Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 748 77 77 от 49056 грн за тур на 6 ночей

Отель Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5*

Санис Елита Бич Резорт Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 8
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 83000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Роскошный отель на побережье Средиземного моря в Турции предлагает комфортный отдых премиум-класса для своих гостей. Здесь вы ощутите высокий сервис, отведаете вкусную еду различных кухонь мира, развлечетесь и отдохнете как душей, так и телом.
Отзывы об отеле Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5*

Поиск туров в Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5*

Туры в Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
Увеличить
Описание отеля Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5*

Роскошный отель Sunis Elita Beach Resort 5* в Турции (Сиде) расположен неподалеку от туристического поселка Кызылач. Впервые он открыл свою дверь для туристов со всего мира в 2004 году. Последняя реновация состоялась в 2019 году, совсем недавно. Сегодня туристов встречает роскошный отельный комплекс Санис Элита Бич (Сиде), где каждому доступен отдых его мечты. Здесь уютные современные номера с качественной мебелью и технической комплектацией, с отдельной ванной комнатой и всеми туалетными принадлежностями, с живописными видами на лазурные дали Средиземноморья. Это превосходное место для тихого и спокойного семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Огромная и роскошная территория отеля Sunis Elita Beach Resort 5* рядом с городом Сиде утопает в зелени садов. Комплекс расположен на 1-й пляжной линии. Каждый постоялец может свободно прогуляться по собственному скалистому пляжу гостиничного комплекса. Выход в море – галька. Но есть деревянный пирс.

Гостиничный комплекс состоит из основного семиэтажного строения и 7 двухэтажных вилл с клубными номерами. Номерной фонд отеля Sunis Elita Beach Resort 5*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте туристического агентства «Горящие туры», составляет 579 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные комнаты. Есть также семейные номера и клубные с живописными видами на сад и прямым выходом к бассейну.

В Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5 в Турции (Кызылот) действует система «все включено». Вы можете отведать вкуснейшие блюда международной кухни в главном ресторане. Есть также еще 5 ресторанов, работающих по меню и подающих вкуснейшие морепродукты, а также блюда местной, китайской, итальянской и мексиканской кухонь. На территории гостиничного комплекса предоставлена вся необходимая инфраструктура, которая позволит вам по-настоящему насладиться отдыхом на курорте.

Развлекательная программа

Отель Sunis Elita Beach Resort 5*, купить тур в который вы можете по выгодной цене вместе с туристической авиакомпанией «Горящие туры», предлагает довольно неплохой выбор развлечений. Вы можете посетить Спа-салон, сауну, турецкий хамам, тренажерный зал, занятия по аэробике. Есть и более активные виды развлечений: бильярд, волейбол, теннис и многое другое. возле одного из бассейнов есть аквапарк с водными горками. Также на пляже гостям предлагается большое разнообразие водных спортивных развлечений. По вечерам показывают анимационные шоу.

Не забыли в гостинице и о детской аудитории. Для них кроме бассейна, игровой площадки есть мини-клуб, а также джуниор-клуб для детей от 12 до 16 лет. Есть возможность заказать блюда для малышей по специальному детскому меню, а также воспользоваться услугами няни.

Услуги отеля Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?