Черногория, Будва Будва , Черногория
+382 67 234 183 от 26567 грн за тур на 6 ночей

Отель Aruba Hotel 4*

Аруба Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 5
  • Кратко об отеле:
  • 24 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Недорогой отдых в тихом и уютном месте предлагает отель Aruba 4* в Черногории. Вас здесь ждем море впечатлений и великолепные виды на горы, сад и морские пейзажи. А благодаря комфортному размещению вы сможете насладиться незабываемым отдыхом.
Отзывы об отеле Aruba Hotel 4*

Поиск туров в Aruba Hotel 4*

Расположение отеля Aruba Hotel 4*

В живописном месте Грбальска Ластва между городами Котор (в 14 км)
Будва (в 7км).
Расстояние до аэропорта Тиват - 19 км,
до аэропорта Подгорица -64 км.

Описание отеля Aruba Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Aruba 4* в Черногории в туристическом городе Будва предлагает качественное и комфортное размещение в одном из своих номеров. Это отдельный отельный комплекс со своей небольшой территорией, который расположился в довольно тихом районе курортного городка, станет идеальным вариантом для отпуска всей семьей вместе с детьми.

Номерной фонд и расположение

Aruba Hotel 4* в Будве представляет собой здание на 4 этажа, которое расположилось в получасе ходьбы от городского пляжа Яз с широким выбором водных развлечений, есть зонтики и шезлонги. Кроме того, до Старого города можно доехать на автобусе. Остановка расположена поблизости виллы.

Сам отель предлагает качественное и комфортное размещение в одном из 24 уютных номеров, каждый из которых звукоизолирован. Они оборудованы современной и стильной мебелью, хорошей техникой и предлагают все условия для гармоничного и неспешного отдыха на морском курорте. Во всех номерах имеется телевизор с кабельным телевидением. Также есть платное телевидение и возможность выбора фильмов. Имеется в комнатах письменный стол и компьютер, а также телефон с международной линией. Поэтому данную гостиницу нередко выбирают деловые люди, приехавшие в Будву по рабочим вопросам.

Все номера оснащены ванными комнатами с душевыми кабинами, туалетом, феном и всеми необходимыми банными принадлежностями. Выбирая отдых в отеле Aruba Hotel 4* в Будве (Черногория) вы сможете насладиться с балконов незабываемыми видами на горы, сад и море.

Инфраструктура

На территории Aruba Hotel 4*, отзывы о котором преимущественно положительные, есть частная бесплатная парковка, работающая круглосуточно. Есть возможность заказать свежую прессу. Для курящих оборудовано специальное место.

Помимо городского пляжа на территории отельного комплекса есть собственный открытый бассейн, который работает сезонно. Также гости смогут разнообразить свой досуг при помощи тенниса. Для детей предусмотрено наличие детской площадки.

Выбирая туры в Черногорию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует обратить свое внимание на Aruba Hotel 4*, цена которого вам непременно понравится. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Aruba Hotel 4* купить тур максимально выгодно. Создайте все условия для комфортного и качественного отдыха в Европе на морском побережье. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Aruba Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?