Touristic Promenade, 99999 Хургада, Египет Хургада , Египет
+2 0122 2425 644 info@grand-plaza.net от 77342 грн за тур на 7 ночей

Отель Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Гранд Плаза Отель Хургада
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.1
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.2 8 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 230 номеров,
  • Открыт в 2001 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Grand Plaza Hotel 4* расположен в районе Эль-Мамша, в конце популярного туристического променада, с множеством баров, дискотек и магазинов. Отель располагается на первой береговой линии (напротив отеля Grand Plaza Resort 4*), в пяти минутах езды от аэропорт и в 10 минутах езды от центра Хургады. Grand Plaza Hotel 4* подойдет как для спокойного семейного, так и для активного, наполненного бесконечными развлечениями отдыха. Гости отеля могут пользоваться бассейнами и водными горками на территории отеля Grand Plaza Resort 4*.
Отзывы об отеле Grand Plaza Hotel Hurghada 4*
Лидия
08.09.2019
4.0
балла из 5
неплохая четверка

Сначала думали,что это какой-то новый отель,но потом оказалось что это так переименовали Гранд Плазу.Расположен он на второй линии,в общем близко ,только дорогу перейти.Пляж общий на два отеля,мы к ним на море,они к нам на горки.Заход в воду плавный,море чистое,можно увидеть разных небольших рыбок,ну за кораллами надо выезжать в другое место,тут не очень все интересно,живого рифа нет.Территория не очень большая,скорее компактная,но рядом расположено начало променада,так что гулять есть где,но до центра города только ехать на такси.Горочки средние, для детей,спасатели есть всегда,за бассейнами смотрят,чистят их каждый день.
Питание мне понравилось,конечно без изысков,но мы люди непривередливые.Готовят вкусно,конечно гарниры всегда одни и теже,да и десертики тоже,но курицу по разному делают,иногда была говядина,рыба вот не понравилась,но голодными мы точно не были,за морепродуктами ездили в город,с этим вариантов всегда много.Развлекались короче сами,посетили Каир,когда загорать надоело,Эль-Гуна понравилась,только туры заказывайте в соцсетях у Mido Bikham,в отеле намного дороже,не бойтесь ,оплата по факту в автобусе.Персонал работает нормальный,у нас с ними проблем не было и надеюсь наоборот.Номер нам дали небольшой,но довольно уютный,заселили где-то минут за 20.Внутри все работало,вода правда была пограничная к холодной,но еще терпимо,кровать очень удобная,я обычно плохо сплю на новом месте,а тут было все отлично.Контингент отдыхающих был в основном западные европейцы,русскоязычных намного меньше,арабы тоже есть.Так что отель оказался достаточно неплохой четверкой,разницы лично для нас какой отель выбрать,на первой линии или нет,в общем нет,это как одна территориям,разделенная дорогой,можно просто выбрать по более дешевой цене.

Время отдыха: конец августа 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
05.03.2017
4.0
балла из 5
Прекрасный отдых

Была в египте со своим любимым. Отдыхали в отеле.
Номера в гостинице нормальные, довольно чистые. Нас больше интересовало море и экскурсии, еще дома я списалась с табатур http://tabatour.com/index.php
Тамер нам помог узнать больше о Египте. С одной стороны хорошо, что мало туристов - это связано с тем что россияне не могут ездить, но минус по нашему мнению больше.

Время отдыха: конец февраля 2017, 12 дней
Пара
Экскурсионный отдых
Мария
29.01.2015
2.8
балла из 5
Египет-отель Гранд

Добрый день,
В Египет ездим уже много лет, попадали в разные отели. В Гранд Отеле второй раз, первый раз были лет 6-7 назад. Воспоминания были прекрасные, решили снова в эту гостиницу.
Главное преимущество отеля, что он находится на чистом и благоустроенном променаде в центре Хургады. Отель на первой линии(где мы и были-4*), на второй-5*.
К сожалению, в этот раз мы были разочарованы практически всем. Отель на первой линии сильно обветшал, выбор еды очень скудный, комнаты обшарпанные, не свежее белье. Такого раньше в этом отеле не было.
Правда, все та же большая и зеленая территория с большим пляжем.
Если хотите лучших условий и сервиса, покупайте пятерку на второй линии и ходите на пляж через дорогу.
p.s. Помните, что Январь один из самых холодных месяцев не только у нас, но и в Египте. Море может быть не таким уж теплым. Я в это раз плескалась только в бассейне.

Время отдыха: середина января 2015,

Поиск туров в Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Туры в Grand Plaza Hotel Hurghada 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 9 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 8 км
Отель на второй линии – Grand Plaza Resort 4*, отель слева – Hilton Hurghada Resort 5* (см. на море)

Расстояние до аэропорта прилета: 5 км

Расстояние до моря: Первая линия

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Просто удивительно уютным и комфортным является отель Grand Seas Resort Hostmark. В нем одинаково хорошо проведет время и компания молодежи, и семья с детьми, и молодожены, и люди старшего поколения. И для каждого этот отдых запомнится чем-то своим – некой изюминкой, которая навсегда останется в памяти и будет вызывать самые лучшие воспоминания.

Расположение

Отель расположен на комфортном расстоянии от международного аэропорта в городе Хургада – трансфер не отнимет много времени. До центра самого города тоже немного, а точнее – 20 километров, которые легко можно преодолеть не только на такси, но и на отельном автобусе. Что же касается расстояния до моря, то отель находится на первой береговой линии, прямо на кромке моря.

Территория довольно большая и составляет около 70 000 квадратных метров. Здесь много зелени и всюду видно труды опытных садовников, которые позаботились о прекрасном ландшафтном дизайне.

Море, бассейны и развлечения

Несмотря на то, что протяженность пляжа составляет всего 260 м, здесь вполне хватает места для отдыхающих и блуждать в поисках свободного шезлонга не придется. В Grand Seas Resort Hostmark просто великолепный вход в море – песчаный, пологий. Для детворы это настоящее раздолье, ведь можно сколь угодно долго плескаться на мелководье. Для тех, кто предпочитает плавать на глубине, в отеле имеется понтон, неподалеку от которого расположился коралловый риф с рыбками.

Бассейн для взрослых имеет весьма необычную причудливую форму. В нем есть отделение для малышей.

Как и в большинстве иных отелей, в Grand Seas Resort Hostmark хорошо продуман досуг гостей. Аниматоры всегда готовы предложить варианты веселого отдых:

  • Спортивные мероприятия – боча, волейбол, гимнастика, водное поло, дартс;
  • Развлечения для малышей – в детском клубе и на вечернем мини-диско;
  • Вечерние шоу и дискотеки.

А еще можно просто спокойно прогуляться по территории отеля, наслаждаясь морским бризом и любуясь великолепной ухоженной тропической растительностью, делая на память фото.

Питание

В Grand Seas Resort Hostmark действует система все включено – как и в большинстве отелей в Египте. Но именно здесь отдыхающие наиболее тепло отзываются о талантах поваров. В меню преобладают европейские блюда, достаточное количество мяса, фруктов и овощей. А для любителей восточных угощений, в огромном изобилии присутствуют разнообразные десерты. Одним словом, решив поехать в этот отель, вы точно не пожалеете о собственном выборе и отлично проведете время!

Услуги отеля Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Отель Grand Plaza Hotel Hurghada 4*

Если Вы хотите отдохнуть с друзьями или семьей, ищете, где провести отпуск, стоит рассмотреть туристический город Хургада в Египте. Местный климат позволяет выбираться туда в любое время года, а интересные экскурсии скрасят Ваш досуг и позволят узнать много интересного. Одним из популярных отелей на этом курорте является Гранд Плаза - идеальное место для семейного или романтического отдыха. Гостиница находится всего в 5 км от аэропорта Хургады, и в 10 км от центра города.

Почему стоит выбрать отель Гранд Плаза в Хургаде

Территория гостиницы - небольшая, зеленая и очень уютная. Всего насчитывается около 300 номеров. До песчаного пляжа - 50 метров. На территории можно найти разнообразные развлечения для взрослых и детей: спортивные площадки, салоны, магазины, дискотеки, игры. В отеле Гранд Плаза Вы гарантированно получите круглосуточное качественное обслуживание за доступную цену. Обычно туристы, побывав здесь один раз, возвращаются в уютную гостиницу снова и снова.

Где выгодно приобрести тур

Туристическое агентство "Горящие туры" постоянно ищет самые выгодные предложения по всему миру для Вашего отдыха. Мы позаботимся обо всех нюансах и документах, от Вас потребуется только озвучить свои желания. На сайте представлены описание и фото каждого отеля, отзывы туристов. Если у Вас возникнут вопросы, наши операторы предоставят консультацию и помогут определиться с выбором.

Что бы вы хотели спросить?