Village Road, Хургада, Єгипет Хургада , Египет
+2 065 346 3040 gr.giftun@azur.travel от 48978 грн за тур на 6 ночей

Отель Giftun Azur 4*

Гифтун Азур
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
3.7
Номер:
3.7
Питание:
3.7
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.7 3 отзыва
91%
рекомендуют этот отель
9%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 522 номеров,
  • Открыт в 1984 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • SPA центр
  • Детский клуб
Наш комментарий: Отель Giftun Azur 4* расположен в районе Эль-Мамша, прямо на берегу Красного моря и известен своим прекрасным песчаным пляжем. У отеля большая зеленая территория и хороший номерной фонд. Помимо открытого бассейна, на территории гостиницы есть тренажерный зал, несколько теннисных кортов, гигантские шахматы. Отель Giftun Azur 4* прекрасно подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для активной молодежи – рядом с отелем расположено большое количество баров и дискотек.
Отзывы об отеле Giftun Azur 4*
Фалькао
29.01.2022
3.0
балла из 5
Обычная тройка

Отдыхали сразу после праздников . Народа было мало , это конечно плюс , из тех кто был это в основном немцы , их пенсионеры сюда приезжают на месяц если не больше . Территория так себе ,хорошо что был теплый бассейн , он спасал когда на море было совсем холодно , а холодно было почти всегда . Пляж небольшой и наверно , когда сезон , то найти лежак будет проблемой , сейчас же этого нет . Заход нормальный, море холодное , максимум окунуться быстро и обратно под полотенце , рассматривать рыбок и кораллы не было никакого желания . Питание за эту цену оказалось очень даже ничего . Конечно большого выбора не было , но готовят вкусно , всегда несколько видов гарниров на обед и ужин , курица есть всегда , реже говядина , было что-то из фарша часто , рыба не очень понравилась. Десерты в основном на основе бисквитов , есть можно . Алкоголь крепкий всегда берём с собой , из отельного пили только пиво , но стаканчики маленькие , без нервов лучше купить пару банок на вечер в городе и все . Из поездок выбрали Луксор , там открыли за последние годы много всего нового и мы остались довольны , плюс Остров Утопия , где брали дайвинг в специальном костюме , вообще не холодно и насмотрелись живой риф и морскую живность . Только туры у гида дорогие , мы все нашли на страничке в Инстаграм camitourcom намного дешевле . В городе тоже скучно , много чего закрыто , цены в магазинах уже не такие радужные как лет пять назад , когда мы закупались дешёвым трикотажем и лекарствами . Кстати если вас интересуют оригинальные египетские масла, то дешевле все найти в Инстаграм eliteargan, там очень большой выбор, есть полное описание и доставка в отель . Из явных минусов отмечу конечно номер , он был в старом бунгало , много комаров , прибитая мебель и сантехника , мы просто молились , чтобы ничего не поломалось . В общем даже как ночлежка было не очень . Персонал неплохой , на просьбы реагируют быстро , правда если вы сможете толково все объяснить , русского особо никто не знает , только делают вид . В целом отель на свои деньги , тройка она и в Африке тройка и такого , что типа вы покупаете тур в тройку , а там будем прям четверка , то такого конечно не будет , боков уж больно много и за бюджет придется немного пострадать .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Хернинова
14.10.2021
4.0
балла из 5
Нам понравился

Из плюсов это кроме цены , конечно расположение , большой песчаный пляж , где свободных лежаков много , отличный заход в море, вода шикарная , теплая и чистая , живого рифа тут нет, как и везде рядом , кое-какие кусочки кораллов не считаются , поэтому и рыбок не сильно много , за этим надо ехать в открытое море , мы например посетили остров Утопия с дайвингом и батискафом ,впечатлений масса , очень весело и круто , туры заказали через Инстаграм на страничке 1sttouroperator намного дешевле , чем у гида . А если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель. Территория у отеля не большая и особо интересного ничего нет . Питание более , чем скромное , выбора очень мало , при этом повара вам сами много чего накладывают , заботясь чтобы вы не переели , даже за курицей подходили по несколько раз , я например гарниры типа макарон и картошки вообще не ем , только мясо , рыбу и овощи . Фруктов было мало , алкоголь местный никакой , супы одно название , но мы не голодали , плюс всегда можно разнообразить свой рацион в городе, где есть недорогие кафе, забегаловки для местных , где мы нашли картошку фри за копейки и местные лепёшки , да и на рыбный рынок можно сходить , а так купить креветок больших и свежих , которых приготовят при вас . В общем голодать в Египте невозможно . Персонал работает разный , мы не с кем не ругались и настроение у нас всегда было нормальное. Номера конечно требуют обновления , многое пора поменять , начиная с мебели ,главное что кондиционер работал очень хорошо . А так отель на свои деньги тянет , будьте готовы , что отдыхают в основном местные , ехать сюда или нет , решать только вам , ничего советовать не буду .

Время отдыха: начало октября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
02.11.2019
4.0
балла из 5
неплохой недорогой в центре

Очень неплохой отель в центре за небольшие деньги.Не обращайте внимание ,что это тройка,так как вообще не понятно,как и кто эти звезды в Египте дает.По приезду нас встретил очень простенький,но вместительный лобби,дружелюбные ребята заселили нас в общем быстро,минут за 20 .Номера незамысловатые,стандарты для двух человек еще пойдут,если больше,то места будет реально мало.Внутри все конечно видно,что давно не новое,но все работало нормально и ничего за две недели не поломалось.Территория достаточно большая ,зелени хватает,если и лужайки и кустики и аллея из пальм,цветы,запах просто волшебный.Бросается в глаза,сколько тут живет домашних кошек,они создают особую домашнюю атмосферу,те ,у кого дома есть кошки поймут,о чем я говорю.За животными прекрасно следят,кормят ,поят и играют с ними,супер просто.До пляжа надо немного пройти по дороге,он тоже очень вместительный и песочный.Наверно линий шесть из лежаков,не меньше,так что когда бы вы не пришли ,то всегда найдете свободные.Заход в море конечно мелкий,до глубины далеко,многие просто лежат в воде на мелкоте.Мы ходили купаться с пирсов,есть и по правую сторону только далеко туда идти и по левую,но там постоянно было пришвартовано много катеров.Про кораллы ничего особо не скажу,за этим надо ехать в другое место,а тут совсем другой формат отдыха.В отеле отдыхает очень много пенсионеров из Германии,да и средний пар порядком.На пляже есть площадка для игры в волейбол кому интересно.А так на территории есть теннисный корт,есть настольный теннис,дартс,зарядка,спортзал,акваэробику видели,так что все активити есть и скучать нам не приходилось.По питанию все более менее,ожидала если честно худшего,а так выбор небольшой,но есть.Мне например очень понравился тут рис и макароны с соусом и курочкой просто отлично,давали еще что-то из фарша,печенку,рыбы,есть конечно можно и мы точно не голодали,тем более каждый день в городе что-то докупали себе из вкусного,то креветок,то кальмаров жаренных кольцами,вариантов в округе много,мы каждый вечер присматривали себе что-то,иногда даже на ужин не ходили в отеле,хотели себе разнообразить меню чем-то на стороне.Алкоголь мы брали крепкий с собой,а из отельного пиво,если холодное,то пить можно,последние дни пробывали мешать что-то с колой,конечно никак,но лучше,чем ничего.По связи скажу,что лучше симку купить местную,мы на второй день приобрели такую на Шератоне,только паспорт нужен и парень сам все настроит и сделает.Еще дополнительно ездили в Каир и Эль-Гуну,туры брали у Mido Bikham,по интернету,у гида намного дороже,так у Mido можно заказать интересные картуши на память,необычные такие амулеты,на ключи классно.Так что отель для бюджетного отдыха просто идеален ,как по цене ,так и тому,что предлагают за эту цену и по расположению.

Время отдыха: середина сентября 2019, 14 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Giftun Azur 4*

Туры в Giftun Azur 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Giftun Azur 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 3 км
Расстояние до района Саккала: 6 км
Расстояние до района Дахар: 9 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 10 км
Отель справа – Albatros White Beach 5*, отель слева – Siva Grand Beach 4*+ (см. на море)

Расстояние до аэропорта прилета: 3 км

Расстояние до моря: Первая линия

Описание отеля Giftun Azur 4*

Открыт в 1984 году, последняя реновация прошла в 1998 году.

Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн), 17 одноэтажных бунгало и двух 4- и 2-этажных корпусов.

Услуги отеля Giftun Azur 4*

Что бы вы хотели спросить?