Golf Island, Red Sea Governorate Эль Гуна , Египет
+20 65 3580140 от 33697 грн за тур на 6 ночей

Отель Steigenberger Golf Resort 5*

Штайгенбергер Гольф Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 227 номеров,
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель расположен на полуострове, со всех сторон окруженном лагунами, в центре курорта Эль Гуна. Относится к немецкой цепочке отелей Steigenberger и построен в средиземноморском архитектурном стиле. К территории отеля примыкает профессиональное гольф-поле на 18 лунок. Тихий отель для любителей комфортабельного спокойного отдыха. Состоит из 10 зданий разной этажности (максимально 3 этажа).
Отзывы об отеле Steigenberger Golf Resort 5*
Оля
01.02.2022
4.6
балла из 5
Отдых в Штайгенбергере

На территории отеля 1 главный ресторан и 1 алякарт;
2 бассейна
Вайфай везде
Софтминибар - безалкагольные напитки
Все номера с балконом.
Заселениестрого с 15-00, а выселение в 12
Анимация софт
Миниклаб нет
Отель рекомендую для очень спокойного отдыха

Время отдыха: конец августа 2021, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Ольга
22.09.2021
5.0
балла из 5
Замечательный отдых

Steigenberger golf resort El-Gouna замечательный качественный отель для требовательных туристов. В отеле есть 1 главный ресторан и 1 аля карт 2 бассейна Вайфай везде бесплатно Софтминибар Все номера с балкон Заселение с 15 выселение в 12 Анимация софт Миниклаба нет, отель больше для релакса Отличный сервис. Рекомендую для семейного и романтического отдыха

Территория, сервис, питание
Время отдыха: начало сентября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Ольга
27.02.2021
5.0
балла из 5
Отель куда хочется вернуться!

Замечательный персонал отеля Steigenberger Golf Resort El Gouna. Повара высшего разряда. Какие кондитерские изыски подавали гостям!!! Большое разнообразие блюд: разные виды мяса, морепродукты, овощи, паста. Богатый выбор блюд на завтраки.
Прекрасные номера. Видовые. Большие. Хорошее качество постельного, матрасов. Хорошая шумоизоляция номеров. Подогреваемый бассейн выручал в прохладные дни.
Великолепный спа-комплекс. Пилинг и курс массажа - приятное дополнение к отдыху.
Расположение отеля удобно как для играющих в гольф, а именно для этого в основном и приезжают гости, так и для простых отдыхающих. В пешей доступности центр ЭльГуны. Множество магазинов, рестораны, дискотеки.
И, конечно, гости отеля - очень изысканная публика из богатых европейских стран. Доброжелательные гости, которые располагают к общению

Время отдыха: начало февраля 2021, 7 дней
Пара
Деловая поездка

Поиск туров в Steigenberger Golf Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Steigenberger Golf Resort 5*

Отель находится в курортном г. Эль-Гуна, в 35 км от центра г. Хургада и в 35 км от аэропорта г. Хургада.

Описание отеля Steigenberger Golf Resort 5*
Этот 5-звездочный курортный отель расположен на территории поля для гольфа уровня чемпионата Ассоциации профессиональных игроков гольфа США. К услугам гостей просторные номера с балконом. В отеле работают спа-центр с полным спектром услуг и открытый бассейн с террасой и шезлонгами. В номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. С балкона или террасы каждого номера отеля Steigenberger открывается вид на лагуны, поле для гольфа или бассейн. Номера оснащены кондиционером и телевизором с технологией IPTV. В числе удобств мини-бар. Собственная ванная комната в каждом номере укомплектована банным халатом и туалетно-косметическими принадлежностями. Ресторан курортного отеля Steigenberger Golf El Gouna с обслуживанием по системе «шведский стол» славится своей открытой кухней и тематическими вечерами. В ресторане La Rotisserie можно заказать изысканные блюда и полюбоваться панорамным видом на курорт Эль-Гуна. На террасе у лагуны подают легкие закуски и напитки. Гости могут посетить тренажерный зал и заняться сноркелингом на пляже. Юных гостей ждут 2 детских бассейна и детская игровая площадка. Персонал круглосуточной стойки регистрации организует прокат автомобилей и велосипедов. Гостям предоставляется трансфер до международного аэропорта Хургада, расположенного в 30 минутах езды от отеля. На территории курортного отеля Steigenberger Golf El Gouna есть бесплатная общественная парковка.
Услуги отеля Steigenberger Golf Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?