Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 20327 грн за тур на 6 ночей

Отель Maritime Hotel 3*

Маритим Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
3.3
Номер:
3.7
Питание:
3.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.3
Рейтинг отеля 5 3.5 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Рекомендуем Maritime Nha Trang 3* для спокойного семейного отдыха, а также для тех, кто хочет поближе познакомиться со страной. Здесь есть все условия для того чтобы ваш отпуск стал незабываемым!
Отзывы об отеле Maritime Hotel 3*
Саша
02.09.2014
4.0
балла из 5
Захотели экзотику и получили )

Отдыхали в Маретиме в июле 2014 года, двое взрослых с детьми 7-ми и 5-ти лет. Брали семейный номер, наш был на первом этаже с видом "типо на сад", сам номер светлый и достаточно просторный с двумя двуспальными кроватями, сейф в шкафу, столик с чайником, чашками, кофе, сахар и вода. Есть маленький холодильник с мини баром(пиво, пепси, чай, вино и вода), кондей работал исправно, но иногда очень шумел, телевизор с одним русским каналом. Заселили нас быстро, персонал приветливый и улыбчивый, номер убирали каждый день. У нас были только завтраки, для тройки питание нормальное. Чай, кофе, соки, яичница, суп, сухой завтрак, колбаса, рис, макароны, тефтели, кура, булка, пара десертов, из фруктов арбузы, бананы, манго. Голодные не оставались. Пару раз ходили в пивной ресторан в отеле, пиво так себе, крылышки куриные показались суховаты, а вот пицца и лаваш вкусные) Еще один раз заказывали еду в номер, тоже не очень понравилось, брали суп из морепродуктов и креветки. Был приятный сюрприз от отеля сыну у которого был день рождения, пришли вечером с прогулки и увидели тортик на столе) Бассейн на крыше отеля, вид красивый, но вечером очень пахнет хлоркой. У отеля есть свой пляж, но до него нужно идти минут 10 через дорогу вдоль стены по жаре, на пляже огорожено лентой 8 лежаков и 4 зонтика, сидит там рядом молодой человек и охраняет эти лежаки) Песочек и море чистые, но рядом стоят корабли. Ходили на этот пляж пару раз, а так ездили на пляж в Парк Горького, на такси минут 10 или на автобусе №4 или №2. Ездили на пляж Бай Зай и Зоклет, Винперл, северные острова, обзорка по городу, все понравилось) Экскурсии брали на улице в местных турагенствах которых там множество, в два-три раза дешевле чем у Пегаса. Претензий никаких не было, забирали из отелей вовремя, все организованно прилично, гиды русскоговорящие, но не идеально. В целом отдых нам понравился, отношение к русским хорошее, все улыбчивые, природа красивая, море теплое, еда вкусная и недорогая) Из минусов мы всей семьей что-то подхватили, рвало жутко, понос, температура и ломота всего тела. Младшую дочку пришлось вести в больницу под капельницу, воспользовались страховкой заплатив франшизу в 30 баксов. Не могу утверждать, что подхватили мы это в отеле, но как оказалось в нашем отеле таких было много, и дети, и взрослые( Свои три звезды отель оправдывает полностью, для неискушенных путешественников подойдет)

Время отдыха: начало июля 2014,
Сергей
02.09.2014
3.0
балла из 5
Отдых во Вьетнаме не для меня!


Первый и огромный минус это расположение , в шаговой доступности нет ни одного магазина или кафе . Ресторан при Маретиме дорогой. Завтраки на двойку т. к все холодное , сок и чай разведенные убирают плохо , на столе крошки и пятна . Из хорошего яичница и бутеры . Бесплатный wifi . Вода в душе горячая или холодная нормальной нет. Питание в центре дорогое , если меню на русском то цены в 3-4 раза дороже. Соки разведенные , фрукты дорогие и неспелые или плохие. Местную кухню в приличном кафе за нормальные цены найти очень сложно , морепродукты тоже дорогие . Выпивка в маркетах по нормальным ценам . Проезд на автобусе 5000 донг на такси 10000 донг посадка далее по счетчику. Все экскурсии от 30 долларов с человека. Море в пределах отеля глубокое крутой берег , средние волны . По вывозу жидкости здесь какой-то замороч , алкоголь , соусы , вода , любая жидкость не более 3х литров или 3х бутылок , арбузы и кокосы приравнивают к жидкости . Вообще таможня очень вредная и придирчивая. После Таиланда здесь делать нечего , нет той свободы и безобразия). Отдых во Вьетнаме не для меня!

Время отдыха: начало марта 2014,
Гость
11.11.2013
3.6
балла из 5
Маритим Вьетнам

отель шикарный.все новое, мебель ремонт.уютные номера, все чисто.каждый день уборка, приносят белоснежные полотенца.завтраки просто замечательные, вкусные.персонал приветливый.до центра идти пешком 20 минут.море чистое.пляжи замечательные.этот отель оставил только самые лучшие впечатления.приезжайте и вы останетесь довольными.бассейн на 5м этаже очень даже прикольный вид на горы и море.

Время отдыха: конец августа 2013,

Поиск туров в Maritime Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Maritime Hotel 3*

Отель Maritime Hotel располагается рядом с морем в городе Нячанг, неподалеку – Паромный причал Vinpearl, Канатная дорога Vinpearl и Институт океанологии. Также неподалеку Порт Nha Trang и Аквапарк Пхудонг.

Описание отеля Maritime Hotel 3*

Если вы хотите получить незабываемые впечатления и насладиться экзотикой, то для вас ширко откроет свои двери отель Maritime Nha Trang 3*. Это недорогая гостиница во Вьетнаме, которая, несмотря на минимальную стоимость тура, предлагает довольно неплохой уровень сервиса.

Отдых здесь довольно спокойный, ведь отель удален от центра города и суеты центральных улиц. Хотя тем, кто хочет прогуляться, в окрестностях найдется много интересного. Например, ночной рынок находится всего в 10 минутах пешей ходьбы. Здесь вы сможете приобрести совсем недорого различные сувениры и даже предметы обихода и одежду. Что касается центра города, то до него добраться можно либо пешком, пройдя около получаса, либо на маршрутном автобусе, либо на такси.

Расположение отеля и инфраструктура

Это пляжный отель, который находится буквально через дорогу от пляжа. Многие номера, кстати, выходят окнами на пляж, что очень порадует любителей красивых пейзажей. От аэропорта тоже недалеко – поездка, как правило, занимает около часа. Вокруг отеля есть масса небольших магазинчиков, сувенирных лавок и кафе.

Площадь Maritime Nha Trang 3* невелика и составляет около 3000 квадратных метров, но сама территория очень ухоженная и аккуратная.

Самое главное достояние отеля и то, что больше всего запоминается отдыхающим – это бассейн. Он имеет вполне заурядную прямоугольную форму, а поражает именно его расположение – он находится на самой крыше отеля и

от его бортиков вы можете любоваться всеми красотами окрестностей, а также морем!

Чем заняться в отеле?

Естественно, Maritime Nha Trang 3* – это в первую очередь пляжный отель, в котором отдыхающих привлекает близость к морю и возможность покупаться и позагорать. Но это не единственные возможные развлечения. Например, можно:

  • Отправиться на экскурсии. Если пассивный отдых не для вас, всегда можно взять экскурсию и отправиться знакомиться ближе с этой удивительной страной.
  • Кулинарный туризм. Рестораны самого отеля и окрестные кафе предлагают массу удивительно вкусных блюд в национальном стиле. Цены здесь более, чем приемлемые, потому можно знакомиться с деликатесами сколько душе угодно.
  • СПА-процедуры. Отель предлагает различные программы по уходу за телом и кожей, так что с отдыха можно уехать не только отдохнувшими, но и похорошевшими.

В отеле Maritime Nha Trang 3* отдых летит незаметно и всегда оставляет самые лучшие впечатления. Здесь прекрасный сервис, комфортные номера и очень удобное расположение.

Услуги отеля Maritime Hotel 3*
  • Обратите внимание:
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт
    размещение с животными в отеле запрещено

Что бы вы хотели спросить?