Отель Galaxy Hotel 3* 3* Galaxy Hotel 3*

  • Отель Galaxy Hotel 3* 3*  Galaxy Hotel 3*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 23288 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Рецепция отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Номерной фонд отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Номерной фонд отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Ванная комната отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Лобби отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Ресторан отеля отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Номерной фонд отеля Galaxy Hotel 3* 3*  (Galaxy Hotel 3*)
Наш комментарий: Отель Galaxy 3 расположен в центре города Нячанг, всего в 50 метрах от пляжа Нячанг и в 100 метрах от парка Пху-Донг. Номера с паркетным полом обставлены классической мебелью во вьетнамском стиле. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Это современное здание находится всего в 50 метрах от Парусного центра и парусного клуба Вьетнама. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 26 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Поиск туров в Galaxy Hotel 3* 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Galaxy Hotel 3* 3*

    Отель Galaxy 3 расположен в центре города Нячанг, всего в 50 метрах от пляжа Нячанг и в 100 метрах от парка Пху-Донг. Номера с паркетным полом обставлены классической мебелью во вьетнамском стиле. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

    Это современное здание находится всего в 50 метрах от Парусного центра и парусного клуба Вьетнама. Расстояние до аэропорта Нячанга составляет 26 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

    Все номера отеля Galaxy 3 располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

    Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет воспользоваться камерой хранения багажа, услугой обмена валюты и прокатом автомобилей/велосипедов.

    В ресторане отеля Galaxy 3 подают блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер. 

  • Расположение отеля Galaxy Hotel 3* 3*

    Расположен в городе Нячанг, через дорогу, в 30 м от моря, в туристической зоне, в 950 м от центральной турзоны (12 мин ходьбы), в 35 км от аэропорта Камрань (40 мин езды). Автобус в переулок не заходит.

    Увеличить