Болгария, Албена Албена , Болгария
+359 57 962 989 oazis@albena.bg от 18323 грн за тур на 6 ночей

Отель Oasis 2* +

Оазис
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 162 номеров,
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите объездить мир, но не можете позволить себе дорогой и роскошный отдых, отель Oasis 2* непременно вам понравится. Помимо доступности, он может похвастаться приветливым персоналом, небольшими, но очень уютными номерами, в которых есть все необходимое для комфортного размещения.
Отзывы об отеле Oasis 2* +
Гость
08.07.2014
4.0
балла из 5
Оазис - отель просто супер

Отдыхали в августе 2013-с 2-мя детьми. Отель оче-е-ень понравился!!! Комната небольшая-как раз для 4 кроватей. Убирали каждый день. Кухня - слов нет- всего много и выбор огромный. Куча фруктов, десерты вкусные! Между основными приемами пищи - вам предоставлен снек-бар, кафе, кондит. и лобби-бар, так что голодным никто не останется. До пляжа - 5 минут. Особенная благодарность команде аниматоров. Люди настолько любят свою работу и выкладываются по-полной. Мы буквально влюбились. Отличный сервис. Одним словом скажу так: не пожалеете, выбирайте Оазис. Семейный веселый отдых вам обеспечен!

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Oasis 2*

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Oasis 2* +

Если вы хотите отдохнуть на болгарском курорте, но при этом не готовы тратить много денег, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует обратить внимание на отель Oasis 2* (Болгария), расположенный в самом сердце курортного городка Черноморец. Городской песчаный пляж расположен всего в 70 метрах от отеля. При этом для постояльцев бесплатно выделяется по два шезлонга и один зонт на номер. Отель Oasis 2* в Албене может стать неплохим вариантом как для одиночного путешествия, так и для семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Oasis 2*, отзывы о котором вы сможете найти на нашем сайте, представляет собой три корпуса. Они расположены в центре туристического курорта среди магазинов, кафе и ресторанов. Несмотря на такую близость к центру города, район довольно тихий. Здесь нет ночной жизни, что делает его привлекательным для тихого семейного отдыха.

Размещение предлагается в одном из 162 номеров. Все комнаты стандартной категории. Различаются по количеству постояльцев: на 2, 3 или 4 человека. В самих номерах предусмотрено наличие всего необходимого: маленький холодильник, мини-кухня, кондиционер, телевизор, отдельная ванная комната. Есть также террасы от каждого номера. А на третьем этаже расположена панорамная видовая терраса.

К услугам отдыхающих открытая терраса. Допускается даже проживание с домашними животными, однако исключительно по предварительной договоренности. На территории комплекса есть магазины и ресторан, кафе. Также, гости могут поплавать в открытом бассейне.

Позаботились в гостинице и о детях. Для них есть отдельный бассейн, игровая площадка, клуб и кроватка в номер.

Развлечения и отдых

На территории отеля Oasis 2* (Албена, Болгария) предлагается возможность сыграть в дартс, настольный теннис, пляжный волейбол. Неподалеку находится центр верховой езды, дайвинг центр. можно взять напрокат велосипеды и объездить окрестности туристического городка. Хороший выбор водных развлечений на городском пляже. Можно также заняться рыбной ловлей. Предлагается также анимационные шоу.

Отдыхая здесь, вы сможете насладиться атмосферой курортного болгарского городка. Неподалеку находится торговая улочка, где каждый сможет найти сувенир домой и для своих близких. Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует в отель Oasis 2* купить тур всех тех, для кого важнее впечатления, нежели роскошь. Уютные номера, приветливый персонал, чистота и атмосферность. Все это вам подарит болгарский отель на берегу Черного моря.

Услуги отеля Oasis 2* +

Что бы вы хотели спросить?