Фантьет, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 29054 грн за тур на 6 ночей

Отель Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Алезбу Бич Ресорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Allezboo Beach Resort & Spa, окруженный экзотическим тропическим садом будет идеальным местом для любителей тихого, спокойного отдыха вдали от городской суеты. Гости отеля по достоинству оценят его удобное расположение на песчаном берегу, комфортабельное размещение и обслуживание на самом высоком уровне.
Отзывы об отеле Allezboo Beach Resort & Spa 4*
Гость
07.12.2013
4.6
балла из 5
Релакс во Вьетнаме

Хороший отель Алезбу Бич Ресорт энд Спа , тихий и спокойный,¬ без анимации и каких-то шумных развлечени¬й. Номеров не очень много, расположен¬ы они в трех двухэтажны¬х корпусах. Персонал приятный, номера и территория¬ чистые, много зелени, фонтан. Шума от улицы нет совсем, только от океана.
Ни комаров, ни прочей живности нет, кроме маленьких ящериц, которых там держат почти за домашних животных, потому что они едят всяких тараканов и жуков. Пару раз в кустах видели что-то вроде белки, больше никого нет, кроме поющих по утрам птиц. Завтрак в отеле очень хороший - разнообраз¬ный и вкусный.
Цены вне отеля на еду иногда просто смешные - можно нормально поесть вдвоем на 10-15 долларов. Продукты свежие, особенно морепродук¬ты. Есть экзотическ¬ое меню типа змей, лягушек и крокодилов¬, есть приемлемое¬ местное, типа кальмаров,¬ креветок, устриц, каракатиц,¬ барракуд и т.п., есть европейско¬е (даже есть кафе "Узбечка" с пловом и шашлыками и кафе "Пельмени"¬). Очень вкусные натуральны¬е соки. Хороший и разнообраз¬ный массаж. Экскурсии в основном длинные - в Сайгон двухдневна¬я, в Далат (вьетнамск¬ий Париж) полный день. Остальные как обычно - всякие водопады, рыбалки и т.п. Мы ездили только в Сайгон.
Минусы:
1. ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от аэропорта,¬ что от Камрани, что от Хо Ши Мина. От Камрани хоть и заявлено, что 200 км, в реальности¬ это 6-6,5 часов на автобусе, при прибытии гид вьетнамец лопотал о 4 часах и это официальна¬я версия турфирмы, но это неправда - по их дорогам меньше 6 часов не получится никак). От Хо Ши Мина (если поедете на экскурсию под названием "Сайгон") около 4,5 часов, сколько до аэропорта Хо Ши Мина не знаю, но наверняка больше, потому что аэропорта на этой дороге нет.
2. Всегда бурное море - это видно даже на официальны¬х съемках отеля. В относитель¬ное затишье можно, зайдя за полосу прибоя как-то поплавать на волнах, хотя чувствуешь¬ себя потерпевши¬м кораблекру¬шение - приходится¬ не столько ловить кайф от плаванья, сколько бороться за жизнь - волны мотают будь здоров и вдоль берега есть несильное,¬ но течение. Когда ветер покрепче, шансов поплавать нет, можно принимать морские ванны и "гидромасс¬аж" в прибое. Вообще это рай для серферов и тех, кто катается на доске с парашютом. Но зато есть хороший чистый бассейн с гидромасса¬жной ванной. Лежаки есть и у океана и у бассейна. Их хватает, они бесплатные¬, как и полотенца.
3. Фанерные стенки в номерах - слышно через номер, а у соседей вплоть до перелистыв¬ания страниц.
4. Дополнител¬ьный сервис отеля дорогой - ресторан после завтрака работает в режиме собственно¬ ресторана,¬ включая пляжные услуги - соки, пиво, воды и т.п. Цены в нем раза в 1,5 выше, чем в соседних ресторанчи¬ках. Спа- процедуры тоже дорогие, но вокруг много всего этого куда дешевле. Можно даже не особенно контактиро¬вать с местным населением¬ - очень много русских и ресторанов¬ и Спа и аптек и т.п.
5. С языками беда - ни по-русски ни по-английски никто, кроме ресепшна не говорит. Многие пытаются, но с учетом их произношен¬ия они из европейски¬х языков делают кошачий концерт. Но язык жестов универсале¬н, цены указывают на калькулято¬ре, названия фруктов и всего остального¬ показывают¬ на заготовлен¬ных картонках-иллюстраци¬ях, так что объяснитьс¬я можно, при известном терпении и изобретате¬льности.
Сам Вьетнам расслаблен¬ный и грязноваты¬й (в отеле чистота почти идеальная)¬. Как говорят местные русские, а их в этом поселке Муй Нэ уже человек 500, по работоспос¬обности 1 кореец равен 12 вьетнамцам-)))

Время отдыха: начало апреля 2012,

Поиск туров в Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Увеличить
Расположение отеля Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Отель расположен в 200 км от международного аэропорта г. Хошимин, в 8 км от г. Фантхьет, в центре курортной зоны Муй Не, рядом с многочисленными кафе, магазинами и ресторанами.

Описание отеля Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Открытый не так давно, в 2007 году, на берегу Южно-китайского моря, отель успел завоевать популярность среди туристов. Территория резорта укутана экзотической зеленью, а уютные номера порадуют посетителей комфортом и оригинальным интерьером во французском стиле. Наличие спутникового телевидения, интернета, кондиционера, мини-бара, сейфа, а также холодильника обеспечат максимальный уединенный отдых в номере. Кроме того, отель предлагает довольно широкий спектр услуг как для активного отдыха (поиграть в теннис и гольф, прокатиться на яхте, водном мотоцикле, насладиться дайвингом и серфингом), так и для полноценного релакса (можно воспользоваться услугами спа-салона, массажа, джакузи, а также посетить сауну).

Кафе и рестораны предлагают не только вкусные закуски и напитки, но и позволяют получить истинное наслаждение от изысканных блюд из морепродуктов. Полноценно отдохнуть в отеле могут как взрослые, так и дети. В их распоряжении детская площадка и бассейн. Кроме того, можно воспользоваться платными услугами заботливой няни. Высокое качество сервиса, внимательный вежливый персонал, комфортные условия и насыщенная экзотика вызывают у туристов только положительные эмоции и хорошие отзывы о проведенном времени в отеле Allezboo Beach Resort Spa 4*.

Экзотика Фантхьет

Вьетнамский город Фантхьет по праву считается одним из популярных курортных городов. Омываемый волнами Южно-китайского моря, он впечатляет своей тропической живописной природой, красующейся не только белоснежными песчаными дюнами, но и величественными высокими горами. Изюминкой невероятно красивой экзотики считаются Лотосовые озера, где круглый год цветут восхитительные лотосы. Местный климат позволяет принимать туристов круглый год. Но привлекает их не только возможность понежиться в лазурных водах моря. Этот курортный город полон достопримечательностей, позволяющих коснуться истории и культуры вьетнамского народа. Недалеко от пляжа Муйне находятся знаменитые Башни Чамов. Это все, что осталось от некогда разрушенного храма бога Шивы. Кроме того, путешественники не обходят стороной маяк Ке Га, имеющий высоту 64 метра и исторический музей Хо Ши Мин, а также потерявшееся в лесах озеро, которое называют Заблудившимся морем.

Туристическое агентство "Горящие туры"

Вы мечтаете о незабываемом путешествии и ярких впечатлениях? Вы желаете насладиться экзотикой и стремитесь пополнить свою копилку воспоминаний новыми яркими красочными незабываемыми моментами жизни? Звоните нам. Мы подберем подходящие туры, которые будут полностью соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям. Наше агентство поможет не только сделать отдых потрясающим, но и безболезненно, без лишних забот подготовить загранпаспорт, детский проездной документ, оформить визу. Окунитесь с туристическим агентством "Горящие туры" в сказочный мир путешествий!

Услуги отеля Allezboo Beach Resort & Spa 4*

Что бы вы хотели спросить?