Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 23438 грн за тур на 6 ночей

Отель Aquamarin 3*

Аквамарин
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 350 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • 350 м
  • Очень маленький
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 25 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Хороший отдых для молодых людей и семейных пар с детьми предлагает бюджетный отель Aquamarin 4*. Приветливый персонал, вкусная кухня и неплохой пляжный отдых предлагается в гостинице.
Отзывы об отеле Aquamarin 3*
Юля
04.05.2018
5.0
балла из 5
Спокійний відпочинок

Відпочивали з родиною, брали номер апартаменти, дуже комфортний номер. Готель в 10 хвилинах ходьби до пляжу. Харчування сніданок-вечеря, годували дуже классно !!! Коли були на екскурсії, вечерю приносили в номер. Готель дуже сподобався, спокійний, ввічливий і чуйний персонал.

Время отдыха: середина августа 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Юля
04.05.2018
5.0
балла из 5
Спокійний відпочинок

Відпочивали з родиною, брали номер апартаменти, дуже комфортний номер. Готель в 10 хвилинах ходьби до пляжу. Харчування сніданок-вечеря, годували дуже классно !!! Коли були на екскурсії, вечерю приносили в номер. Готель дуже сподобався, спокійний, ввічливий і чуйний персонал.

Время отдыха: середина августа 2017, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Станислава
18.06.2015
4.0
балла из 5
отдых в Черногории в отеле Аквамарин!

Только что вернулись с Черногории. Очень красивая страна. Здесь есть все: и история и вкусная кухня и отличное море!
Мы выбирали отель интуитивно, не по отзывам, а по расположению и фото. Нам он показался очень милым и уютным. Когда мы приехали, то убедились, что интуиция нас не подводит ) очень уютный отель, все аккуратно, убрано, персонал вежливый и всегда готов помочь, что-то подсказать. Из питания брали только завтрак, так как потом целый день до поздна мы путешествовали ) были очень довольны, все вкусно, много, посуда чистенькая. Обслуживание вообще идеальное. Так что всем, кому не важно, чтоб море было рядом, очень советуем!!! Все остальное просто супер )

Время отдыха: начало июня 2015, 7 дней
Пара
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Aquamarin 3*

Увеличить
Расположение отеля Aquamarin 3*

Отель находится в туристической зоне г. Будва. Расстояние до аэропорта Тиват - чуть больше 20 км, до Подгорицы - 60 км, до аэропорта Дубровник - 90 км.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 350 м
Описание отеля Aquamarin 3*

Отель Aquamarin 4* в Черногории (Будва) расположен в живописном месте в самом центре туристической зоны страны. Неподалеку от гостиничного комплекса размещен стадион Могрен, Старый город всего в 2 км, а до автовокзала всего 5 минут пешей прогулки.

Hotel Aquamarin Budva 3* предлагает бюджетный отдых на 2-й пляжной линии. Выход на городской пляж находится всего в 250 метрах от комплекса. Здесь же предлагается свободный доступ к шезлонгам и зонтикам. Выход в море песчаный с небольшой галькой. Отель часто выбирают для отдыха всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

В отеле Aquamarin 4* (Аквамарин 4*) предлагается для размещения 24 номера, из которых преимущественно предлагается 18 апартаментов. Также есть вариант стандартного двухместного размещения. В самих номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Предусмотрено наличие телевизора с кабельным или спутниковым телевидением, кондиционер, мини-бар. В отдельной ванной комнате есть ванна или душ, фен, туалетные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi в номере. Удивительными видами на городские пейзажи, а также живописные морские дали и пляж можно насладиться с собственного балкона или террасы.

Aquamarin 3* (Будва), отзывы о котором можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает своим гостям питание в ресторане, где накрывают шведский стол на завтрак и ужин. А с террасы на 70 мест можно насладиться прекрасными видами на город и морской пляж. Также здесь есть кафе, бар. Можно поплавать в открытом бассейне. На территории предусмотрено наличие мест для курения.

Развлекательная программа

Отель Aquamarin 4*, цена которого вам непременно понравится, предлагает небольшой выбор развлечений. Можно прогуляться на катере или посетить сауну. Для детей предусмотрена детская игровая площадка, специальные детские стульчики в ресторане. К услугам родителей также няня.

Сегодня многие путешественники предпочитают приобретать горящие туры в Черногорию из Киева и Украины. Таким образом каждый может за минимальный бюджет посетить эту удивительную и живописную страну, поплавать в водах Средиземного моря, погулять по старинным улочкам и отведать вкуснейшие блюда черногорской кухни. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Aquamarin 4* купить тур по выгодной цене. Поспешите, пока цены актуальны!

Услуги отеля Aquamarin 3*

Что бы вы хотели спросить?