8240 Slanchev Bryag, Sunny Beach, Солнечный Берег , Болгария
+359 88 444 0440 от 24192 грн за тур на 6 ночей

Отель Kalina Garden Mpm 4*

Калина Гарден
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
Территория:
3.6
Номер:
3.4
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.7 5 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Этот четырехзвездочный отель мы с удовольствием рекомендуем, как один из лучших. В нем непременно удастся веселый отдых и захочется вернуться вновь.
Отзывы об отеле Kalina Garden Mpm 4*
18.07.2023
4.8
балла из 5
Відпочинок кінець червня перша половина липня 2023р.

Рекомендую даний готель. Сподобалось все, вічливий обслуговуючий персонал, смачна різноманітна кухня, цікаві анімації (хоча були певні нюанси з аніматорами, оскільки анімації розраховані на дітей, хочеться більше тренінгів для аніматорів про вміння спілкуватися з дітьми і сам підхід та обіцянки дітям під час проведення заходів). Близько до моря, що теж є величезним плюсом. Щодо прибирання в номерах, теж були нюанси, проте на якість нашого відпочинку вони не вплинули. Однозначно рекомендую. Якби була можливість, з радістю відвідала б даний готель ще раз.

Гарне місцерозташування, смачна кухня, анімації, чистенький басейн.
Прибирання в номерах.
Время отдыха: конец июня 2023, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Анжела
06.07.2023
1.0
балла из 5

Заїхали 6.07.2023 року -самий жахливий готель за всі роки,які ми їхали.Правила готелю в тому,що браслети одягають після 14.00,сніданок і обід(який скрізь дають) не включають,тобто діти залишаються голодними до вечора.Персонал жахливий і хамовитий.,вирішувати питання не хотять і на компроміс не йдуть.Коли їх запитуєш,що поселення о 14.00 і ми зобовʼязані пообідати(тому що він до 14.30),вони не дають конкретної відповіді.Інтернета взагалі немає,користуємось мобільним.На рахунок чистоти теж дуже сумнівно.Словом,тут навіть тяжко сказати: «Ціна-якість».Він не по ціні,ні по якості навіть на одиницю не натягує.Хто хоче нормально відпочити,не рекомендую!

Нічого позитивного
Все в готелі на оцінку нуль
Время отдыха: начало июля 2023, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Таня
21.05.2015
4.0
балла из 5
Отличный семейный отель

В Болгарии были с 10 по 20 сентября 2013 года. 10 чудесных дней и ночей. Огромная в этом заслуга нашего отеля и сервиса в нем. Отель полностью соответствует заявленному статусу в четыре звезды. При заселении попросили номер с видом на бассейн на верхнем 6-м этаже. Номер 602.
Уборка в номере ежедневно. Мыло, шампунь, полотенца ежедневно новые, постель менялась на третий день. Уборка идеальная. Горничная все разбросанные вещи развешивала на плечики в шкафу. Очень удобно. Кстати, не забывайте оставлять чаевые! Мы ежедневно, уходя. оставляли в номере 2-3 лева. Чаевые - очень логично: у горничных должен быть стимул работать хорошо и лучше.
Кухня отменная. За 10 дней ни разу не повторилось меню. Очень много сыров, и мягких, типа брынзы, и твердых. Почти всегда в ассортименте была рыба в разном исполнении, курица. Говядина сменяла свинину, свинину сменяла баранина. Ежедневно вкусный болгарский виноград, сливы, арбузы. А вот болгарские дыни не произвели впечатления. Очень много выпечки и сладостей ежедневно. Всегда есть пиво, для аперитива белое и красное вино. Большой выбор мороженого.
Дочерью 4-х лет постоянно занимались аниматоры. Сын 10 лет и мы с женой принимали участие во взрослых шуточных спортивных состязаниях, проводимых аниматорами для взрослых. Было очень весело. В 19 часов детская дискотека. А в 20 часов в амфитеатре ежедневно какое-то новое шоу: национальные болгарские танцы, сальса, фокусы, представления в стиле Queen, Michael Jackson, Lord of Dance. Вечером, уложив детей спать, садились с женой у бассейна и любовались полной луной в небе, наслаждались музыкой из бара, летним вечером. Или шли на Променад, где бурлила вечерняя жизнь. Расположение отеля просто замечательное: 30 шагов в любую сторону и ты на празднике, а в самом отеле нет грохота и шума. Отличный семейный отель.
Персонал отеля очень благожелательный, всегда с улыбкой. Болгары вообще запомнились как очень приветливый народ. Везде хорошее отношение. Готовясь к поезде, читали разные отзывы о разных отелях и иногда встречали записи о предвзятом отношении к русскоязычным. Это неправда. Мы везде разговаривали только по-русски и везде встречали благожелательное отношение. Всё зависит от нас самих как к нам относятся.
А, вообще, желаю всем хорошего отдыха в чудесном месте Солнечный берег. Kalina Garden - отличный отель на прекрасном курорте! Удачи!

Время отдыха: конец сентября 2013,
Пляжный отдых

Поиск туров в Kalina Garden Mpm 4*

Расположение отеля Kalina Garden Mpm 4*

Четырехзвездочный отель MPM Kalina Garden расположен в сердце огромного курорта Черного моря – Солнечный берег, всего в 100 метрах от песочного пляжа и включает в себя 320 просторных и стильных номеров.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Kalina Garden Mpm 4*

Шикарные пляжи Солнечного берега постоянно привлекает огромное количество туристов. Этот курорт настоящая находка для тех, кто обожает активный отдых, всевозможные дискотеки и тусовки. Здесь собирается самая разнообразная публика и всегда можно встретить очень интересных людей. И одним из лучших можно с уверенностью назвать отель MPM KALINA GARDEN 4. У него прекрасное расположение, великолепный сервис и отличная территория.

Где расположен отель?

Как уже и было понятно из сказанного выше, отель MPM KALINA GARDEN находится на курорте Солнечный берег в Болгарии. Этот курорт характеризуется наличием огромного количества развлечений и привлекает к себе молодежь и всех тех, кто любит всевозможные тусовки.

Что касается инфраструктуры поблизости, то практически у самого отеля расположен круглосуточный магазин и автобусная остановка от которой можно добраться, куда пожелаешь. Также довольно близко, в 800 метрах, находится и аквапарк Солнечного берега. Что касается аквапарка в Несебре, то до него добраться тоже не составит труда. Расстояние составляет около 4,5 километров.

И самое главное – пляж. Он находится всего в 200 метрах от стен отеля MPM KALINA GARDEN, так что идти совсем недалеко, тем более, что дорога будет пролегать через красивую ухоженную территорию отеля.

Особенности отеля

Гостиница была построена в 2002 году и являет собой одно семиэтажное здание, оснащенное 3 лифтами для подъема пассажиров. Гостям предоставляется бесплатный Wi-fi на всей территории. Немаловажен и тот факт, что данный отель работает по системе «все включено», а это значит, что вам не придется самостоятельно решать вопрос с пропитанием.

Также дополнительными плюсами выбора КАЛИНА ГАРДЕН будут:

  • Услужливый персонал и отличный сервис. Здесь действительно хотят, чтобы отдых запомнился вам, как самый лучший. Потому любые вопросы решаются очень быстро и вам всегда идут на встречу.
  • Спа-центр. Для того чтобы вернуться с курорта не только отдохнувшими, но и похорошев, имеет смысл довериться рукам профессионалов и разрешить им поколдовать над собой.
  • Спортивные развлечения. Гольф, настольный теннис, волейбол, водные развлечения, бильярд, аэробика – на отдыхе точно будет чем себя занять.
  • Хорошая взрослая и детская анимация. Здесь отлично подобранная команда аниматоров, которая всегда готова предложить интересные развлечения для взрослых и детей. Все аниматоры говорят по-русски, потому проблем с пониманием не будет.

А еще здесь созданы все условия для малышей и детские зоны расположены так, что родители смогут сидеть в баре или загорать у бассейна, не теряя своих чад из виду.

Услуги отеля Kalina Garden Mpm 4*

Что бы вы хотели спросить?