Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 20634 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Boreta 3*

Вилла Борета
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 16 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Вилла Борета – один из экономных вариантов размещения. Рядом с виллой находятся теннисные корты, аптека, маленькие магазины, ресторан Kangaru.
Отзывы об отеле Villa Boreta 3*
Аніта
16.07.2015
4.2
балла из 5
Вілла Борета - вілла для тих, хто бажає гарно та економічно відпочити!

Повернулися пару днів тому з Чорногорії! Їхати додому не хотілося! Зупинилися у віллі Борета. Вілла економ рівня, скажу чесно. Скромненька, не супер ремонт, але, не думаю, що більшість людей їде на море, що б сидіти в номері; як для переночувати, сходити в душ і посидіти на балкончику, то вілла тягне на хорошу оцінку, особливо за такі гроші! Досить хороший ремонт, дуже зручне ліжко, бойлер нагрівається швидко, рушники міняють як годиться, раз в 2 дні, місце розташування хороше, до ресторанів 5 хв, там же і пляж, хоча - не найкращий, до хорошого - хв 10-15, але по дорозі дуже гарна природа і є піцерія, де нереально смачна піца)))
Взагалі ми їхали по турпакету « без харчування » , їли самі в місцевих кафе, але декілька разів брали сніданок і вечерю в ресторані вілли - жодного разу не пошкодували!
Країна дуже красива! Тому рекомендую зупинятись в економ розміщенні та цілими днями блукати по мальовничим вуличкам Монте Негро)

Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Василиса
06.07.2013
4.0
балла из 5
По этой цене лучше отеля не найти!

Вилла небольшая, но очень близко ко всему находится, супермаркет, набережная - все рядом, даже 2 пляжа. Мы брали без питания и ни разу не пожалели - все недорого, можно питаться самостоятельно. Очень уютно, остались только самые приятные впечатления

Время отдыха: конец августа 2012,

Поиск туров в Villa Boreta 3*

Увеличить
Расположение отеля Villa Boreta 3*

В Будве, в 400 м от центрального рынка и супермаркета,
в 500 м от Старого города и пляжа Могрен.
Вилла находится на второй линии,
напротив комплекса Словенска Плажа, рядом с заправкой.
В 23 км от аэропорта Тиват,
в 60 км от аэропорта Подгорица.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Расстояние до моря (2 линия): 150 м

Услуги отеля Villa Boreta 3*

Отель Villa Boreta 3* Вилла Борета

В очень красивую страну Черногорию туристы едут за разнообразным отдыхом: пляжным, активным, экскурсионным. Принятию солнечных и морских ванн способствует черногорские природа и климат: экологически чистые озера, горные реки и, главное, Адриатическое побережье с песчано-галечными пляжами, протянувшимися на 73 километра. Больше всего солнца «досталось» Будванской Ривьере – центру туризма Черногории. В Будве есть все: море, песок, развлечения на любой вкус, интересные достопримечательности.

Тишина, обильная зелень, пологий вход в море, мягкий песочек, действующие аквапарки с аттракционами привлекают в Будву семьи с детьми, а бурная ночная жизнь с дискотеками, ресторанами, барами, казино, теннисными кортами – любителей веселого и активного отдыха. Для проживания в Будве места, как самые бюджетные (комната, снятая у местного населения), так и дорогущие в супер гостиницах.

Рекомендуется бронировать жилье заранее (на нашем сайте «Горящие туры»), тогда можно успеть обеспечить себя недорогим номером в бюджетной гостинице, такой, как, например, трехзвездочная вилла Villa Boreta.

Информация об отеле. Расположение, территория

Вилла Борета относится к пляжным гостиницам Будвы, поскольку до моря идти всего 200 метров. От ближайшего аэропорта Тивата до отеля ехать порядка 30 минут (двадцать километров) на такси или рейсовом автобусе. От аэровокзала Подгорица придется добираться в течение часа (60 километров). «Жемчужина Адриатики» город Дубровник находится в 70 километрах.

От Villa Boreta всего полкилометра до Старого города с интересными достопримечательностями и столько же до пляжа Могрен, несколько раз удостаивавшегося Голубого флага. Небольшой частный отель был построен в 2009 году. Своим гостям хозяева виллы предоставляют парковку с видеонаблюдением, место для барбекю, крупный продуктовый гипермаркет «Арома», трансфер до аэропорта Тиват. Отель Boreta Villa выбирают молодежные компании, семьи с детьми, пожилые люди.

Номерной фонд, питание

В двухэтажном коттедже всего 16 двухместных и трехместных номеров для проживания, имеется кухня для приготовления пищи и просторная зала со столиками для трапез. Есть большая открытая терраса, где можно кушать и смотреть на море.

Номера типа стандарт окрашены в светлые тона, имеют балконы, душевые кабинки, санузлы и оснащены кондиционированием воздуха, кабельным TV, холодильниками, посудой, утюгами.

Еду можно готовить самостоятельно, покупая продукты в отельном маркете, а можно договориться о полупансионе в ресторане Obala, расположенном рядом с отелем.

Развлечения

Свой досуг гости проводят на теннисных кортах, заказывают экскурсии (рядом с отелем экскурс бюро), совершают морские прогулки, посещают бары, рестораны, ночные клубы Будвы. Для детей по всей Будве созданы площадки для игр, на набережной и пляже работают аттракционы, луна-парк, возле автостанции есть мини зверинец. Можно посетить аквапарк «Медитеран», функционирующий при одноименном отеле.

Бронирование отелей

На сайте туристического агентства «Горящие туры» можно заранее забронировать отели разной звездности. Наши консультанты помогут Вам с выбором наиболее удачного места проживания на курорте. Обращайтесь, мы круглосуточно работаем для вас!

Что бы вы хотели спросить?