Carretera San Pedro - La Romana, Km. 12, San Pedro de Macoris, 11517 Ла-Романа, Доминиканская Республика Ла Романа , Доминикана
+18094121010 от 30592 грн за тур на 6 ночей

Отель Grand Bahia Principe La Romana 5*

Гранд Бахия Принцип Ла Романа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 400 номеров,
  • Открыт в 2007 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Великолепный отель с настоящим пятизвездочным сервисом. Имеет отличное расположение и подходит для всех категорий туристов.
Отзывы об отеле Grand Bahia Principe La Romana 5*
Сергей
11.12.2015
5.0
балла из 5
Отдохнули хорошо!!!

Отдыхали семьей с детьми в сентябре целых 15 дней. Давно не удавалось вырваться так надолго, поэтому старались не экономить, выбирали тщательно отель. Отдыхом довольны. Приехали чуть раньше чекина, разместили быстро без доплат, налили коктейльчика. Номера большие, чистые, в ванной отличная косметика, в общем комфортно. Понравилась территория отеля, бассейны большие с приятной водичкой. Сервис просто на высоте, всегда улыбаются, чегото напевают. Смотришь на них и настроение поднимается. Вроде и небогатая страна, а люди довольные. ) Кстати, не заметил разницы в сервисе, независимо от того, даешь ты чаевые или нет. Отношение ко всем одинаковое. Еда, методы приготовления очень понравились. Турция с Египтом нервно курят в сторонке. Большой выбор и все готовится вкусно и качественно. В основном еда в европейском стиле. Очень много свежих овощей, фруктов. Алкоголь отличный. Чуть не спился))). Анимация произвела впечатление. Ни какието избитые однообразные номера, каждый чтото новое, интересные концерты. В около 20 минутах езды от отеля находится островок Каталина, рекомендую посетить, баунти да и только. Хороший отдых, не знаю как теперь в Египет ехать. Буду придираться. )

Территория
Сервис
Еда
Расположение
Развлечения
Время отдыха: начало октября 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Grand Bahia Principe La Romana 5*

Увеличить
Расположение отеля Grand Bahia Principe La Romana 5*

в 50 км от аэропорта Пунта-Кана (45 минут на автомобиле), в 25 км от аэропорта Ла-Романа (35 минут на автомобиле), на первой линии.

Описание отеля Grand Bahia Principe La Romana 5*

Доминикана прекрасная страна, которая радушно встречает своих гостей и радует мягким климатом, ярким солнышком и ласковыми волнами. Также здесь есть большой выбор отелей достойного класса. Одним из них по праву считается  Grand Bahia Principe La Romana, Ла-Романа. Этот отель отличается высочайшим уровнем сервиса, а также тем, что отдыхать здесь можно любым составом – хоть молодежной компанией, хоть семьей с детьми, хоть вдвоем с любимым человеком.

Отель Grand Bahia Principe La Romana 5* Доминикана описание

Территория отеля составляет 950 000 квадратных километров. И всё это великолепие утопает в роскошной зелени, за которой тщательно следят – ландшафтные дизайнеры и садовники работают не покладая рук, ежедневно создавая красоту и поддерживая ее в идеальном состоянии.

Родители и их чада однозначно отметят комфорт детского отдыха.  Отель Гранд Бахия Принцип Доминикана располагает всем необходимым для детворы – детские бассейны, кроватки и стульчики, анимация, качественное питание. Но самый главный восторг – пляж. Вход пологий и без волн. Отель Grand Bahia Principe La Romana 5* Доминикана – идеальный вариант отдыха с детьми.

Абсолютно всё отмечают, что отдых в этой гостинице великолепен. Про отель Grand Bahia Principe La Romana 5*, отзывы всегда хороши.  В особенности гости отмечают:

  • Уютные номера со всем необходимым для комфортного отдыха и современным дизайном;
  • Вежливый услужливый персонал, который старается выполнить любое пожелание гостя;
  • Вкусное разнообразное питание с деликатесами – дорогие сыры, морепродукты, мясо, соки;
  • Алкоголь достойного качества;
  • Шикарный пляж длиной в километр – с гамаками и шезлонгами.

С удовольствием можем рекомендовать отель и быть уверенными, что вам он понравится!

Расположение Гранд Бахия Принцип Ла Романа

Самое важное – это то, что Гранд Бахия Принцип Ла Романа расположен на самом берегу Карибского моря. Его ласковые воды теплые, а от волн спасают волнорезы, которыми оборудован пляж. Набор глубины постепенный. Также, выбирая туры в Доминикану и не желая трать излишне много времени на трансфер, можно смело выбирать данный вариант, ведь ближайший аэропорт – Ла Романа, находится всего в 2 километрах.

Если же прилетите  в Санто Доминго, то трансфер будет более длительным, ведь придется преодолеть 90 километров. Но, в любом случае, этот отдых точно запомнится яркими приятными эмоциями, ведь отель выше всех похвал!

Хотите в отель Grand Bahia Principe La Romana 5* купить тур по лучшей цене? Тогда самое время обратиться к нам – от нашего предложения просто невозможно отказаться!

Услуги отеля Grand Bahia Principe La Romana 5*

Что бы вы хотели спросить?