Отель Festa Panorama 4* Феста Панорама

Рекомендуем
  • Отель Festa Panorama 4*  Феста Панорама
Территория:
4.3
Номер:
4.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Несебр, Болгария Несебр , Болгария
- от 29340 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
+ отеля Festa Panorama 4*  (Феста Панорама)
_ отеля Festa Panorama 4*  (Феста Панорама)
. отеля Festa Panorama 4*  (Феста Панорама)
_ отеля Festa Panorama 4*  (Феста Панорама)
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
Наш комментарий: Этот отель поражает безукоризненным сервисом и радует системой «все включено». Он расположен прямо возле моря и близок к центру курорта. Здесь очень уютно и каждый найдет что-то для себя. Потому рекомендуем отдых в нем абсолютно всем без исключения – вам точно понравится!
Небольшой

Поиск туров в Festa Panorama 4*

  • Описание отеля Festa Panorama 4*

    Прекрасные пляжи Солнечного берега уже давно не нуждаются в каких-либо представлениях. Здесь идеальные условия для отдыха. И одним из лучших мест является FESTA PANORAMA 4 БОЛГАРИЯ. Этот отель уже давно полюбился многим. В нем замечательный сервис, отличное расположение и еще масса всего того, что нужно для отличного отдыха.

    Расположение отеля

    Первое что хочется отметить – это удаленность от пляжа. Уверены, этот вопрос вас очень интересует ведь вы приехали отдыхать на море. Так вот, отель FESTA PANORAMA расположен всего в 200 метрах от пляжа Солнечного берега. Вход в море здесь очень пологий – до глубины идти придется порядка 50-ти метров, что очень понравится малышам и их родителям, ведь детям будет, где порезвиться, а родителям не придется волноваться. Вода очень чистая и спокойная, плавать в ней – огромное удовольствие. Что касается удаленности от аэропорта, то она совсем небольшая – всего 25 километров. Так что можно сказать точно, что трансфер отнимет не более получаса и не обременит вас.

    Стоит отметить и то, что отель Феста Панорама Болгария находится всего в 50-ти метрах от самого центра курорта. Здесь отличная инфраструктура:

    • Бары;
    • Рестораны;
    • Магазины;
    • Дискотеки;
    • Аттракционы.

    В общем, выйдя за стены отеля, вы сможете найти все, что захотите. Отдых здесь очень разнообразен и каждый сможет найти что-то для себя.

    Немного про отель

    Отель был построен в 2003 году, а последняя капитальная реновация произошла в 2015 году. Это одно шестиэтажное здание с небольшой аккуратной территорией, на которой разместилась вся инфраструктура. Сразу стоит отметить тот факт, что русско-язычной публики здесь не так уж и много. Соответственно, и анимационные программы здесь проводятся на немецком и английском языках. Взрослые могут либо просто отдыхать и релаксировать, греясь на солнышке или же отправиться на экскурсию, заказав ее в экскурсионном бюро. Либо вы можете прогуляться по набережной или пройтись в Старый город. Для детей в отеле проводится анимация – веселые конкурсы, занятия и дискотеки.

    Отель поддерживает концепцию системы «все включено» и, как говорят отдыхающие, питание здесь очень вкусное и разнообразное – гарниры, мясные блюда, овощи, фрукты, десерты, всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки местного производства подаются в широком разнообразии.

  • Расположение отеля Festa Panorama 4*

    Отель находится в Новом Несебре, всего в 50 м от центра и в 150 м от пляжа. До Старого Несебра - около 1,3 км.

    Увеличить