Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 29298 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Philip 4*

Вилла Филип
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 10
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Хороший бюджетный отель для невзыскательных туристов. Имеет великолепное расположение и прекрасно подойдет для активного отдыха на берегу моря. В большей степени подходит для взрослых туристов и молодежи, но возможен и отдых с детьми.
Отзывы об отеле Villa Philip 4*

Поиск туров в Villa Philip 4*

Расположение отеля Villa Philip 4*

Расстояние до аэропорта Тиват – 23 км,
расстояние до аэропорта Подгорица – 60 км.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура – магазины, кафе, рестораны национальной кухни, спортивный центр, больница, автобусная станция.

Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до аэропорта прилета: 23 км
Расстояние до моря (3 линия): 300 м

Описание отеля Villa Philip 4*

Небольшой уютный отель Villa Philip подходит идеально для самостоятельного отдыха. Если вам не нужен отдых по системе «все включено» и умеете самостоятельно себя развлекать, при этом не хотите тратить на отдых баснословные суммы – это практически идеальный вариант.

Дата открытия гостиницы – 2013 год. Интерьер сдержанный, но вполне современный. В номерах имеется все необходимое. Персонал доброжелательный и расторопный. Но это не самое главное, расположение – главный козырь. Именно за него Villa Philip Class B отзывы получает положительные.

Отель Villa Philip: расположение

Отель Villa Philip находится в Черногории – курортный регион  Будва. Это место уже давно полюбилось туристам со всего мира. Оно манит красивыми галечными пляжами с чистейшей водой, аккуратными улочками и невероятной, присущей лишь Будве, атмосферой.

Что касается самого отеля, то расположение его наиболее удачное для активных туристов:

  • Третья пляжная линия. До пляжа около 350 метров. Правда, это платный пляж и за шезлонги с зонтиком придется платить. Но если вы хотите загорать бесплатно, пройдясь еще 5-10 минут, несложно будет найти бесплатный пляж, где можно загорать на подстилке.
  • 50 метров до магазина. Небольшой магазинчик с товарами первой необходимости на отдыхе и приемлемыми ценами находится практически под отелем.
  • Близость к автобусной станции. Добраться от нее можно не только на такси (несколько минут езды), но и пешком.
  • Близость к аэропорту. Аэропорт Тиват находится в 23 километрах, а Подгорицы – в 60 километрах, что делает трансфер максимально комфортным по времени.
  • 400 метров до Старого Города. Именно здесь сосредоточен центр туристической жизни Будвы и именно здесь

Туры в отель Villa Philip (Черногория, Будва) – условия размещения

Отель предлагает уютные небольшие номера, рассчитанные на 2-3 спальных места. Размещение предполагает бесплатные завтраки. Все остальные приемы пищи нужно оплачивать дополнительно – можно заказать питание в отеле или баловать себя разнообразием вкуснейших блюд в различных кафешках, которых так много в окрестностях.

Если рассматриваете туры в отель Villa Philip (Черногория, Будва) для поездки с детьми, то малышне точно понравится детский бассейн. Вода в нем быстро прогревается, а глубина совсем небольшая, потому можно вдоволь резвиться.

У нас вы найдете наиболее выгодные туры в Черногориюобращайтесь, подберем самые выгодные условия сотрудничества. Подберем для вас именно тот тур, о котором вы мечтали!

Услуги отеля Villa Philip 4*

Что бы вы хотели спросить?