Албена, Болгария Албена , Болгария
- от 32219 грн за тур на 6 ночей

Отель Flamingo Grand 5*

Фламинго Гранд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
  • Маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 182 номеров,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Если вы хотите почувствовать себя по-настоящему отдохнувшим, набраться новых впечатлений и просто окунуться в теплое море под лучами жаркого солнышка, приезжайте в отель Flamingo Grand 5*, который считается лучшим на болгарском курорте Албена.
Отзывы об отеле Flamingo Grand 5*
Поля
06.05.2015
5.0
балла из 5
наш крутий відпочинок у Фламінго!

Відпочивали в готелі Фламінго Гранд 5 * з 13 по 27 червня 2014 великою компанією заядлих тусовщиків. Готель дуже сподобався, виправдовує свої 5 *, адже на курорті Албена в основному готелі 3 * та 4 *.
Трошки розкажу про номер: студіо (наявність кухонного куточка ) великий, світлий, з видом на море. Халати, тапочки в наявності, шампунь, гель для душу, молочко для тіла. У номері WI FI. Шикардос!
Харчування (НВ) дуже хороше і якісне (на сніданках - смачні млинці, круасани, мед, ковбаси, на вечерях - 2 види супів, м'ясо, курка, салати, овочі, з фруктів черешня, персики, кавун, диня). У барі на 1 поверсі смачні заварний чай і торти.
Територія прекрасна! У самому готелі дуже чисто, прибирають, труть і миють до ночі. До моря йти метрів 150 повз готелі Лагуна Біч і Лагуна Маре, біля яких знаходиться поляна красивих троянд. В описі готелю вказана перша берегова лінія, насправді ж - друга. Дуже сподобався широкий піщаний пляж із золотим піском і чисте море (дрібне, до глибини йти метрів 100) На 1 номер 2 лежаки і парасолька безкоштовно, матраци за плату, пляжні рушники видаються на рецепції під депозит. Гроші (євро) міняли на рецепції. У готелі хороший СПА - салон. Готель відмінно підходить для тих кому цікаве нічне життя (поруч величезна кількість кафе, ресторанів з живою музикою, недалеко дискотека, де ми тусили кожної ночі) і високий рівень сервісу! Рекомендую!

все супер!
2 берегова лінія
Время отдыха: середина июня 2014, 14 дней
Друзья
Пляжный отдых
Гость
17.06.2014
5.0
балла из 5
Отель Фламинго Гранд

Были в отеле Фламинго Гранд в конце августа 2013 года. Двое взрослых, дети 4 года и 10 месяцев. Номер брали с кухней, ребенку готовила сама - там есть вся необходимая посуда, при уборке ее моют. Вид из номера потрясающий!
До пляжа нужно пройтись, но самую малость.
Отель рядом с пешеходной дорожкой, вечером здесь очень оживленно, для детей есть парк аттракционов, ребенок часами не вылезал из батутов и машинок. Болгары очень и очень приветливые, говорят по русски! Этим летом мы опять поедем в отель Фламинго Гранд! ждем с нетерпением августа!

Время отдыха: конец августа 2013,

Поиск туров в Flamingo Grand 5*

Расположение отеля Flamingo Grand 5*

Отель находиться в 40 км от а/п Варны в центре курорта, всего в 150 м от общественного пляжа.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
Описание отеля Flamingo Grand 5*

Отель Flamingo Grand 5* в Болгарии (Албена) считается одним из самых лучших гостиничных комплексов курорта. Расположен он в самом его сердце на 2-й пляжной линии. Он представляет собой одно 10-этажное здание, в котором помимо уютных и комфортабельных номеров предлагается большой выбор услуг. Здесь есть и спа-центр, и тренажерный зал, и магазины. Довольно развита инфраструктура отеля, где предлагается отменный сервис как для взрослых, так и для детей.

Расположение и номерной фонд

Отель Flamingo Grand Hotel & SPA 5* обладает довольно современной архитектурой и дизайном, которые создают атмосферу расслабленности и способствуют отдыху туристов. Всего в отельном комплексе для размещения предлагается 264 номера различной категории. Здесь есть люксы и апартаменты. Все они оборудованы кухней, что очень удобно, когда у вас есть маленькие дети. Разнообразие же дополнительных услуг способствуют превосходному летнему отдыху на берегу Черного моря.

Менеджмент отеля Flamingo Grand 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», ведет активную политику по охране окружающей среды. Вас не только встретит большая зеленая территория комплекса. Здесь используют альтернативные источники энергии. Так, для обогрева воды применяются солнечные батареи.

Стоит также отметить, что Фламинго Гранд Хотел энд Спа был удостоен довольно престижной награды «Пятизвездочный отель 2008 года». Кроме того, получил он и другие призы: HolidayCheckm award TripAdvisor award - Trevelers’ Choice 2014 Winner Family/ Luxury, которые занимают почетное место в фойе отеля.

Развлекательная программа

В отельном комплексе смогут найти развлечения по вкусу как любители активного отдыха, так и те, кто предпочитает неспешное времяпровождения и пляжный отдых. Практически все развлечения здесь платные. Это важно учитывать. Из бесплатных предлагается ночной клуб, пляжный волейбол и футбол, посещение джакузи и занятия аквааэробикой. Из платных развлечений здесь можно найти гольф, теннис, дайвинг, бильярд, сквош и многое другое. можно посетить сауну или спа-центр, где предлагается большой выбор процедур по уходу за лицом и телом.

Вкусно поесть можно в одном из трех ресторанов. В основном накрывают шведский стол. Кроме этого, можно поплавать в одном из бассейнов. Есть также свой аквапарк с водными горками.

Неплохой сервис предусмотрен и по отношению к детям. Анимационная программа, игровая площадка, игры в аквапарке и бассейне. В ресторане есть специальные стульчики, а в номер вам по запросу непременно принесут отдельную кроватку для малыша. К услугам родителей няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Flamingo Grand 5* купить тур по самой привлекательной цене. Не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть по-королевски!

Услуги отеля Flamingo Grand 5*

Что бы вы хотели спросить?