Египет, Хургада Хургада , Египет
(002 065) 346 40 01 от 41543 грн за тур на 6 ночей

Отель Beach Albatros Resort Hurghada 4* +

Бич Альбатрос Резорт Хургада
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Огромный
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 20 отзывов
92%
рекомендуют этот отель
8%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 719 номеров,
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Отзывы об отеле Beach Albatros Resort Hurghada 4* +
Марго
13.02.2024
4.6
балла из 5
Отлично отдохнули

В отель приехали 9.01, тур на неделю. Понравилось быстрое заселение, оформились и сразу в номер, нас разместили в двухэтажном корпусе на 2эт. Номер просторный, на балконе сушки для белья нет, но мы благодаря отзывам взяли с собой верёвку. По номеру без претензий, все в порядке, есть сейф, чайно-кофейный набор, который пополнялся, вода в номер ежедневно, гель, шампуни, все расходники также пополнялись своевременно.
Территория красивая, много зелени, чисто, работники постоянно что-то делают, убирают. Чистые бассейны, но мы не плавали в них, только в море.
Пляж понравился,  места вроде бы не много, но размещались все, как будет в сезон не понятно. Заход в воду хороший, обошлись без обуви, есть рыбки. Работает бар на пляже, возле бассейнов тоже. Понравились коктейли, бармены приятные ребята можно и пошутить да и так, поговорить. Вкусный кофе, латте мой фаворит.
Питание 5 из 5, все понравилось, вкусно, продукты свежие, проблем с желудком не было. Много фруктов, красивые и вкусные десерты. Официанты запоминают предпочтения, особенно стимулируют память чаевые)
Хорошая анимационная команда, утром и днем волейбол, боча, йога, аквааэробика и др, вечером после мини диско программа для взрослых, шоу, конкурсы. Довольно интересно. На экскурсии были, заказывали в местной фирме Сами тур, если в инстаграм camitourcom, летом у них заказывали и наши родственники тоже, всем понравилось, хорошее отношение, все согласно описанию на сайте и без предоплат, бонусом шла экскурсия по городу, заодно попросили отвезти нас в аптеку, наш гид Мидо был с нами, помог с переводом и общением с провизором, спасибо ему.
Подводя итог хочу сказать, что отель заслуживает высоких оценок в плане сервиса и питания. Отличный отель, всё понравилось, всем довольны.  Рекомендуем к посещению и самим хотелось бы вернуться. Спасибо за отличный отдых.

Время отдыха: начало января 2024, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Елена
12.02.2024
4.0
балла из 5
Нормале

Прилетели ночью .Нас сначала заселили в бунгало , там старый номер , долго идти до пляжа , поэтому утром договорились и нас переселили в основной корпус , вид был частично на море , частично на бассейн. Уборка каждый день , пополнение принадлежностей каждый день , все отлично работало .Пляж не сильно большой , народа много , не представляю , что весной будет , приходят ещё с других отелей сети , вроде раздельно , но места мало . Заход в море есть в двух местах нормальный , море чистое , рыбки есть , но не много , живого коралла тоже нет , не сильно интересно. Мы уже на следующий день взяли Шарм эль Нага на camitourcom, там прекрасный пляж , брали индивидуальный снорклинг, кораллы живые и очень яркие , много разных рыб , отвезли и привезли на машине , очень понравилось . По питанию все нормально , еды хватало , готовят вкусно , алкоголь мы не пьем , поэтому без комментариев. Территория в общем зелёная , места много , много бассейнов на разные возраста , красивых местечек .Обслуживание на уровне , есть русскоязычный персонал , небольшие проблемы решались быстро. Наверно единственное , что не понравилось , это последний день . У нас был вылет на девять часов вечера , а в отель на нами приехали уже в четыре , очень рано . Выселили из номера в 12, это такие правила , но могли до отъезда всем пользоваться . В целом отель нам понравился , но он скажем честно и не дешёвый , в следующий раз поедем в другое место , мы не любим повторятся .

Время отдыха: начало января 2024, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Карина
26.01.2024
5.0
балла из 5
Хороший семейный отель

Отель, в котором я отдыхала, оставил у меня самые положительные впечатления. Я бы смело отнесла его к пятеркам среднего уровня, несмотря на то, что он имеет всего четыре звезды. Отель имеет ряд преимуществ, которые делают его отличным местом для отдыха. Во-первых, здесь находится прекрасный пляж. Во-вторых, отель был полностью обновлен в 2021 году, поэтому здесь все новое и свежее. В-третьих, питание в отеле очень хорошее. В меню представлены блюда европейской, восточной и египетской кухни. Всегда есть свежие фрукты, овощи и морепродукты. Еще одним плюсом отеля является наличие множества бассейнов. Однако, пожалуй, единственным недостатком отеля является отсутствие аквапарка для взрослых. В целом, я считаю, что отель является отличным вариантом для отдыха в Египте. Он предлагает своим гостям все необходимое для комфортного и незабываемого отпуска. Территория отеля разделена на две части: пляжную и основную. Пляжная часть находится непосредственно у моря, а основная - за главным зданием отеля. В отеле множество бассейнов, причем главный и самый большой из них расположен прямо перед пляжем. Несмотря на свои внушительные размеры, бассейн полностью подогревается. В основной части отеля также есть несколько бассейнов, и почти все они также подогреваются. Именно благодаря подогреваемым бассейнам я считаю, что этот отель идеально подходит для зимнего отдыха. Для взрослых здесь есть две очень высокие горки, но они расположены в бассейне, который не подогревается. Зато для детей есть отличный комплекс водных горок в подогреваемом детском бассейне. Пляж отеля - это его визитная карточка. Он большой, с идеально ровным песчаным входом в море. Такой вход идеально подходит для детей, которые любят плескаться в мелкой воде. Взрослым также комфортно купаться на этом пляже, так как глубина наступает достаточно быстро. Единственный недостаток пляжа - это отсутствие кораллового рифа. Но это легко восполнить, отправившись на экскурсию в заповедник Шарм-эль-Нага. Там вы сможете увидеть удивительный подводный мир с множеством красочных рыб и кораллов. Особенно рекомендую экскурсию Шарм-эль-Нага + Батискаф. Это насыщенная экскурсия, которая позволит вам увидеть подводный мир с разных ракурсов. Дети будут в восторге от возможности прокатиться на батискафе и рассмотреть рыбок через большие иллюминаторы. При покупке экскурсий в Египте не спешите обращаться к отельному гиду. Вы всегда сможете найти более выгодные предложения в местных экскурсионных агентствах. Мы купили экскурсии через Instagram у туристического агентства camitourcom. Мы нашли их, просто введя название агентства в строку поиска. Нам понравились их цены и небольшие группы туристов.

Время отдыха: конец декабря 2023, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Beach Albatros Resort Hurghada 4*

Туры в Beach Albatros Resort Hurghada 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Расположение отеля Beach Albatros Resort Hurghada 4* +

В 6 км от аэропорта Хургады, в 14 км от центра города, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Beach Albatros Resort Hurghada 4* +

Что бы вы хотели спросить?