Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 28854 грн за тур на 6 ночей

Отель Apia Residence 4*

Апия Резиденс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 6
  • Кратко об отеле:
  • 14 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Качественный отдых в Европе подарит вам апарт-отель Apia Residence в Будве. Это прекрасное место, которое отлично подойдет для веселого и активного отдыха. его выбирают преимущественно молодежные компании.
Отзывы об отеле Apia Residence 4*

Поиск туров в Apia Residence 4*

Описание отеля Apia Residence 4*

Отель Apia Residence в туристическом городе Будва представляет собой современные апартаменты с отличной меблировкой и элегантно оформленным интерьером, проживание в которых никого не оставит равнодушным. Апартаменты достаточно выгодно расположены. До Старого города всего 200 м. Городские пляжи находятся также поблизости. До пляжа с галечным заходом в море – 100 м. Туристам в пользование здесь предлагаются шезлонги и зонтики (платно).

Apia Residence 4 звезды (Апиа Резиденс) – это идеальное место для тех, кто предпочитает активный отдых и насыщенное времяпровождение. Рядом с отелем есть все, что может вам понадобится: рестораны, бары, кафе, магазины, ночные клубы и даже казино. А на пляже каждому доступно большое разнообразие водных развлечений.

Номерной фонд

Это довольно молодой отель. Здание апартаментов построено в 2010 году. Находится он на 2-й пляжной линии. До пляжа всего 100 м (вход платный). Немного дальше находится пляжный комплекс «Словенска Плажа».

Сам отель Apia Residence в Будва (Черногория) представляет собой здание на 4 этажа, в котором для заселения доступны всего 8 комфортабельных номера. Из них 7 апартаментов и один пентхаус, разместившийся на верхнем этаже. Все номера хорошо укомплектованы и выполнены в современном стиле. Помимо кровати, телевизора и кондиционера здесь есть собственный кухонный уголок (или кухня) с чайником, микроволновкой, холодильником и местом, где можно приготовить еду. Индивидуальная ванная комната оборудована душевой кабиной. В наличии фен и банные принадлежности. А с балкона или террасы (не во всех номерах) можно полюбоваться прекраснейшими и живописными видами на море, улицу или бассейн.

Инфраструктура

Вилла Apia Residence (Будва), отзывы о которой вы можете найти на нашем сайте, обладает собственной охранной системой и оборудована системой видеонаблюдения. На территории есть плавательный бассейн с пресной водой, платная автостоянка и прачечная. Курение на территории запрещено. Возможно заселение с домашними животными (по предварительной договоренности).

Выбирая туры в Черногорию, обратите свое внимание на эти комфортные апартаменты. Здесь вы сможете насладиться активным отдыхом и обрести новые впечатления. А туристическое агентство «Горящие туры» поможет в Apia Residence (Будва) купить тур максимально выгодно. Подарите себе качественный отдых в Европе!

Услуги отеля Apia Residence 4*

Что бы вы хотели спросить?