Al Wafaa, Хургада, Єгипет Хургада , Египет
+2 065 3554405 guestrelation@kingtutresorthrg.com от 28560 грн за тур на 7 ночей

Отель King Tut 4*

Кинг Тут
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
3.6
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.4
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 3.7 26 отзывов
59%
рекомендуют этот отель
41%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 132 номеров,
  • Открыт в 2004 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Данный отель рекомендуем для семейного, молодёжного и романтического отдыха . Отель идеально расположеный на побережье Красного моря с великолепным видом и красивым коралловым рифом, имеет прямой выход на собственный песчаный пляж. На территории есть дайвинг центр, аква центр, магазины, парикмахерская, SPA салон.
Отзывы об отеле King Tut 4*
Кристина
20.03.2024
3.0
балла из 5
Хороший отель

Отели King Tut и Sphinx – это два отеля, которые делят одну территорию. Плюсы: Небольшой размер: все находится в шаговой доступности. Аквапарк: простой, но подходит как для детей, так и для взрослых. Пляж: King Tut: пологий заход. Sphinx: более глубокий, с полумертвым небольшим коралловым рифом. Позволяет выбрать вариант входа в море, который вам больше подходит. Важно: на дне Со стороны King Tut есть камни, нужна обувь для купания. Минусы: Горки в аквапарке простые. Но зато Номера: одинаковые в обоих отелях. Но номера простые и уже подуставшие. В целом, отель King Tut это хороший вариант для бюджетного отдыха. Если отдыхаете с детьми то советую купить недорогую экскурсию Батискаф, цена всего 8 долларов что по сути очень дешево. Или поехать в коралловый заповедник Шарм эль нага. Плюс еще в том что возят на эти экскурсии на легковой машине. Что существенно экономит время чем ехать автобусом общим трансфером. Эти экскурсии по таким хорошим ценам вы можете заказать через инстаграм у компании camitourcom В целом, отель может быть неплохим вариантом для бюджетного отдыха с детьми, но важно трезво оценивать его возможности и быть готовым к некоторым неудобствам. Плюсы. Детский бассейн, игровая площадка. Минусы: Отсутствует специальное детское меню. Хотя отдельного детского меню нет, на общем столе всегда можно найти подходящие для детей блюда. В ассортименте отеля не так много фруктов, как хотелось бы. Рядом с отелем есть магазины, где можно купить свежие фрукты по доступным ценам. Несмотря на то, что рядом с отелем не так много магазинов, у вас есть возможность купить свежие фрукты и качественные египетские масла по доступным ценам. Слева от отеля вы найдете магазин Eliteargan: Прямые поставки от производителя: Магазин работает напрямую с фабрикой, что гарантирует высокое качество продукции по низким ценам. Широкий выбор египетских масел: В магазине представлен широкий ассортимент масел для разных целей: для красоты, здоровья, ароматерапии. У магазина есть аккаунт в Инстаграм, где можно ознакомиться с ассортиментом, ценами и отзывами покупателей. Номера в отеле не новые, но соответствуют своему уровню и цене. При сравнении с другими отелями той же ценовой категории, номера в данном отеле не выглядят хуже. Анимация в отеле не отличается особой оригинальностью, но это может быть плюсом для тех, кто ищет спокойного отдыха. Ночью в отеле тихо, что обеспечивает комфортный сон. Те, кто любит шумные вечеринки, могут быть разочарованы. В целом это хороший отель за хорошую цену.

Время отдыха: конец февраля 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Крус
12.02.2024
3.2
балла из 5
Тройка

Уже были в этом отеле лет 10 назад , только небольшие изменения . Номер был с видом на дорогу и соседний магазин , сушить вещи на окне , все такое себе , третий этаж , места не много , для двоих нормально , троим было мало . Из плюсов кроме цены это конечно пляж , песчаный , места были всегда , лежаков хватает . Море нормальное , не скажу , что прям теплое , но купаться можно , есть полуживые кораллы , не интересно особо , но вода чистая и рыбки есть . На пляже есть бар и ресторан . Бесплатное пиво теплое , на обед была пицца , голодными не ходили , но и особого удовольствия от еды тоже не получали . Из алкоголя пили их типа виски с колой , вроде ничего . Территория не очень большая , бассейн холодный , есть амфитеатр и несколько площадок для детей , для детей маленьких , есть детский клуб . Анимация позитивная , много разных видов активности , зарядки , игры , вечером представления , если первый раз , то будет интересно. Развлекали себя в основном сами , покатались на квадроциклах и брали обзорную по городу у Mido Bikham ВКонтакте, он есть во всех соцсетях . Парень показал нам церковь , много разных магазинов с нормальными ценами , набережную , всем советую, тем более , что от отеля до города далеко , только на такси или на местной маршрутке , что очень не удобно . Контингент отдыхающих был очень разный , русскоязычные из разных стран , много арабов , поляки , прибалты , в целом без конфликтов . На свои деньги отель нормальный, недостатки мы не выискивали , обслуживание наверно стоит улучшить , набрать улыбающихся в тему сотрудников .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
  Женщина
15.06.2023
3.2
балла из 5
Нам все понравилось!

Бюджетный отель. Простенькая четверка. Иногда лучше доплатить и взять что то получше! Серьёзных плюсов у отеля нет. Основной минус это слабый выбор еды особенно в обед! В обед кормят на пляже и там выбор еды маловат. Ужины и завтраки самые обычные для недорогих отелей. А вот в обед бывает всего пару видов мясных блюд да и в остальном выбирать особо не из чего. Возможно это из за небольшого размера помещения раздачи блюд. Рядом с отелем почти ничего нет. Особые покупки не сделаешь. Единственное что могу порекомендовать это магазин масел с лева от отеля. Называется Eliteargan он работает от фабрики масел на прямую и там не только хорошие цены но и отличный выбор оригинальных масел. Есть бесплатная доставка по городу в другие отели. На рынок за фруктами можно доехать за недорого на такси. Сам отель не новый. Старый отель но проведена частичная реконструкция. Например ресторана. Номера не новые. Но получше чем в отелях Mirage Bay или Palm Beach В целом это обычные номера для бюджетного отеля в Хургаде. Хоть территория у отеля и маленькая но зато есть даже небольшой типа аквапарк из нескольких горок. Анимация есть и вполне ничего. Ну а добавить себе впечатлений всегда можно на экскурсиях. Однозначно экскурсии лучше покупать не в отелях а в местных туристических компаниях. Мы брали у Сами Тур легко найдете их сайт по названию в интернете. сем в подарок дают обзорную экскурсию по городу. Экскурсия коротенькая но в целом интересная. Небольшие группы туристов и цены очень хорошие. Пляж отеля далек от идеала но все же свои плюсы есть. Есть постепенный вход в море а есть заход сразу на нормальную глубину да и участок с простенькими кораллами тоже имеется. В целом все кроме обеда соответствует стоимости отеля. Так что вполне неплохой вариант! Нам все понравилось!

Время отдыха: конец мая 2023, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в King Tut 4*

Туры в King Tut 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля King Tut 4*

В 5 км от международного аэропорта Хургады.

Ближайший аэропорт: Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Описание отеля King Tut 4*

отель состоит из главного 6-ти этажного здания и бунгало.
 135 номеров, из них:
 41 Standard Room (25 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната);
 5 Family Room (40 кв.м, макс. 4+2 чел., спальня, ванная комната);
 2 Junior Suite (30 кв.м, макс. 3+1 чел., спальня, ванная комната);
 1 Suite (65 кв.м, макс. 4+2 чел., 2 спальни с дверью, ванная комната, гостиная, кухня);
 70 Superior Room (25 кв.м, макс. 2+1 чел., спальня, ванная комната);
 16 Triple Room (30 кв.м, макс. 3+1 чел., спальня, ванная комната)
 Русскоговорящий персонал.

Услуги отеля King Tut 4*

King Tut Aqua Park Beach Resort Hurghada Hotel 4* - туры в отель

Отель первой линии King Tut Aqua Park Beach Resort, удобно расположенный от современного аэропорта Хургады всего в 5 км, является образцовым 4* заведением Египта, о чем стабильно свидетельствуют многочисленные отзывы туристов. Этот небольшой комплекс в 50 м от побережья Красного моря рассчитан на 135 номеров, разделенных на пять категорий, также его гостям доступна вся инфраструктура соседнего заведения Sphinx Resort Hurghada.

Питание в отеле Кинг Тут Аквапарк Бич Резорт Хургада 4*, привычно для Египта, организовано по системе «Все Включено», качество и ассортимент блюд удостоены массы положительных отзывов. Кормят гостей в ресторане египетской кухни Cleopatra, еще есть пляжный ресторан и бар Isis, небольшой бар в фойе отеля, кафе Oasis в парке. Ресторан Memphis формата A La Carte находится в отеле Sphinx, но запись проводится на ресепшене гостиницы King Tut Resort.

На территории Кинг Тут Хургада 4* есть все для хорошего отдыха и памятных фото — два обогреваемых бассейна, детский аква-парк с водными горками и аттракционами, спортплощадки, мини-зоопарк, ежедневные шоу-программы в исполнении профессиональных танцоров и музыкантов. Для детей предлагается детский клуб, игровая площадка, специальный бассейн, квалифицированные аниматоры, развлекательные программы и конкурсы. Есть возможность заказать для ребенка няню, но ее услуги оплачиваются дополнительно.

Пляж в лагуне отеля King Tut 4* песчаный и чистый, также гостям доступен берег комплекса Sphinx. Любители подводных погружений оценят местные коралловые рифы и их ярких обитателей, также в наличии есть снаряжение для других водных видов спорта. Гостеприимный персонал заведений Кинг Тут хорошо владеет русским языком и внимательно относится к своим обязанностям. Wi-Fi есть на всей территории комплекса, включая пляж.

Превосходный сервис и качественные услуги

Компания «Горящие Туры» предлагает своим клиентам только самые выгодные путевки в Египет. Наши сотрудники помогут с оформлением загранпаспортов (в том числе и детских), страховок и других необходимых для путешествия документов. Обращайтесь к менеджерам уже сегодня, получайте профессиональные консультации и бронируйте лучшие туры в отели Хургады!

Что бы вы хотели спросить?