Египет, Хургада Хургада , Египет
4455 от 33360 грн за тур на 7 ночей

Отель Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4*

Бел Эйр Азур Резорт (Только Для Взрослых)
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 25 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 25 м
  • Небольшой
Территория:
4.1
Номер:
4.1
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.0 7 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 215 номеров,
  • Открыт в 2003 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Bel Air Azur (Adults Only) 4* расположен на одной территории с отелем Arabia Azur 4*, где гости могут пользоваться многими услугами, ресторанами, барами и пляжами. Идеально подойдет для спокойного отдыха, так как в отеле возможно размещение только для гостей старше 18 лет.
Отзывы об отеле Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4*
Сара
02.02.2024
4.0
балла из 5
Детям было хорошо

Один из лучших недорогих вариантов в Хургаде . Из преимуществ кроме цены это конечно расположение , рядом большой торговый центр с фиксированными ценами , пляж и наверно небольшой коралл , правда до него надо проплыть . Номера соглашусь , что старые , но вполне добротные , нам такой попался по крайней мере, ничего не ломалось , единственное , что мы жили на третьем этаже и лифта нет . Отель расположен вокруг бассейна с зонами разной глубины , подогрев есть . А вот море для меня прохладное , особенно утром , купалась только в обед , когда солнце было высоко . Питание стандартное , могу отметить только выпечку и сладкое , все остальное такое , чтобы голодным не ходить . Делают пиццу по времени , но также на любителя . Развлекались в основном сами , в отеле только в баре по вечерам . Можно пешком до набережной дойти или на местной маршрутке за фунты , такси дорого как-то . Посетили Луксор в этот раз , как раз погода позволяет и были на райском острове , всем советую морскую поездку . Туры брали через Инстаграм 1sttouroperator,намного выгоднее . Всем советую брать с собой обувь для купания , лёгкая курточка или свитер на вечер , симку местную купите в аэропорту , так безопаснее, особенно если будете покидать территорию отеля , свой номер мы оставили на рецепции плюс интернет всегда был достаточно быстрый . Контингент отдыхающих в основном возрастной , очень много немцев , живут тут месяцами , да и вообще людей было достаточно много , как будто летний сезон . Немцам вообще выгодно на зиму своею квартиру сдать и приехать в Египет , что пенсионеры с успехом и делают . Так что для экономичного отдыха вариант очень даже не плохой , можно смело ехать.

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Эми
25.01.2022
4.0
балла из 5
Отель Гут , погода шайзе

Выбирали тихий недорогой отель в центре , чтобы было где погулять вечерами . Море сейчас реально прохладное , риф полуживой , не скажу что очень интересно , но рыбки есть , вода прозрачная , темнеет рано . До пляжа надо пройти метров 200-300, он не песочный , а какое-то прессованный не пойми из чего , общий на несколько отелей . Загореть вообще не получилось , ветер сейчас частое явление , несколько дней были дожди . Территории фактически нет , она вокруг бассейна , который холодный . Номер у нас был на удивление просторный , все работало , конечно давно не новый , но жить можно . Был очень маленький сейф , только для паспортов и денег , ноутбук не положишь ,шкаф большой , убирали через день . Рядом есть базар , но цены просто поразили , за манго просят пять долларов , тряпки и обувь тоже дорогие , маски теперь дешевле покупать дома , короче только государственные аптеки дешёвые , так кроме лекарств можно купить ещё и например неплохую шампунь и кондиционер за доллар .Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель. Разнообразить питание тоже есть чем , мы ходили на рыбный рынок, в отеле кормят более чем скромно. Ничего не запомнилось , перечислять омлет, рис ,картошку , курицу и макароны конечно можно , ну ещё очень жёсткая говядина , так что свежие креветки или кальмары заходили очень хорошо . Из алкогольных напитков только пиво нормальное , остальное только мешать с колой . Дальние поездки сейчас на ура , не жарко , плюс можно подгадать по прогнозу когда холодно и ветер и уехать в этот день . Мы выбрали Луксор, там стало ещё лучше и интереснее , открыли новые площадки для просмотра . Из морских брали супер Утопию с дайвингом , в гидрокостюме конечно тепло , туры брали на сами тур сайте , у гида как всегда очень дорого. Ещё совет , покупайте симку в аэропорту , интернет в отеле есть только на лобби и очень слабый, а от комаров пластинки надо покупать тут на месте в любой аптеке , наши вообще не работают . В целом все ,что мы хотели от отдыха в общем получили , глаза видели , что покупали и по погоде реально это лотерея зимой .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Лижбета
02.08.2021
3.8
балла из 5
Хороший вариант

Этот отель нам посоветовали друзья , они живут в Германии и говорят , кто у них это место пользуется большой популярностью , немцы могут поехать сюда на месяц легко . Теперь наше мнение . Отель действительно очень тихий и уютный , территория небольшая , но зелёная и чистая , бассейн есть , море рядом , пляж тоже небольшой , но места мы находили всегда. Как по мне , то риф для этого региона очень даже неплохой , есть несколько интересных и живых островков из кораллов, а значит и рыбок будет много . Скатов видели каждый день, часто парами , нашли место , где в коралловом гроте живёт осьминог , было интересно наблюдать за его щупальцами под водой. Под вечер можно увидеть мурену , а мелких цветных рыбок часто можно было увидеть целые стайки . Номер нам дали простой, но все что надо было , воду пополняли каждый день, сейф был , но им мы правда не пользовались, главное что кондиционер работал хорошо . Особых развлечений тут нет , днём обычные активности , вечером скучно , ничего интересного нет , мы либо ходили в город гулять , либо куда-то ездили . В этот раз мы посетили Луксор и брали прогулку на катере, у гида все это очень дорого , мы по-старинке все брали у Mido Bikham через соцсети , кстати через него безопасно заказать такси и у него есть своя страница в Инстаграм eliteargan, где можно посмотреть и если понравится , то и купить оригинальные египетские масла. Интернет в отеле очень слабый , советую купить местную симку , либо в аэропорту , либо в городе , на центральной улице видели две точки продаж . Кормят в отеле неплохо , супер большого разнообразия конечно же тут нет, но готовят вкусно, повара вам сами накладывают , но всегда можно подойти ещё . На обед и ужин всегда есть блюдо из курицы , говядины и рыба , тоесть уже выбор есть . Утром кроме яиц есть для меня было нечего , но и этого хватало . В общем отель на свои деньги хороший вариант, мы остались очень довольны и возможно приедем сюда ещё .

Время отдыха: середина июля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4*

Туры в Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 10 км
Расстояние до центра Хургады (Саккала): 2 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 18 км
Расстояние до моря: 150 м, первая береговая линия, пляж на территории отеля Arabia Azur 4*
Отель справа — Arabia Azur 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 10 км

Расстояние до моря (1 линия): 150 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 25 м
Услуги отеля Bel Air Azur Resort (Adults Only) 4*

Что бы вы хотели спросить?