Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 31567 грн за тур на 6 ночей

Отель Best Western Premier Havana 5*

Бест Вестерн Премьер Гавана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Открыт в 2013 году. В отеле 41 этаж. В настоящее время для клиентов доступны комнаты, расположенные с 34-го по 39-й этаж – 150 номеров. К январю 2014 г. будут сделаны все 1000 номеров.
Отзывы об отеле Best Western Premier Havana 5*
Алексей
02.09.2014
5.0
балла из 5
Я жил на 38 этаже в шикарном номере с видом на море.

Отличный отель во Вьетнаме. Я жил на 38 этаже в шикарном номере с видом на море. В отеле есть все что душе вашей нужно. А если чего то нету то звонок по телефону в номере и ваше желание исполнено. Как пример это утюг гладильная доска помощь в настройке сейфа туалетные принадлежности ну и прочее. Приятный сюрприз был торт ко дню рождения, неожиданно , сидим с друзьями отмечаем , и тут приносят тортик с поздравлениями :)
Пляж через дорогу отличный чистый шезлонги всегда в наличии. Советую съездить по канатной дороге на остров винперл, там просто здорово особенно для деток. Ресторан отличный у нас был оплачен только завтрак шведский стол ну всего очень много и первое и второе и фрукты и сладкое и все ооочень вкусное. Обедали и ужинали в супермаркете центральном на набережной метров двести справа от отеля. А вообще с питанием не проблема можно покушать и на улице за 1,5 доллара и в кафе за 5-10 долларов. Конечно же нужно сходить на центральный рынок чо дам и купить себе сувениров разных всяких. Ну а кто то может и захочет приобрести копию известных марок швейцарских часов или изделия из кожи питона и крокодила. Остерегайтесь подделок.... торгуйтесь в пол цены. А если честно то на шопинге не заморачивайтесь, а отдыхайте купайтесь загорайте ньячанг для этого только и создан. Персоналу отеля ооогромнейшее спасибо, только положительные впечатления остались от проживания Надеюсь еще раз посетить ваш красавец. Да, вай фай есть везде :)

Время отдыха: середина марта 2014,
Дмитрий
02.09.2014
4.8
балла из 5
Хороший, новый отель Нячанг, Вьетнам

Отель очень хороший новый. Номер с видом на море, по приезду дали кроватку для ребенка 1,5 года, уборка каждый день очень качественно. Каждый вечер гуляем по набережной, что компенсируется отсутствием территории. Отель Гавана Вестерн достаточно далеко от грязной реки, поэтому море и пляж очень чистые. В отеле обменивают доллары на долги по максимальному курсу, поэтому не надо искать. Питание однообразное, морепродуктов в завтрак практически нет, детского питания мало, детские стульчики есть. Отель твердая четверка, если бы на завтрак давали морепродукты, то твердая пятерка.

Время отдыха: начало февраля 2014,

Поиск туров в Best Western Premier Havana 5*

Увеличить
Расположение отеля Best Western Premier Havana 5*

Отель находится в 45 минутах от аэропорта Камран, в центре города Нья Чанг.

Описание отеля Best Western Premier Havana 5*

Открыт в 2013 году. В отеле 41 этаж. В настоящее время для клиентов доступны комнаты, расположенные с 34-го по 39-й этаж – 150 номеров. К январю 2014 г. будут сделаны все 1000 номеров.

Услуги отеля Best Western Premier Havana 5*

Что бы вы хотели спросить?