Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 26414 грн за тур на 6 ночей

Отель Novotel Nha Trang 4*

Новотель Нячанг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Стильный современный отель Novotel Nha Trang подойдет для всех категорий туристов. Гости отеля по достоинству оценят его удобное расположение рядом с многочисленными ресторанами, барами, магазинами, через дорогу от самого популярного пляжа Нячанг.
Отзывы об отеле Novotel Nha Trang 4*
Михаил
03.09.2014
5.0
балла из 5
Незабываемый отдых во Вьетнаме.

Всем привет! Отдыхал в этом отеле в июне, все очень понравилось и погода и природа, но хочу рассказать немного о персонале отеля и его отношении к отдыхающим.В предпоследний день своего отдыха вызвал такси на ресепшн,хотел съездить на рынок за фруктами.Быстро подали такси сели доехали,пришло время расплачиваться. Таксист выудил у меня 300 тысяч донгов в место 30 тыс по счётчику,сел и уехал пока я разбирался в нулях. Тормознул,я по полной))),но цифры на счетчике я запомнил. Приехав обратно в отель на такси остановленном на улице, заплатив таксисту 27 тыс донгов по счетчику решил подойти на ресепшн. Не надеясь,что меня поймут, а может подумают сам лох смотри какие купюры у тебя вытаскивают. Английский мой оставляет желать лучшего,языком жестов и написанием цифр попытался объяснить. И о чудо меня поняли, покачали головой с сожалением и я побрел к лифту показывая жестом как обидно.Но тут началась суета среди персонала, говоря о чём то между собой на вьетнамском, ко мне обращались мистер, попросили написать номер в котором,я остановился и показав на камеру слежения объяснили жестами,что всё проверят и разберутся.Через сорок минут позвонили в дверь и пригласили спуститься в холл,там уже сидел тот таксист который всё отрицал. Попросили меня присесть на диван в стороне, принесли воду со льдом,сами стали беседовать с таксистом через пятнадцать минут вернули деньги с вычетом проезда до рынка и извинениями. Таксист тоже подошёл и сказал сори. Итог моего отдыха в этом отеле оценка ОТЛИЧНО!!! Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля! Номер в котором, я проживал 808.Отель держит марку и неважно откуда вы приехали, если вы заехали в NOVOTEL г Нячанг знайте, что о Вас заботятся.

Время отдыха: начало июня 2014,
Татьяна
03.09.2014
5.0
балла из 5
Вьетнам Вас не разочарует, самое главное позитивный настрой и хорошее настроение.

Замечательный отель в Нячанге. Отдыхали вдвоем с мужем. Встретили нас очень приветливо, предложили улучшить номер, но так как у нас был оплачен "супериор" с видом на море мы отказались. Поселили нас на 8 этаже: большой номер с лоджией, очень светлый и уютный. В ванной комнате все принадлежности от зубной щетки до фена. Набор для чая и кофе. Номер убирали каждый день, белье меняли через два дня. Единственный минус: холодильник он почти ничего не охлаждал. Кондиционер работал без шумно, плазменная панель телевизора и два российских канала. В целом о номере очень хорошее впечатление. Питание брали - завтраки, но их можно сравнить только с хорошим обедом. Кафе расположено на втором этаже, шведский стол очень и очень достойный. Несколько видов закусок, овощей, супов, вторых блюд как из морепродуктов так и из мяса. Много фруктов, соков, йогуртов. Кофе можно было сделать самому в кофе машине, так и сваренный кофе принесут сотрудники кафе, либо чайник для заваривания чая. Территории у Новотеля нет. Бассейн и СПА салон занимают третий этаж, но зато на пляже всегда есть лежаки, полотенце. У отеля на городском пляже своя территория. Пляж расположен через дорогу и если отдыхающие немного боятся переходить через нее сотрудники отеля помогают это сделать как в том так и в другом направлении. Персонал в отеле очень улыбчивый, доброжелательный. Я не знаю английский язык, общались на ресепшен через компьютер: набираешь текст и он переводится либо с русского на английский если вопрос задаю я, либо с английского на русский. Обедали и ужинали в городе. Нашли кафе "У Кости", про него прочитали в отзывах об отеле, очень замечательная еда. Так же обедали и в других местах все очень вкусно и недорого. Экскурсии брали в Пегасе. Взяли сразу четыре получили скидку на экскурсию в Далат - за 10$ c человека. Все экскурсии очень понравились. Замечательный гид был у нас на двух экскурсиях Виктория, ей отдельное спасибо. Очень и очень замечательная девушка: много интересно рассказывала, очень внимательная.Я с удовольствием советую всем поехать в этот отель. Поверьте, не пожалеете. Вьетнам Вас не разочарует, самое главное позитивный настрой и хорошее настроение.

Время отдыха: конец октября 2013,

Поиск туров в Novotel Nha Trang 4*

Увеличить
Расположение отеля Novotel Nha Trang 4*

Отель расположен на главной улице курорта Нячанг в 40 минутах от аэропорта Камрань, в 500 м от автобусной остановки.

Услуги отеля Novotel Nha Trang 4*
  • Обратите внимание:
    при размещении взимается депозит 50 USD/ночь/номер или 150 USD/за все время пребывания
    в отеле нет русскоговорящего персонала

Что бы вы хотели спросить?