Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 763 83 83 / +90 242 763 83 80 от 33529 грн за тур на 6 ночей

Отель Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Тренди Вербена Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 8
  • Кратко об отеле:
  • 359 номеров,
  • Площадь 16000 м²
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: В отеле Trendy Verbena Beach Hotel 5* в Турции каждого гостя ждет прекрасные условия проживания, богатая инфраструктура, отличный сервис, разнообразная еда и множество приятных впечатлений.
Отзывы об отеле Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Поиск туров в Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Расположение отеля Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Отель расположен в г.Сиде.
Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля.
Рядом стоящие отели: Sensimar Side Resort, Royal Dragon, Royal Tajmahal.

Описание отеля Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Шикарный отель Trendy Verbena Beach Hotel 5* в Турции расположился неподалеку Сиде, известного и популярного туристического города, всего в 8 км. Это гостиничный комплекс с большой территорией, расположенный на 1-й береговой линии непосредственно рядом с собственным пляжем, покрытым мелким песком. Впервые свою дверь отель Тренди Вербена Бич (Турция) открыл в 2012 году. Известен благодаря своему превосходному сервису и богатой инфраструктуре. Это превосходное место для отдыха всей семьей. Любят останавливаться здесь и молодежные компании и даже романтические пары.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Trendy Verbena Beach Hotel 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой несколько корпусов: основное здание на 6 этажей, а также 4 блока. Для удобства и комфорта постояльцев предусмотрено наличие 4 лифтов. Через дорогу от гостиницы находится собственный пляж, на котором гостям предоставляется свободное пользование шезлонгами, зонтиками, полотенцами, а также матрасами.

Отель Trendy Verbena Beach Hotel 5*, цена которого вас непременно порадует, предлагает размещение в одном из 359 номеров. Здесь есть стандартные комнаты, а также класса «эконом». Вы можете поселиться в семейном номере или апартаментах. Подумали также об удобствах для маломобильных гостей. В каждом номере предусмотрено наличие всей необходимой мебели и техники. Есть кондиционеры, индивидуальные ванные комнаты со всеми туалетными принадлежностями и косметическими средствами, телевизор, радио и многое другое.

На территории отельного комплекса отлично развита инфраструктура. Есть несколько бассейнов, в том числе и детские. В отеле предусмотрена система «все включено». В основном ресторане накрывают шведский стол. Также вы можете посетить и другие рестораны, где подают вкуснейшие блюда мексиканской, турецкой, французской, итальянской кухонь и морепродукты.

Развлекательная программа

Гостиничный комплекс предлагает отличный выбор развлечений на любой вкус. помимо турецкого хамама, сауны, Спа-центра и джакузи вы также можете насладиться активными видами развлечений: аквапарк у бассейна, волейбол, теннис, водные развлечения на пляже и многое другое. Также можете взять на прокат велосипед и исколесить окрестности, наслаждаясь видами.

Для детей в отеле Trendy Verbena Beach Hotel 5*, купить тур в который по выгодной цене предлагает туристическое агентство «Горящие туры», также предусмотрел неплохой выбор досуга. Есть детская площадка, мини-клуб, игровая комната, анимация. В ресторане вам предоставят специальное меню и высокий стульчик для малыша.

Услуги отеля Trendy Verbena Beach Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?