Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 748 21 66 / +90 242 748 21 76 от 40559 грн за тур на 7 ночей

Отель Sultan Of Dreams 5*

Султан Оф Дримс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 347 номеров,
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Sultan of Dreams в Сиде – это отличный курортный комплекс, который можно рекомендовать как отдыхающим семьями, так и молодежи. Прекрасный песчаный пляж гостиницы оборудован всем необходимым для отдыха у воды и предлагает широкий выбор развлечений для детей и взрослых.
Отзывы об отеле Sultan Of Dreams 5*
Андрей
17.08.2020
4.6
балла из 5
Sultan Of Dreams

Сам отель если честно на 5 не тянет. Я бы дал 4 . Море супер! Бассейны грязноваты правда. Обслуживание хорошее ! Есть мелкие нюансы , но мы на них не обращаем внимания. В целом все супер. Кормят хорошо. Море рядом и песок почти везде . Горки крутые )
В целом понравилось !))

Время отдыха: начало августа 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
28.11.2018
4.6
балла из 5
Нам все понравилось

В этом году бюджет был скромный, но все равно хотели отдохнуть в любимой Турции. Выбрали этот отель и не прогадали. Территория небольшая, но уоженная, пляж хороший. Питание - вкусно, но без изысков. Зато мороженное каждый день ))

Время отдыха: конец сентября 2018, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sultan Of Dreams 5*

Туры в Sultan Of Dreams 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Sultan Of Dreams 5*

Отель расположен в г.Сиде, в 12 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля, аэропорт Газипаша в 80 км. Рядом стоящие отели: Sea Planet Resort.

Описание отеля Sultan Of Dreams 5*

Отель Sultan of Dreams Hotel 5 находится в 15 км от турецкого курортного города Сида и в 7 км от города Манавгат. В 250 метрах от гостиницы находится частный пляж, на который можно попасть, перейдя дорогу. Пляж отеля песчаный, с удобным пологим спуском к воде, пирсом и шезлонгами. Здесь можно не только принять морские и солнечные ванны, но и прокатиться на гидроцикле, взять напрокат лодку, совершить прогулку на катере вдоль живописных скалистых берегов турецкой ривьеры. Местность, где расположен отель Султан оф Дримс 5 знаменита своей природой. Покрытые вечнозелеными лесами горы здесь подходят вплотную к морю, образуя невероятный дикий пейзаж. Горы возле Манавгата привлекают любителей рифтинга – реки Манавгат и Алара со стремительным течением и кристально чистой водой, идеальны для спуска на лодках и плотах. Туристам, которые предпочитают прогулкам в горах и экстриму комфортный шопинг, можно посоветовать поездку в Сиду, где находится несколько торговых центров, а также отличный рынок. Гурманы могут познакомиться с ресторанами традиционной турецкой кухни в Манавгате, где можно заказать изысканные блюда из мяса, морепродуктов и свежих овощей с горячими восточными специями.

Проживание в отеле Sultan of Dreams

Номера отеля расположились в современных многоэтажных корпусах с футуристической архитектурой. Гостей размещают в апартаментах четырех типов: стандарт, семейный, улучшенный и полулюкс. К услугам отдыхающих следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Душевая или ванная комната;
  • Мини-бар;
  • Фен;
  • Туалетные принадлежности.

В каждом номере есть балкон, с которого открываются панорамные виды побережья или горные пейзажи. В зонах общего пользования отдыхающим доступен высокоскоростной беспроводной Интернет. Также гости могут воспользоваться дополнительными услугами, например хранением ценных вещей в сейфе, заказом в номер блюд из ресторана и напитков или пополнением мини-бара алкогольными напитками. Персонал отеля владеет несколькими европейскими языками, что существенно упрощает общение.

Услуги и развлечения

Как и большинство отелей Турции, расположенных в Сиде, отель Султан оф Дримс предлагает платный трансфер в аэропорт Анталии, до которого чуть больше часа езды. Также гости могут взять на прокат автомобиль, чтобы самостоятельно познакомиться с побережьем и его достопримечательностями. Те туристы, которые предпочитают проводить время недалеко от своих номеров, могут воспользоваться отличными открытыми бассейнами с водными горкам и зоной для загара с шезлонгами и навесами от солнца. Для детей на территории отельного комплекса оборудована игровая площадка, а в здании отеля юным отдыхающим предлагают посетить игровую комнату.

и впечатлений получить заряд бодрости и здоровья на целый год. К услугам этой категории постояльцев СПА-центр с сауной, массажем, гидромассажем и кабинетом ароматерапии. Любителей физических нагрузок на тренировку приглашает фитнес-зал. В гостинице работает экскурсионное бюро, пункт обмена валют, магазин, ресторан и два бара.

Горящие туры, приобретенные в нашем агентстве – это серьезная экономия средств и нервов. Вы не только не переплачиваете за отдых, но и избавляетесь от любых хлопот, связанных с отъездом – наши менеджеры профессионально помогут решить все формальные вопросы, возникающие перед выездом на зарубежный курорт.

Услуги отеля Sultan Of Dreams 5*

Что бы вы хотели спросить?