Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 27796 грн за тур на 6 ночей

Отель Muong Thanh Nha Trang Hotel 4*

Мунг Тан На Транг Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
3.3
Номер:
5.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 4.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Muong Thanh Nha Trang Hotel это идеальный выбор для тех путешественников, кто хочет погрузиться в атмосферу Нячанг.В Muong Thanh Nha Trang Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Подборка первоклассных услуг, таких как, консьерж, транспортные услуги, стол информации об экскурсиях, парковка, бизнес-центр, которыми вы можете воспользоваться во время вашего пребывания в отеле. Удобства в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и качества, благодаря таким услугам, как фен, бесплатная питьевая вода, холодильник, купальные халаты, номера для некурящих, предлагаемых в каждом номере. Гостиничные услуги для отдыха и развлечений, включающие в себя джакузи, фитнес-центр, сауна, спа, индивидуальный пляж, помогут гостям расслабиться и полноценно отдохнуть. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в Muong Thanh Nha Trang Hotel делает этот отель подходящим для большинства категорий туристов.
Отзывы об отеле Muong Thanh Nha Trang Hotel 4*
светлана
26.10.2015
4.4
балла из 5
Все понравилось,хочу туда снова

Время отдыха: конец октября 2014, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Алексей М
12.11.2014
5.0
балла из 5
Спасибо Вьетнам!

Отдыхали с семьей: Родители и 2 детей, номер огромный, персонал доброжелательный,все чисто, опрятно, рессепшн на высоте, подскажут и позовут кто из работников отеля говорит по -русски. Рекомендовали своим знакомым, те остались довольны. А кто считает, что отель далеко, не верьте, всё рядом относительно. Ведь мы приехали не находиться в отеле, а быть в единении с великолепной природой Вьетнама, его достопримечательностями, тем же Винперлом, именно насладиться общением, пока не испорченным нашим российским присутствием, короче, люди, Вьетнам, это надо увидеть и прочувствовать. Спасибо всем.

Время отдыха: начало января 2014,
Гость
11.11.2013
3.8
балла из 5
Вьетнам отдых удался

Всем добрый день!отдыхали в этом отеле с подружкой в октябре месяце!все понравилось,то,что находится в далеке от города ничего страшного,пользовались такси и возила из отеля маршрутка ,раз 6 за день туда и обратно!тишина и спокойствие!!!персонал отзывчивый,был молодой человек Антон,говорит по-русски!!!все подскажет и поможет)))номера хорошие,чистые!!всем советую!

Время отдыха: конец октября 2013,

Поиск туров в Muong Thanh Nha Trang Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Muong Thanh Nha Trang Hotel 4*

Отель Muong Thanh Nha Trang Hotel располагается рядом с морем в городе Нячанг, неподалеку – Пляж Бай-Дуонг, Башни Po Nagar Cham Towers и Husband Rock. Также неподалеку Центр термальных источников Thap Ba и Рынок Дам.

Услуги отеля Muong Thanh Nha Trang Hotel 4*
  • Обратите внимание:
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт
    в отеле запрещено размещение с домашними животными

В путь за экзотикой

Отдых в Юго-Восточной Азии только начинает набирать популярность у отечественных туристов. Если Вы решились посетить Индокитай, обратите внимание на отель Muong Thanh Nha Trang 4*, расположенный в городе Нячанг, Вьетнам.

Принадлежит данное заведение сети отелей Muong Thanh. Размещение в городской черте дает отдыхающим возможность активно пользоваться обширной муниципальной инфраструктурой. До ближайшего аэропорта Камрань - 50 км. Трансфер "отель - аэропорт" оплачивается дополнительно.

Гостиница, размещенная в современном высотном здании, предоставляет отдыхающим 325 стильных и просторных номеров общей площадью от 32 до 128 м2. Апартаменты оснащены в соответствии с уровнем четырех звезд. Есть специальные номера для людей с особыми потребностями. Комнаты - с видом на побережье или горные склоны.

Особенности отдыха в Муонг Тан На Транг

Отель предлагает оптимальный вариант романтичного молодежного отдыха. Возможна круглосуточная регистрация для поселения, на всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В распоряжении отдыхающих: бассейн, фитнес- и SPA-центр, караоке, пункт обмена валюты.

Питание обеспечивает два ресторана, "фишкой" которых является подача блюд традиционной азиатской кухни. Любителям морепродуктов стоит посетить ресторан Ngoc Thao. Специальное меню предусмотрено для детей. Поесть можно, при желании, в любое время суток.

Для бюджетных путешествий по городу можно воспользоваться городским транспортом. От отеля до ближайшего автовокзала - не более 500 м. Есть прокат велосипедов, автомобилей и бесплатная стоянка на территории.

Гостиница предоставляет дополнительные платные услуги по организации банкетов и церемоний.

Во Вьетнам - с ht.kiev.ua

Решили познакомиться с экзотикой? Наше агентство - к Вашим услугам. С удовольствием ответим на вопросы, поможем определиться с выбором и оформлением необходимых документов. Мы индивидуально подходим к запросам каждого клиента.

Что бы вы хотели спросить?