Weißgerbergasse 1, 5700 Цель-ам-Зе, Австрія Цель-ам-Зее , Австрия
- от 24820 грн за тур на 6 ночей

Отель Heitzmann 4*

Хейцманн
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Наш комментарий: Традиционное австрийское гостеприимство и приятная атмосфера в отеле «Heitzmann» сделают ваш отдых незабываемым, предлагая вам различные спортивные и оздоровительные мероприятия, а также кулинарные изыски. Отель роскошно обставлен и расположен в центре горнолыжного курорта Целль-ам-Зе.
Отзывы об отеле Heitzmann 4*
Гость
09.10.2014
5.0
балла из 5
мой отдых

Пишу так сказать по горячим следам, в данный момент нахожусь в отеле и решила оставить отзыв воспользовавшись бесплатным wi-fi. Кстати доступ в интернет это единственный недостаток отеля - работает он с перебоями и только около ресепшена, хотя некоторые отдыхающие говорят что в номере у них также есть вайфай.
Если закрыть глаза на этот незначительный минус, то в остальном сплошные плюсы.
Расположение отличное, прямо в центре города, до всех развлечений, озера, автобусной остановки, подъемника пешком меньше чем за 5 минут можно дойти. Правда подъемник не очень удобный, с него нельзя подняться на самую вершину, только до середины горы, а из спусков открыта сейчас только черная трасса спускаться по которой решаться только отъявленные экстремалы поэтому лучше сразу ехать в другую зону катания, ближайшая в 10 минутах на автобусе. Оттуда подняться можно сразу на вершину и вариантов спуска там огромное количество. Также один раз ездили на Капрун, не понравилось, мало трасс и очень много народу.
Возвращаясь к отелю стоит отметить персонал, все очень вежливые и отзывчивые. Номера хорошие, питание отличное, завтраки однообразные, но выбрать есть из чего, ужины просто супер, как говориться кормят на убой и все очень вкусно.
В общем, даже не сомневайтесь, отель оставляет только положительные впечатления, и хотя в Австрии это не так важно, все же приятно жить в уюте.

Время отдыха: начало января 2014,

Поиск туров в Heitzmann 4*

Увеличить
Расположение отеля Heitzmann 4*

Отель Heitzmann расположен на современном курорте и предлагает спортивные, оздоровительные, и лечебные услуги. Стильно оформленный отель расположен в самом центре горного городка Целль-ам-Зее. Красивое озеро Целль и подъемники находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 2 км
Описание отеля Heitzmann 4*

 

Отель Heitzmann

Отель для семейного отдыха Хайцман расположен в австрийском поселении Цель-ам-Зе. Живописный вид, который открывается с окон - это, несомненно, одно из главных преимуществ данного отеля. Для любителей особой красоты на крыше предусмотрена терраса, с которой видно весь городок и его окрестности. Здание находится в одной из наиболее тихих и красивых локаций городка - особенно проживание здесь нравится парам людей, приехавшим отдохнуть от суеты мира.

Хайцман предоставляет множество услуг для комфорта проживающих в нем людей. Тем, кто прилетел на курорт на самолете, понравится возможность трансфера до и от аэропорта, находящегося на расстоянии 54 километров. Посетители, приехавшие на собственном автомобиле, могут воспользоваться бесплатным паркингом или же снять в аренду отдельный гараж - в любом случае, Ваш автомобиль будет в безопасности. Любители поплавать смогут насладиться крытым бассейном, который находится в пределах 200 метров.

Посетители отмечают прекрасное питание. Завтрак подается в виде буфета, ужин же имеет в своем составе 4 блюда на выбор. Отдыхающие ежедневно имеют доступ к салат бару. Раз в неделю также предлагаются фермерские буфеты, проводятся итальянские вечера и гала-ужины. По особым запросам можно выбрать специальное диетическое меню. Питание, которое предоставляет Heitzmann, оценят даже самые изысканные гурманы.

Номера включают все необходимое для комфортного пребывания. Внутри Вы найдете мини-бар, телевизор, телефон, фен и сейф для хранения ценностей. Повсюду действует бесплатное Интернет-соединение.

На территории отеля также находится живописный зимний сад. Невдалеке Вы найдете гольф-клуб, имеющий поле 2 х 18 лунок.

Особенности курорта в Австрии

Австрия является одним из излюбленных курортов для тех, кто предпочитает отдыхать зимой. Красивые ландшафты сочетаются с большим количеством специально оборудованных трасс, способных удовлетворить спортсменов самых разных уровней подготовки.

Поскольку большинство отдыхающих проводят время на курорте, занимаясь зимними видами спорта, здесь предусмотрены специальные комнаты для хранения лыж и прочего оборудования, а также для сушки обуви. В подвале находятся сауна и паровая баня, которые помогут расслабиться после активного дня. Отель предлагает целый набор оздоровительных и лечебных услуг, среди которых - профессиональный массаж и солярий.

Преимущества брони тура через наш сайт

Туристическая агенция "Горящие туры" предлагает Вам возможность отдохнуть в превосходном отеле Heitzmann, находящемся в центре горнолыжного курорта Цель-ам-Зе. Обратившись к нам, Вы получите грамотную консультацию от специалистов касательно всех особенностей тура и его стоимости.

Удобный каталог нашего сайта позволяет посмотреть детальные фотографии отеля (в том числе сделанные туристами), увидеть расположение и список предлагаемых услуг, а также просмотреть питание и различные дополнительные услуги. Все, кто воспользовались нашим туром, имеют возможность оставить оценку и написать свою собственную рецензию, которая потом будет доступна для просмотра всем желающим.

Услуги отеля Heitzmann 4*

Что бы вы хотели спросить?