14 El-Nasr, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate 11432, Египет Хургада , Египет
+20 65 3460111 от 26869 грн за тур на 7 ночей

Отель Grand Seas Resort Hostmark 5*

Гранд Сис Резорт Хостмарк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 228 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Grand Seas Resort Hostmark расположен на берегу Красного моря среди белых песчаных пляжей в окружении зелени, что создает обстановку спокойствия и умиротворения. Анимационная программа отлично подходит для любителей спорта и подвижных игр. В течение дня на территории отеля можно научиться играть в дартс, волейбол, теннис, водное поло. Отель Grand Seas Resort Hostmark прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Grand Seas Resort Hostmark 5*
Виарелла
02.11.2019
4.0
балла из 5
городская четверка

Неплохая городская четверка по итогу,но свои недостатки конечно есть.Заселили нас где-то за полчаса,14-00 не ждали и ничего у нас не выпрашивали.Номер дали на первом этаже,чистый и светлый,все было в рабочем состоянии,мебель неплохая,сантехника приличная,кондиционер нормально настроен,убирали не каждый день,но по нашему требованию.Территория средних размеров,есть очень даже зеленые участки,кустики,лужайки,пальмы.Отель не высокий,в белых тонах,очень уютный для проживания.До пляжа пройти совсем ничего,он большой и больше песочный.Заход в море конечно очень мелкий,особенно конда отлив,обувь нужна,лично мы купались с длинного пирса рядом,там хоть можно поплавть и увидеть рыбок,особенно много их бывает под самим пирсом,раньше видать прикармливали,а сейчас это запрещено.Кое-какие кораллы есть,но это естественно не живой и красочный риф,впрочем в городских отелях тут такого ,скажем прямо ,не бывает,раньше вообще кораллы вырезали,чтобы очистить дно и не травмировать отдыхающих.Мест на пляже достаточно,мы не всегда приходили рано и два лежака находили всегда.Питание стандартное для таких заведений,мне например реально не запомнилось ничего,но все наши гарниры есть,курица,реже говядина,овощи в разном виде,а вот десертики вечером дают отменные,с интересной подачей.Так что остаться голодным нереально,а вот вкусно или нет,тут уже у каждого свое мнение,плюс повара могут поменяться в любой момент,это такое дело.По алкоголю скажу,что из отельного пили только пиво,а так немного взяли с собой,крепкий у них в чистом виде просто противный.Пернонал работает не плохой, претензий нет,наши редкие и небольшие просьбы всегда исполняли.Контингент отдыхающих в основном западные европейцы,немцы,чехи,поляки,русскоязычных в наше время практически не было,язык общения с персоналом в основном английский,но на лобби русский немного понимают.В город ездили на местной маршрутке,проезд копейки,только в их валюте.Самое красивое место в городе соглашусь,что набережная,заходили на рыбный рынок, чтобы побаловать себя креветками,в отеле понятно такое не подают.Из поездок брали исторический Луксор и выходили на катере к острову Утопия с дайвингом,туры нашли в интернете у Mido Bikham,так дешевле,так же он нам помог купить красивые амулеты картуши.В общем отель считаю,что своих денег стоит,и кто хочет немного сэкономить,то этот вариант вполне можно рассматривать.

Время отдыха: середина октября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Grand Seas Resort Hostmark 5*

Туры в Grand Seas Resort Hostmark 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Grand Seas Resort Hostmark 5*

Отель Grand Seas Resort Hostmark находится в 9 км от Международного аэропорта Хургады и в 13 км от центра Хургады.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 9 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Grand Seas Resort Hostmark 5*

Просто удивительно уютным и комфортным является отель Grand Seas Resort Hostmark. В нем одинаково хорошо проведет время и компания молодежи, и семья с детьми, и молодожены, и люди старшего поколения. И для каждого этот отдых запомнится чем-то своим – некой изюминкой, которая навсегда останется в памяти и будет вызывать самые лучшие воспоминания.

Расположение

Отель расположен на комфортном расстоянии от международного аэропорта в городе Хургада – трансфер не отнимет много времени. До центра самого города тоже немного, а точнее – 20 километров, которые легко можно преодолеть не только на такси, но и на отельном автобусе. Что же касается расстояния до моря, то отель находится на первой береговой линии, прямо на кромке моря.

Территория довольно большая и составляет около 70 000 квадратных метров. Здесь много зелени и всюду видно труды опытных садовников, которые позаботились о прекрасном ландшафтном дизайне.

Море, бассейны и развлечения

Несмотря на то, что протяженность пляжа составляет всего 260 м, здесь вполне хватает места для отдыхающих и блуждать в поисках свободного шезлонга не придется. В Grand Seas Resort Hostmark просто великолепный вход в море – песчаный, пологий. Для детворы это настоящее раздолье, ведь можно сколь угодно долго плескаться на мелководье. Для тех, кто предпочитает плавать на глубине, в отеле имеется понтон, неподалеку от которого расположился коралловый риф с рыбками.

Бассейн для взрослых имеет весьма необычную причудливую форму. В нем есть отделение для малышей.

Как и в большинстве иных отелей, в Grand Seas Resort Hostmark хорошо продуман досуг гостей. Аниматоры всегда готовы предложить варианты веселого отдых:

  • Спортивные мероприятия – боча, волейбол, гимнастика, водное поло, дартс;
  • Развлечения для малышей – в детском клубе и на вечернем мини-диско;
  • Вечерние шоу и дискотеки.

А еще можно просто спокойно прогуляться по территории отеля, наслаждаясь морским бризом и любуясь великолепной ухоженной тропической растительностью, делая на память фото.

Питание

В Grand Seas Resort Hostmark действует система все включено – как и в большинстве отелей в Египте. Но именно здесь отдыхающие наиболее тепло отзываются о талантах поваров. В меню преобладают европейские блюда, достаточное количество мяса, фруктов и овощей. А для любителей восточных угощений, в огромном изобилии присутствуют разнообразные десерты. Одним словом, решив поехать в этот отель, вы точно не пожалеете о собственном выборе и отлично проведете время!

Услуги отеля Grand Seas Resort Hostmark 5*

Что бы вы хотели спросить?