Египет, Хургада Хургада , Египет
- от 22380 грн за тур на 6 ночей

Отель El Samaka Comfort 3* +

Эль Самака Комфорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
2.5
Номер:
3.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
2.5
Развлечения:
2.5
Рейтинг отеля 5 2.7 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель El Samaka Comfort расположен на берегу Красного моря в 10 км от аэропорта города Хургада и в 8 км от его центра. Отель ориентирован на предоставление достаточного уровня комфорта при скромной стоимости услуг, поэтому предназначен прежде всего для бюджетных туристов. К его достоинствам прежде всего относится небольшое расстояние до аэропорта и наличие собственного пляжа
Отзывы об отеле El Samaka Comfort 3* +
Гость
17.03.2015
2.0
балла из 5
повне розчарування!

Поїхали по горящому туру спонтанно, за морем і сонцем, причому до цього в трійках теж були і навіть у двушках в інших країнах, але такого ще не бачили! Ми не прискіпливі, але жити в такому свинарнику просто неможливо !!! Гірше в'язниці !!! Кругом бруд, морок і хмари комарів!
Можна закрити на все очі, але задихатися в номері від пилу нестерпно. Кондиціонер працює як трактор і при цьому смердить машинним маслом, та там скрізь смердить машинним маслом і пилом. Вирішили провітрити номер, так комарі мало не з'їли. Я не знаю хто пише позитивні відгуки? Мабуть вони взагалі нічим не гребують. Жити там просто себе не поважати! Пил варто грудкою в горлі!

Про їдальню взагалі просто немає слів, без сліз не поглянеш, настільки все старе і брудне, апетит пропадає геть. Посуд битий і брудний, їжа поганої якості !!! А приміщення більше схоже на корівник, та там навіть чистіше напевно. Гаразд, думали переборемо себе, хоча приїхали на 16 днів !!!

Вирішили, що будемо насолоджуватися морем, благо воно там недалеко, але й тут нас спіткало глибоке розчарування. Те що називають лагуною, це гірше болота. Гаразд, вирішили купатися з пірсу, поки до нього йшли, трохи не провалилися, але й там просто жах! Кругом бруд, іржаві бочки, кораблі і т.д.

А сам пляж, як після бомбардування, все зламано, бар на пляжі покритий товстим шаром пилу, мабуть давно вже не працює, рушники запрані геть. Єдиний плюс це хороший балкон в будівлі комфорт і все. У підсумку, переночували ми там одну ніч, доплатили і переїхали в інший готель.

Так що люди, дуже хочу вас попередити, подумайте, перш ніж їхати туди !

Время отдыха: середина января 2012,
Гость
05.08.2014
3.4
балла из 5
Первый раз в Египте

Поехали первый раз. Брали тройку, так как в Украине доллар поднялся. Привезли нас в отель на хорошем автобусе. Когда мы зашли на рецепшен то офигели. Грязный пол, пыль на столах и диванах. Придя в себя мы поняли что там ремонт, они быстро все убрали, пол вымыли. Приехали мы туда в часиков 9 утра, заселение в 12, были две женщины которые заплатили 50 долларов чтоб их заселили раньше, но мы с друзьями не платили ничего, решили ждать до 12. Около 11 тех женщин заселили, и нас тоже. Так что заплатив не факт что будет лучьше. Носильщику мы не дали чемоданы, так как надо потом платить долларов 30-50. Номера у нас были большие, кровать больше чем 2-х спальная, телевизор, столик, кресло, диван, большое зеркало. Сейф был в номере бесплатно, ключ на рецепшене надо брать, кондицыонер староват, шкаф большой. Отель находился в стадии ремонта, так что в 2015 году я думаю там будет намного лучьше. Питание многообразное, никто не смотрит сколько ты ешь, бери сколько душа пожелает. Напитки бесплатные(фанта, кола,спрайт, алкоголь-джин, ром, зибибба) Если вам бармен говорит что напиток дает через 30 минут, то накричите на негои все будет ок)) Анимацыя каждый вечер, деток развлекают два аниматора. Дискатеки на територии не было, возили за 10 долларов. Рядом много магазинов, там надо торговатса. Как выйти с отеля перейдя дорогу и на лево есть кафе вроде XXX Trevel, там не навязчивые работники. Первый наш визит нас удивил, бесплатно дали попкорн, кальян, на третий раз скидку. Короче торйка она и в Африке тройка. Если захотеть то развлечь себя можно. Берите с собой алкоголь, сало, сухарики. Свой алкоголь можно выпить в столовке, но не сильно демонстрируйте бутылкой. Это хороший эконом вариант.

Время отдыха: середина июля 2014,

Поиск туров в El Samaka Comfort 3*

Увеличить
Расположение отеля El Samaka Comfort 3* +

отель находится на берегу моря, в 8 км от центра г. Хургада и в 10 км от аэропорта г. Хургада. Вместимость - 200 гостей. Дата открытия - 1992 год, дата последнего ремонта - 2004 год.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля El Samaka Comfort 3* +

Бюджетный вариант

Отель El Samaka Comfort расположен на берегу Красного моря в 10 км от аэропорта города Хургада и в 8 км от его центра. Отель ориентирован на предоставление достаточного уровня комфорта при скромной стоимости услуг, поэтому предназначен прежде всего для бюджетных туристов. К его достоинствам прежде всего относится небольшое расстояние до аэропорта и наличие собственного пляжа.

Отель располагает 103 стандартными номерами, максимальной вместимостью 2 взрослых + 2 ребенка. Площадь апартаментов 32 кв.м. Все номера расположены в основном 3-х этажном здании. Рецепция расположена в отдельном корпусе и работает круглосуточно.

В номерах есть ванна или душ, кондиционер, телефон, телевизор. Все апартаменты имеют балкон с видом на море или территорию отеля. Интернет предоставляется платно. Номера убираются ежедневно, а смена постельного белья - раз в 4 дня.

Главное преимущество отеля - собственный пляж протяженностью 300 метров с бесплатными аксессуарами для отдыха и возможностью заниматься дайвингом.

Семейно-молодежный отель

El Samaka Comfort прежде всего позиционирует себя как место для молодежного отдыха. Настольный теннис, волейбол, баскетбол, фитнес - все эти спортивные развлечения доступны каждому отдыхающему и предоставляются бесплатно.

В отеле работает группа русскоязычных аниматоров, которая готовит развлекательные программы для детей и взрослых. Ребят ждут развлечения в мини-клубе, а также веселое купание в детском бассейне. Детская кроватка в номер предоставляется бесплатно. Также родители могут оставить детей под присмотром квалифицированной няни. Достаточный уровень комфорта и услуг делает приемлимым отдых в отеле для семейных пар с детьми.

Из развлечений для взрослых также следует отметить достаточно большой ресторан, который предлагает блюда восточной и европейской кухни, 4 бара, выполненные в различной концепции. Оздоровительные процедуры представлены массажем и специальными программами в тренажерном зале.

Любители городских достопримечательностей могут отправиться на обзорную автобусную экскурсию по Хургаде, посетить музей Океанологии, заняться шоппингом, а затем расслабится в клубе, на дискотеке или уютном ресторанчике.

Планируем отдых заранее

Для полной гарантии заезда в установленные сроки обязательно воспользуйтесь на нашем сайте услугой по раннему бронированию. Только в этом случае можно рассчитывать, что номер будет свободен и подготовлен именно для Вас. Наши менеджеры помогут определиться с выбором отеля и перечнем предоставляемых услуг. Сама процедура бронирования занимает всего несколько минут. Путешествуйте с нами и Ваш отдых всегда будет увлекательным и приятным.

Услуги отеля El Samaka Comfort 3* +

Что бы вы хотели спросить?