Фантьет, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 28602 грн за тур на 6 ночей

Отель Bamboo Village 4*

Бамбу Вилледж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Наш комментарий: Отель, выполненый в стиле вьетнамской деревни среди роскошной зелени кокосов, предлагает своим гостям отдых в спокойствии и тишине. Внимательный персонал позаботиться, чтобы ваш отдых прошел приятно и беззаботно.
Отзывы об отеле Bamboo Village 4*
Гость
07.12.2013
4.8
балла из 5
Бамбу Виледж

Один из самых красивых отелей Фантьета. Каждый квадратный метр территории представляет собой произведение искусства природы. Цветы, лианы, пальмы. Номерной фонд хороший. Ближе к берегу есть бунгало, в них есть как плюсы, так и минусы, плюсы красиво, экзотично, минусы - на террасе перед номером ты никогда не будешь в одиночестве, постоянно кто-то ходит. У нас был номер на втором этаже, балкон со всех сторон был окружен буйной зеленью, на соседнем дереве, к нашему удивлению жила белка. У отеля очень хороший пляж и вход в море. Были в Фантьете в трех отелях, в этом пляж самый лучший. Но вы должны помнить, в этой части Вьетнама море всегда с волнами. И если с утра это очень веселое развлечение, то после 12 дня волны становятся безпрерывными и высокими, начинает дуть очень сильный ветер. Для меня это было развлечение, но в это время отдыхающих в море почти нет. Итог: лучший отель побережья Фантьета. Насчет питания, рядом есть множество местных ресторанов, морские продукты подаются во всех, от боке отель довольно далеко по местным меркам., легче доехать на такси, стоит оно копейки, около 2 долларов, все четко по счетчику. Насчет БОКЕ, экзотично и заманчиво, стоит недорого и очень вкусно. Но не забывайте, это азия, и как бы чисто там не было, шанс отравится есть всегда, причем отравления в массе своей не пищей, а местными кишечными вирусами. Однозначно не рекомендую кормить там детей, есть кому везет, есть те кому не везет, с учетом всех мер предосторожности, влажных салфеток, спиртовых гелей, мы отравились где-то на 5 день. Не занимайтесь самолечением, идите сразу в больницу. Недалеко от боке, в сторону фантьета, с правой стороны есть русское кафе, хозяйка и все работники русские, там можно поесть нормальной еды, и хорошо посидеть.

Время отдыха: начало февраля 2013,

Поиск туров в Bamboo Village 4*

Увеличить
Расположение отеля Bamboo Village 4*

Отель «Bamboo Village 3*» расположен в центре курортной зоны на знаменитом пляже Муй Не, на берегу Южно-Китайского моря, в окружении пышной растительности, в 200 км от г. Хошимин и в 3,5 часах езды от международного аэропорта Tan Son Nhat.

Описание отеля Bamboo Village 4*

Вьетнамская деревня

Отель Bamboo Village Beach 4* расположен на побережье Южно-Китайского моря в курортном городке Mui Ne (Муин). Расстояние к Международному аэропорту города Хошимина Tan Son Nhat двести километров или чуть более трех часов езды. До собственного пляжа, занимающего часть знаменитого Фантхьет, всего несколько минут ходьбы. Территория отеля утопает в тропической зелени, особенно выделяются заросли бамбука. На территории два открытых бассейна. Действуют два ресторана, представляющие блюда азиатской и европейской кухни, а также богатый выбор морепродуктов. Система питания - ВВ (только завтраки). Гости отеля могут посидеть и расслабиться в одном из двух баров.

Корпуса гостиницы представляют собой двухэтажные бунгало и одноэтажные домики, стилизованные под вьетнамскую деревню. Внутри номера оборудованы деревянной и бамбуковой мебелью и оснащены современными телевизорами, кондиционерами, над кроватями располагаются антимоскитные сетки. В номерах и на территории действует wi-fi. Каждый номер имеет балкон или террасу. Для путешествия по окрестностям или поездки в город можно взять автомобиль напрокат.

Для семейных пар

Замечательный отельный комплекс Бамбу Вилладж Бич Резорт энд Спа 4* удовлетворит тех, кто ищет экзотический и романтический отдых. Подойдет такой вид отдыха для пар любого возраста. Для детей приготовлены мини-бассейн и детская площадка, но большинство отдыхающих - пары без детей. Длительный перелет утомителен, а азиатский климат требует адаптации, поэтому малышей не очень много.

В отеле действует спа-центр, фитнес-центр, есть возможность посетить сауну и массажный кабинет. После обеда на море, как правило, поднимаются волны и отдыхающим удобнее проводить время у бассейнов. Во Вьетнаме много интересных мест, которые стоит посетить, поехав на экскурсии. Надежнее покупать путевки у отельного туроператора. Город Муй Не, в котором располагается отель, также интересен туристам разной экзотикой.

Отдых с надежным туроператором

Перелет во Вьетнам занимает немало времени, приходится делать пересадки. Опытные сотрудники фирмы Горящие туры помогут Вам подобрать оптимальный маршрут, чтобы путешествие было как можно менее утомительным. Туристов проконсультируют о сезонности отдыха, об особенностях климата. Отдыхающие получат надежную страховку на разные случаи. Будет составлен экскурсионный маршрут. Путешествие с Горячими турами должно оставить только приятные эмоции и хорошие воспоминания. При этом цены у нас одни из самых выгодных и доступных.

Услуги отеля Bamboo Village 4*

Что бы вы хотели спросить?