Фантьет, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 21139 грн за тур на 6 ночей

Отель Novela Resort & Spa 3* +

Novela Resort & Spa
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.4
Номер:
4.4
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Muine de century beach resort & spa- прекрасный выбор для семейного отдыха. Отель был открыт в 2007 г., последняя реновация проводилась в 2016 г. Состоит из трех 2-этажных корпусов, одного 3-этажного корпуса и 34 бунгало.
Отзывы об отеле Novela Resort & Spa 3* +
Каріна
02.10.2015
3.6
балла из 5
Взагалі то нам все сподобалось, особливо чудова природа Вьетнаму.

Готель розташований в хорошій зоні: Якраз між центром і зоною Боке. У центрі цікавіше, а в Боке можна недорого і смачно поїсти. Вся територія невелика. але доглянута, з двома басейнами і пальмами уздовж спуску до пляжу. Ми заздалегідь оплатили номер з видом на море. Гарний вигляд з балкона, який злегка загороджували пальми. Сніданки з 6 ранку до 10.30 дуже скромні. Я вважаю це було тільки через те що в готелі було небагато постояльців. З усього асортименту: тости, кілька видів джему, масло, фрукти, салати а-ля цезар, сосиски. макарони. Ну і звичайно в'єтнамська кави. І кухар постійно готував або омлет або яєчню (які мені вже до середини відпочинку порядком набридли). В цілому - смачно.
З недоліків відзначу відсутність охорони. як такої. Пляжу немає. Він затоплений водою до самих плит. На піску полежати, точно не вийде. Ми ходили на пляжі, де є піщана смуга. Це не близько, але ті готелі коштували в півтора рази дорожче нашого. А воно того не варте, повірте. На пляжі при такому сонці можна витримати максимум 2години. Ось біля басейну інша справа.
Взагалі то нам все сподобалось, особливо чудова природа Вьетнаму.

відсутність охорони і пляжу
Время отдыха: начало апреля 2015, 10 дней
Пара
Вадим
01.08.2014
5.0
балла из 5
А мне в целом понравилось!

А мне в целом понравилось! Отель как отель, мы ж ехали в Азию, Вьетнам, это надо понимать. Все, что нужно - было. Завтраков хватало. На обеды и ужины ходили в основном в Родину. Комнаты чистые и уютные. Территория хоть и небольшая, но красиво, да ведь это и не Турция, по поселку бродили, да на экскурсиях бывали, в море купались. Правда волнами прибивало периодически мусор, дохлых уток, а разочек и дохлую крысу. Экскурсии: Далат. рыбалка на пираний, Нячанг (выбрали 2 ночи), а оттуда уже домой. Все понравились, надо ехать!

Время отдыха: начало апреля 2014,
Светлана
01.08.2014
4.0
балла из 5
Отдыхали в конце марта во Вьетнаме.

Отдыхали в конце марта во Вьетнаме. При заезде сразу попросили номер с видом на море, за что пришлось еще доплатить, но номер стоил того: просторный и уютный, с большим балконом. К персоналу нет претензий, приветливый, но трудно объясняться: по-русски и слова не понимают, по-английски с трудом. С 01.04 в ресторане начался ремонт, и отель, чтобы сгладить неудобства, ежедневно дарил презенты на выбор, но мы этот шум от ремонтных работ даже не ощутили. Завтраки не очень. Обедать и ужинать ходили в другие рестораны и кафе, здесь дорого. В целом, территория красивая, ухоженная, постоянно охраняемая, за время нашего присутствия не было проблем с лежаками, всегда можно было спокойно найти свободные места, в том числе у моря. В первые дни были сильные волны, зайти в море можно было только рано утром. Во вторую неделю море стало спокойнее, каждый день купались, а вечером оно уходило метра на 2 и вообще можно было гулять по песку. У отеля море чистят, а если пройдетесь по берегу, то очень грязно: пакеты, мешки и прочий мусор. Ездили на экскурсии от Пегаса. Ценник сильно завышен, а сервис ниже тройки, везут в магазины где вразы всё дороже, гиды практически молчат либо рассказывают кто во что горазд, а Константин (ездили с ним на песчаные дюны) вообще сказал, что всё что нас интересует мы сами найдём и прочитаем. Если поедете в Далат, вас повезут в магазин кофе/чай/вьетнамская медицина, где якобы всё гораздо дешевле. На самом деле, в Муйне дешевле. То же касается и обмена валюты: по дороге из аэропорта, у нас была остановка в кафе, гид нам сказал что здесь самый выгодный курс, в итоге практически все доллары оставили там, тут же нас обманули на 500 000 донгов, еле вернули, а когда приехали в Муйне, оказалось что это был самый невыгодный курс. Что касается Новела резорт, то отель хороший.

Время отдыха: конец марта 2014,

Поиск туров в Novela Resort & Spa 3*

Увеличить
Расположение отеля Novela Resort & Spa 3* +

Отель расположен в восточной части пляжа Муйне, в 16 км от города Фантьет (20 мин езды), в 216 км от аэропорта Камрань (3 час 30 мин езды), в 210 км от города Хо Ши Мин/Сайгон .

Торговые и развлекательные центры расположены в 3 км от отеля.

Описание отеля Novela Resort & Spa 3* +

Лучший выбор для тех, кто предпочитает качество. Почувствуйте себя желанным гостем. Novela Resort & Spa предлагает роскошное размещение, безукоризненный сервис и заботу.

Здание отеля построено в элегантном стиле, с широкими балконами, арками, колоннами, окруженное садами с кокосовыми пальмами. Внутри отеля прохладно и роскошно.

Спа-курорт Novela окружен садами кокосовых пальм. К вашим услугам номера с большими балконами и прекрасным видом. На выбор гостей разнообразные услуги и удобства - прокат автомобилей марки Jeep, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Все номера курортного отеля Novela оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и удобствами для приготовления чая и кофе. В люксах также есть отдельные балконы с видом на Сэнд-Хилл или море. По запросу могут быть предоставлены смежные номера.

В двухэтажном ресторане отеля Novela подаются блюда азиатской и европейской кухни на завтрак, обед и ужин. Кроме того, гости оценят живые музыкальные выступления под ночным небом.

На территории отеля имеется ресторан. Каждое утро в отеле предлагается бесплатный завтрак. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. Кроме того, имеется точка доступа в интернет. Отель предлагает следующие дополнительные услуги: открытый бассейн, детский бассейн и сад. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.

 

Местоположение 
Novela Muine Resort & Spa 
располагается в центре курортной зоны Муйне, в 13 км от города Фантхьет на пляже, неподалеку – Гольф-клуб Sea Links City и Сказочный поток. Среди других достопримечательностей Poshanu Cham Tower и Песчаные дюны Муйне.

 

Номера
В номерах имеются балконы. В кондиционируемых номерах отеля Novela Muine Resort & Spa предоставляются следующие удобства: мини-бар и сейфы. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В ванных комнатах есть душ, а также тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: открывающиеся окна и затемняющие шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Услуги отеля Novela Resort & Spa 3* +
  • Обратите внимание:
    в отеле работает русскоговорящий персонал
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт

Что бы вы хотели спросить?