Отель Sun Resort Hunguest 4* +

Рекомендуем
  • Отель Sun Resort Hunguest 4* +
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.8 3 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Герцег-Нови , Черногория
+380443775272 от 24873 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля Sun Resort Hunguest 4* +
бассейн отеля Sun Resort Hunguest 4* +
шезлонги отеля Sun Resort Hunguest 4* +
бассейн отеля Sun Resort Hunguest 4* +
пляж отеля Sun Resort Hunguest 4* +
номер отеля Sun Resort Hunguest 4* +
Наш комментарий: Один из лучших гостиничных комплексов в этой части побережья. Исторический центр города находится в 500 метрах ходьбы. Имеет развитую инфраструктуру и идеально подходит как для семейного отдыха, так и для проведения конференций.

Поиск туров в Sun Resort Hunguest 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Sun Resort Hunguest 4* +
    Корупс Мимоза: корпус расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. Само здание было полностью реконструировано в 2008 году. В нем расположены 65 номеров, 61 из которых стандартные номера, оформленные в современном стиле, с французскими балконами и 4 Deluxe apartment. Есть номера connection. На первом этаже здания находится ресторан Мимоза, с прекрасной кухней и захватывающим видом на море.
    Корпус Ядранка: в самом элегантном и наилучшим образом оборудованном здании гостиничного комплекса 7 сьютов ждут своих гостей, 2 из которых с возможностью соединения и идеально подходящие для семей. В 5 номерах имеются джакузи, в одном – джакузи-стена. Номера оснащены домашним кинотеатром, плоским телевизором, DVD-плеером и кабельным телевидением.
    Корпус Ловцен: в этом здании расположен центральный ресторан, конфернц-зал на 150 человек, оснащенный самым современным оборудованием и секционным залом. На втором этаже расположены 5 эксклюзивных сьютов с большой площадью, собственными террасами и прекрасным видом на море.
    Корпус Приморка: самое большое здание комплекса находится среди густой тропической растительности. В 5-этажном здании 48 классических и 4 номера Deluxe ждут своих гостей. Большинство номеров с балконом и видом на море. 24 из них с возможностью соединения, таки образом идеально подходящие для больших семей и компаний. На первом этаже здания находится велнес-оазис, на 5 этаже – терраса для загара.
    Корпус Новлянка: в этом небольшом комплексе зданий находятся 16 двухместных классических номеров с французским балконом, с каждого из которых открывается отличный вид на море.
    Бунгало: в 20 зданиях находятся 84 классических семейных номера. Номера площадью в 27 кв.м. при желании разделяются на спальню и гостиную комнату и имеют возможность размещения дополнительной кровати. Идеально подходит для семей и больших компаний. Апартаменты на первом этаже имеют свою террасу, а на втором этаже – балкон.
  • Расположение отеля Sun Resort Hunguest 4* +