Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Хургада , Египет
+2 065 340 4420 reservation.hurghada@marriott.com от 52400 грн за тур на 6 ночей

Отель Marriott Hurghada 5*

Marriott Hurghada
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
4.4
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.5 8 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 283 номеров,
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Marriott Hurghada 5* расположен в Хургаде, между районами Саккала и Ель Мамша, на самом берегу Красного моря. Отель входит в знаменитую сеть Marriott Hotels & Resorts и обеспечивает своим гостям исключительный сервис и комфортный отдых. На территории отеля находится превосходных песчаный пляж, бассейны, spa-салон, а так же собственный искусственный остров соединенный с пляже мостом. Отель рекомендуется для спокойного отдыха.
Отзывы об отеле Marriott Hurghada 5*
Лера
12.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Мариот

Номера стандарт и де-люкс, разница только в площади, все номера с видом на море.
В отеле 3 ресторана: главный, Аля карт итальянский (платный $)
Бассейн большой с подогревом (с 01.12 обычно до середины февраля работает подогрев)

Вайфай по всей территории бесплатно

Сервис отличный, питание хорошее.
Софт анимация
Де-люкс

Территория, питание, сервис, номера
Время отдыха: середина июля 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Мари
14.04.2021
4.0
балла из 5
Четверка

Заселили нас почти сразу , никто никаких денег не требовал , номер нам понравился, просторный ,с видом на внутреннюю территорию , все очень ярко и красочно . Море уже теплое, пляж широкий , места на нынешнее число отдыхающих было достаточно , лежаки мы находили всегда. Вода чистая , рыбки есть,но не скажу что сильно много ,но море чистое и кристальное . Питание на любителя, кому-то нравится, кому-то нет это дело вкуса , но выбор был и лично нам всего хватало .Об этом можно написать отдельный отзыв ,но в целом так что меню повторяется раз в неделю , готовят вкусно , но фруктов явно не хватает .На территории все ухеэоженно , есть места для неплохих фото . Из дополнительных развлечений брали в Луксор, причем были там второй раз,но сейчас открыты больше мест , для осмотра и даже Храмов , плюс сафари по пустыне на маленьких машинках. Только туры у гида все очень дорогие , мы все нашли а соцсетях у Mido Bikham намного дешевле . Если вас интересуют египетские оригинальные масла то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic, там легко выбрать и посмотреть,а привезут вам все прямо под отель. Меры карантина соблюдают , тест нужен и покупаться долго никто не даст.В целом отель на свои, можно вполне прилететь , симку нетберильетт,тут неплохой интернет. Так что с смотрите дальше варианты , нам все понравилось и им мы готовы были ещё остаться. Отель ровно на свои деньги р потраченных средств вообще не жаль .

Время отдыха: начало апреля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Ангелина
28.11.2019
4.2
балла из 5
нап все понравилось

Отель выбрали по совету друзей,они отдыхали тут летом и хвалили обслуживание,номера и питание,плюс фотографии понравились,единственный минус это скудный риф,но для меня это не так важно ,я немного боюсь подводную живность.Отель оказался действительно очень уютным с прикольной собственной бухточкой и неплохим пирсом.Заселение прошло минут за 30,нам дали отличный просторный номер ,как для двоих с шикарным видом на море с балкончика,где стояли два стула и столик.Внутри все добротное,кровать удобная,кондиционер отлично настроен,правда включали его только в обед.Санузел вместительный,ванная есть,без постороннего запаха или грибка,вытяжка работала хорошо.Убирали каждый день,вопросов нет.Территория компактная,все рядом,чисто,ухоженно,бассейны чистят каждое утро или вечером.До пляжа какие-то минуты,свободные лежаки мы находили всегда,под ногами песочек,зонты от солнца есть,заход в море нормальный,до глубины не так далеко.И тут меня тоже все устроило.По питанию все хорошо,мне лично всего хватало,все конечно стандартно,но остаться голодным просто невозможно.Блюда из мяса,курицы и рыбы чередуют по кругу.Крепкое спиртное не пила,а пиво ничего.Персонал нормальный,свою работу знают,обслуживали быстро,никто не приставал,никакого хамства мы не наблюдали.Рядом с отелем ничего интересного нет,в город только на такси.В первый же вечер поехали на Шератон на местной симкой,в аэропорту была сильно большая очередь,не охота было стоять.В магазинах мне показалось,что нет таких шаровых цен,как три года назад,но набережная осталась такая же красивая.Дополнительно ездили в Каир,наконец-то туда добрались,уже не так жарко и на катере ходили на остров Утопия.Поездки заказали по интернету у Mido Bikham ,у гида дороже раза в два.Кстати у Мидо еще можно заказать очень интересные картуши на память.В общем своим выбором мы остались вполне довольны,отель своих денег стоит и оставил приятное впечатление.

Время отдыха: середина ноября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Marriott Hurghada 5*

Туры в Marriott Hurghada 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Marriott Hurghada 5*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 3 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 13 км

Расстояние до аэропорта прилета: 5 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Marriott Hurghada 5*

Лучший тур для спокойного семейного отдыха

Комфортно отдохнуть на самом берегу Красного моря в прекрасном и теплом Египте можно в отеле Marriott Hurghada 5*. Комплекс расположен на небольшой ухоженной территории площадью 260 метров квадратных, имеет собственный песчаный пляж, на котором можно принять душ, бесплатно воспользоваться шезлонгами, зонтиками и полотенцами. На берегу интересно играть, предлагаются пляжные виды спорта, участвовать в анимационных программах, обучится дайвингу в школе подводного плавания, прокатиться на банане и заняться серфингом.

На территории Мариотт находится большой подогреваемый бассейн, площадью 850 квадратных метров. А также небольшой детский бассейн. Получите настоящее наслаждение, посетив турецкую баню, и обязательно сделайте массаж.

Вас поселят в один из 308 номеров гостиницы Мариот с видом на море или на бассейн. В номере есть все, что Вам может понадобиться во время отдыха. Уборка в номере отеля Марриот проводится ежедневно.

В отеле Марриотт в Хургаде отличное питание. Главный ресторан - "Shorouk" предлагает своим посетителям шведский стол. Посетить итальянский ресторан "Tuscany" можно один раз за время отдыха по предварительной записи. Также Вашему вниманию предоставлены бары возле бассейнов, на пляже и в лобби. Здесь можно перекусить и выпить.

Отдыхаем вместе с "Горящие туры Квадрат"

Молодое и динамически развивающееся туристическое агентство "Горящие туры Квадрат" уже пять лет представляет свои услуги на туристическом рынке Украины. Здесь к каждому клиенты подходят индивидуально, учитывая его пожелания и финансовые возможности. Самый выгодный отдых - это горящие туры, их Вам предлагают прежде всего. А также предоставят услуги по срочному оформлению загранпаспортов и детских проездных билетов.

Что бы вы хотели спросить?