасная местная туристическая компания 1oneguide ищите по названию в интернете. На их сайте отличный выбор экскурсий и могут организовать и индивидуальные. Мне очень понравилось то что у них небольшие группы туристов и очень образованные и общительные гиды. Да и цены приятные плюс не нужно вносить предоплаты! Пляж у отеля тоже классный! Много песка, красивая водичка, много пляжного оборудования. Рыбок не много но рыбок лучше смотреть на экскурсиях. В общем отель нам очень понравился!

Время отдыха: начало июня 2023, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Meraki Resort 4*

Туры в Meraki Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Описание отеля Meraki Resort 4*

Отель Meraki Resort 4* в Египте в городе Хургада удачно разместился новый богемный отель с клубной концепцией. Уникальностью данного отеля является то, что гостям должно исполниться 16 лет. Здесь проходят ежедневные вечеринки, поэтому для отдыха с детьми отель Meraki Beach Resort не подойдет. Зато для увлекательного отдыха веселой компанией или с любимым человеком – то, что нужно.

Отель выгодно расположен на побережье Красного моря и имеет собственный выход на пляж протяжностью 700 м, на котором можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками. Недалеко и до центра города – всего 10 минут неспешной прогулки.

Номерной фонд отеля в 4 звезды

Четырехзвездочный отель имеет по-настоящему пятизвездочное обслуживание и концепцией «все включено» придется по вкусу молодым людям. В отеле расположено 270 номеров различных категорий. Все они компактны (от 25 до 39 кв. м) и оснащены всем необходимым: отдельная ванная комната с полным набором гигиенических и косметических средств. Предоставляется фен, есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, чайные наборы, сейф. Каждый номер имеет отдельный выход на балкон или террасу. Постояльцы могут также воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Отель Мераки Резорт (Египет) предлагает возможность окунуться в один из трех бассейнов, расположенных на его территории, один из которых в зимний период подогревается, благодаря чему вы круглогодично можете ощущать комфорт и тепло, которое дарит жаркий юг.

Неплохо здесь обстоят дела и с питанием. Вниманию постояльцев предлагают свои меню 8 ресторанов, в которых вы сможете отведать азиатскую кухню, восточные лакомства, вкуснейшие и свежайшие морепродукты. Для любителей более традиционных блюд есть ресторан с международной кухней. Свои двери открыли бары, пляжная пиццерия.

Незабываемый отдых на берегу Красного моря

Если вы хотите отдохнуть и активно развлечься, вам точно будет, чем заняться в Meraki Resort, отзывы о котором мы видим, как о гостинице с активной ночной жизнью. Однако, и днем здесь тоже есть масса развлечений на выбор. От неспешного пассивного отдыха у бассейна или на собственном пляже до активных развлечений в дайвинг-центрах или на площадке для пляжного волейбола.

Вы можете расслабиться в открытых джакузи или посетить сауну, сыграть в теннис или футбол, заняться уроками пилатеса или научится мастерству DJ. Все это и не только предлагает молодым людям отель Meraki Beach Resort (Adults only).

Компания «Горящие туры» предлагает всем любителям активного отдыха и ночной жизни прекрасную возможность окунуться в мир веселья и вечной молодости.

Услуги отеля Meraki Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?