Турция, Сиде Сиде , Турция
+ 90 242 763 86 00 от 68569 грн за тур на 7 ночей

Отель Xanthe Resort 5*

Xanthe Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 243 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Xanthe Resort – отличный отельный комплекс, который поддерживает концепцию семейного отдыха и защиты окружающей среды. Руководство отеля постоянно усовершенствует и улучшает номера и качество обслуживания в отеле. Профессионализм персонала отеля заслуживает наивысшей похвалы, тут даже самый взыскательный гость будет приятно удивлен отменным сервисом.
Отзывы об отеле Xanthe Resort 5*
Виктрория
26.06.2014
5.0
балла из 5
Наш отдых


Отдыхали в июле в отеле Ханзе Резорт, отдыхом вполне довольны.
Перед поездкой начиталась здесь плохих отзывов, ехала с опаской. Сейчас с чистым сердцем могу сказать, что это всё чушь! Это просто рай для семей с детьми.
Замечательный просторный пляж, всегда есть свободные места даже при полном заселении отеля. Также и в ресторане, и у бассейна. Нет чувства толпы, всё очень продуманно. Еда обалденная! До сих пор слюни текут:)). Поварам БРАВО!!!
Номера хорошие, заселили очень быстро.
Пресонал вежливый, многие пытаются говорить по-русски. На рецепции есть русскоязычная девушка. Немцев и русских среди отдыхающих примерно 50/50. Отношение одинаковое и к русским и к немцам, просто вести себя надо нормально и не хамить. Хоть иногда давать на чай.
Вечером дискотека для деток, позже для взрослых, но мало кто до неё доживает, все идут укладывть малышей.
В ресторане много детских стульчиков, диетическое меню. Коляски и кроватки бесплатно.
Моей дочке 2,8. Слава Богу не заболела. Но были в отеле простудившиеся и температурящие малыши, но никому и в голову не пришло винить в этом отель.
Территория очень красивая, всё в цветах. Везде очень чисто!
Вобщем, впечатления самые радужные!

Время отдыха: начало июля 2013,
Гость
27.02.2014
5.0
балла из 5
Ксанте Резорт, Сиде

Отдыхали семьей (ребенку 3 года) 2 недели с 8 по 21 июня. Сразу скажу, что отель для тех, кто с детьми. Отличная детская анимация, с детьми целый день занимаются - лепят песчаные фигуры, пекут пиццу, готовят номера для вечерней анимации. Маленьких берут на полтора часа по записи (но мест всем хватало). В ресторане ребенка всегда есть чем покормить - и отварное мясо/овощи, и котлетки. Вкуснотища!
Номера хорошие, убирались регулярно. Номера с видом на бассейн лучше - солнце с утра, нет такой жары в номере после полудня. Номера с видом на дорогу тоже неплохие, но в них жарче и автобусы туда-сюда ездят. Для детей будет интересно покормить черепах - их просто толпы в близлежащей речке, после шлагбаума отеля направо. Если пройти дальше, упретесь в торговую улицу - сувениры, турецкие радости.
Море и пляж отеля чистые, вход пологий - детям опять-таки удобно.
В этот отель Ксанте Резорт с удовольствием еще раз вернемся!!

Время отдыха: середина июня 2013,

Поиск туров в Xanthe Resort 5*

Туры в Xanthe Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля Xanthe Resort 5*

Отель расположен на берегу моря, в 7 км от центра г.Сиде.
Аэропорт Анталии находится в 60 км от отеля.

Рядом стоящие отели: Sensimar Side.

Услуги отеля Xanthe Resort 5*

Xanthe Hotel Resort &Spa 5*: сказочное место на берегу моря

Отель Xanthe Resort 5* станет настоящей находкой для всех, кто хочет отдохнуть от надоевших серых будней, расслабиться среди красивой природы. Территория гостиницы - зеленая, ухоженная, просторная. Всюду можно встретить гамаки и лежаки, особенно - рядом с бассейнами. Отель Ксант буквально "тонет" в изобилии зелени, кругом растут пальмы, кусты, цветы.

Номера в рассматриваемой гостинице уютные, прохладные, удобные. Там можно спрятаться от солнцепека и отдохнуть после насыщенного дня. С балкона или террасы открывается великолепный вид. В каждом номере расположена ванная комната, пол покрыт паркетом, есть телевизор, телефон, мини-бар. Ценные вещи, деньги, документы можно спрятать в надежном сейфе.

В Xanthe Resort 5* рады всем гостям без исключения. Там уютно будут чувствовать себя как влюбленные пары и пожилые люди, так и шумная молодежь или семья с маленькими детьми. Также персонал позаботится о людях, которые имеют какие-либо физические ограничения. Им будет предоставлено специальное оборудование и дополнительные внимание и забота.

Широкий спектр развлечений

Приехав в отель Ксанти Резорт 5*, Вы можете рассчитывать на интересный и разнообразный отдых. Особенно здесь понравится любителям моря. Пляж, покрытый мелким песком, плавно заходит под воду, создавая широкую полосу, где могут плескаться дети и взрослые в теплых волнах. Вряд ли там будет интересно людям, которые предпочитают глубину и любят крутые спуски.

На пляже выдаются бесплатные шезлонги и матрацы. От солнца можно спрятаться под зонтиком, а также охладиться при помощи напитков, предложенных в баре.

Среди развлечений можно встретить как веселые, даже экстремальные забавы, так и тихие спокойные процедуры (хаммам, массаж, сауна, джакузи). Активные посетители с удовольствием постреляют из лука, поиграют в волейбол, гольф, дартс, бильярд, обычный и настольный теннис. Полет с парашютом оставит незабываемые впечатления о путешествии.

Питание здесь разнообразное и сытное. Огромный выбор блюд, закусок, напитков, фруктов, сладостей, мороженого порадует каждого посетителя. Для приверженцев здорового образа жизни предусмотрено диетическое меню.

"Горящие туры": доверьте свой отдых профессионалам

Если Вы хотите ярких ощущений и незабываемого отдыха, обратитесь к нам. Мы поможем определить, куда лучше поехать, на что посмотреть и где жить. Цена путевок будет адекватная и приемлемая. Вам не придется все искать самостоятельно, достаточно просто рассказать представителю туристического агентства о своих пожеланиях и предпочтениях. Мы позаботимся о заказе номера в гостинице, а также о покупке авиабилетов.

Что бы вы хотели спросить?