Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
+382 33 773 777 reservations@montenegrostars.com от 30136 грн за тур на 6 ночей

Отель Splendid Conference & Spa Beach 5*

Сплендид Конференц Энд Спа Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 340 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Гольф
  • Теннис
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Роскошный отель на восточном побережье Адриатического моря предлагает удивительный отдых. Здесь расположен самый большой в Средиземноморье СПА-центр. Выбирают гостиничный комплекс и деловые люди благодаря отличному сервису и наличию собственной крупнейшей конференц-площадке в Черногории.
Отзывы об отеле Splendid Conference & Spa Beach 5*
Гость
18.02.2014
5.0
балла из 5
Замечательный отдых!!!

Хорошая современная пятерка Сплендид в Черногории, на берегу, первая линия, свой пляж, галечный. 3 км от г. Будвы - от развлечений далековато. Можно прогуляться до Будвы пешком - вдоль моря, живописная дорожка. Также ходят туристические паровозики и автобусы. Все преимущества пятизвездочного отеля, хорошая инфраструктура и контингент. Бассейны большие. Welness ценр отличный! И терраса с панорамным видом очень понравилась.

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Splendid Conference & Spa Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Splendid Conference & Spa Beach 5*

В поселке Бечичи, в 2 км от Будвы (3 евро – такси, 1,5 евро – городской автобус Mediteran Express). В 300 м от почты, в 100 м через дорогу находится магазин и аптека. В 20 км от аэропорта города Тиват
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 20 км
Ближайший город/курорт: Будва
Расстояние до моря (1 линия): 20 м

Описание отеля Splendid Conference & Spa Beach 5*

Отель Splendid Conference & SPA Resort 5* в Черногории (Бечичи) – это первый гостиничный комплекс на восточном побережье Адриатического моря. Построен он 2006 году на самом берегу моря всего в 20 метрах от собственного пляжа. Это первый пятизвездочный отельный комплекс в данном регионе, предлагающий отдых европейского класса.

Splendid Conference & Spa Beach Resort 5* (Becici) входит во всемирно известную цепочку Montenegro Stars Hotels Group, которая включает и другие популярные отели Черногории. Также стоит отметить, что Сплэндил Конференс энд СПА Бич Рэзот является одной из самых крупных конференц-площадок в стране. Помимо огромного конференц-зала, готового вместить до 700 гостей, здесь еще несколько переговорных с отличным оформлением и всем необходимым оборудованием для проведения презентаций.

В разное время здесь останавливались многие известные мировые личности, среди которых был Билл Клинтон, Мадонна, Мик Джагер и многие другие. Отдых здесь выбирают как деловые люди, так и те, кто ищет уединение на морском побережье.

Номерной фонд и инфраструктура

В Splendid Conference & SPA Beach Resort 5* (Бечичи) на выбор туристов предлагается размещение в одном из 343 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные комнаты с двухместным размещением, среди которых предусмотрены и номера для людей с инвалидностью. Также здесь есть апартаменты с видом на море или парк и разной площадью. Для почетных гостей предлагаются Президентские апартаменты и 2 пентхауса.

Помимо основного ресторана на 700 мест отдыхающие могут посетить рестораны с предварительным бронированием столиков, где подают изысканные блюда и можно насладиться панорамным видом на морское побережье. Есть также ресторан и бар на пляже. На территории Сплэндид Конференц & Спа Бич Резорт также функционируют несколько баров: в лобби, в конференц-зале, около бассейна и другие.

Невероятный отдых на Адриатическом побережье

На территории отеля Splendid Conference & SPA Resort 5*, отзывы о котором можно прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», расположен самый большой СПА-центр не только на всей территории Черногории, но и во всем Средиземноморье. Его площадь составляет 2,7 тысяч кв.м. Здесь предлагается хороший выбор оздоровительных и спа-процедур, есть 6 комнат отдыха, а также предлагаются невероятные виды на море и выход на песчаный пляж.

Отель Splendid Conference & SPA Resort 5*, цена которого соответствует превосходному качеству и высокому сервису, предлагает неплохой выбор развлечений. Есть несколько теннисных кортов, салон красоты, площадка для гольфа. Для деток есть развлекательный клуб. Также можно заказать экскурсионный тур.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Splendid Conference & SPA Resort 5* купить тур по самой выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля Splendid Conference & Spa Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?