Муйне, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 21738 грн за тур на 6 ночей

Отель Muine De Century 3* +

Muine De Century
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Muine de century beach resort & spa- прекрасный выбор для семейного отдыха. Отель был открыт в 2007 г., последняя реновация проводилась в 2016 г. Состоит из трех 2-этажных корпусов, одного 3-этажного корпуса и 34 бунгало.
Отзывы об отеле Muine De Century 3* +
Андрей
01.08.2014
5.0
балла из 5
Отдыхали с супругой в апреле 2014

Отдыхали с супругой в апреле 2014.Про отель можно говорить только хорошее и все рассказанное в предыдущих отзывах сущая правда. Размещение,сервис ,территория,персонал,уборка в номерах,сами номера,питание выше всяких похвал.На мой взгляд есть два минуса.Первый-очень долгая дорога до отеля,но это не минус отеля и это не смертельно.Дорога занимает 5-6 часов,главное не попасть в пробку,везде ремонтируют,расширяют дороги.Второй минус-это грязный пляж и море и причина далеко не в наших туристах(хотя они тоже вносят свою лепту),с утра пляж убирают,подметают,боле менее наводят порядок,во второй половине дня на море начинается волнение и море захлестывает все стихийные помойки на ничейных участках побережья,а они все захламлены отходами местных жителей,пляжные торговцы готовят угощение для туристов,а все отходы выбрасывают рядом с отелем.Поэтому после обеда в море полно пакетов,фантиков и другой дряни,а это уже косяк администрации.Все экскурсии советую брать на улице,в разы дешевле.Мы брали в Дима-тур(выходишь из отеля,налево метров 200),там же меняли деньги(курс самый выгодный).Брали два тура,первый-в Далат,индивидуально,только мы,гид и водитель джипа(Toyota fortuna),просто кайф,гид советует что посмотреть,а ты выбираешь(чуть дороже,но в разы лучше).Второй тур Сайгон,тоннели Кучи,Меконг-два дня,очень впечатлило,тур групповой,группа человек 7-9,нормальный микроавтобус Ford.Кстати в Пегасе все эти туры дороже в два раза,а качество такое же.Кушать можно смело в любом кафе,мы питались в Golden sunlight на мой взгляд самое адекватное соотношение цены,качества,объема порций,качества обслуживания(из отеля налево метров 200,напротив Дима-тур).Кроме отмеченных минусов все остальное-супер.Вот примерно так вкратце.

Время отдыха: начало апреля 2014,
Андрей
01.08.2014
5.0
балла из 5
Отель приятно утопает в зелени

Ездили с женой на отдых, брали тур во Вьетнам. Отель приятно утопает в зелени, большая территория, большой удобный бассейн с глубиной от 0,5 до 2,5 метра.Номер: у нас был самый простой номер Superior- просторный, оправдывает свои 4 звезды на 100%, небольшой недостаток хорошая слышимость. Шумным туристам на заметку. Питание: очень вкусные и разнообразные завтраки, всегда были фрукты, супы, вторые блюда, суши, единственно соки какие то порошковые и не вкусные, мы брали фреши (цена вопроса чуть больше 1$) Обедать и ужинать советую ходить в кафешки на улице- там дешевле и вкуснее, напротив чуть левее отеля замечательное кафе. Персонал очень приветливый и улыбчивый. На мой взгляд в Муйне это самый хороший отель 4 звезды.

Время отдыха: середина марта 2014,
Ирина
01.08.2014
4.8
балла из 5
Отдыхали с мужем

Отдыхали с мужем в марте! Были первый раз во Вьетнаме! Очень все понравилось, остались в восторге и от отдыха и от отеля Muine De Century 3* ! Погода была замечательная! Обслуживающий персонал очень приветливый, хоть и не русскоговорящий! На завтрак был шведский стол, наедались до отвала! Еда и фрукты очень дешевые и очень вкусные! На двоих кушали рублей на 10-20 Долл и до отвала! Изумительно вкусный кофе, привезли огромное количество домой! Всем советуем туда съездить! Отрицательных впечатлений нет вообще!

Время отдыха: середина марта 2014,

Поиск туров в Muine De Century 3*

Увеличить
Расположение отеля Muine De Century 3* +

Отель расположен в 216 км от аэропорта г. Хошимин. Отель расположен в центральной части пляжа Муй Не, в пешей доступности от кафе и ресторанов и в 5 мин. езды от гольф-клуба “Ocean Dunes Golf Club”. Так же, недалеко от отеля ночные клубы.

Описание отеля Muine De Century 3* +

Открыт в 2010 году. Состоит из одного 3-этажного корпуса и тридцати пяти вилл.

Услуги отеля Muine De Century 3* +
  • Обратите внимание:
    в отеле работает русскоговорящий персонал
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт

Что бы вы хотели спросить?