Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 753 22 01 / +90 242 753 22 04 от 22617 грн за тур на 6 ночей

Отель Smile Park Hotel 3*

Смайл Парк
Старые названия: Rainbow Castle Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
  • Кратко об отеле:
  • 147 номеров,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Удобное расположение отеля, хороший сервис и наличие сразу двух пляжей по близости делает выбор отеля действительно привлекательным. Если вы хотите бюджетно отдохнуть в достойном туристическом месте, ваш выбор очевиден.
Отзывы об отеле Smile Park Hotel 3*

Поиск туров в Smile Park Hotel 3*

Увеличить
Расположение отеля Smile Park Hotel 3*

Отель расположен в Сиде, в 12 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля. Рядом стоящие отели: Defne Defnem, Palm Dor Hotel.

Описание отеля Smile Park Hotel 3*

Относительно молодой отель Smile Park Hotel 3* (Сиде, Турция) впервые открыл свои двери постояльцам в 2006 году. В 2015 же была проведена полная реновация номеров и вестибюля. Отличительной чертой гостиничного комплекса можно назвать наличие поблизости сразу двух пляжей: частного с бесплатным сервисом для постояльцев, а также платного городского. Сам же Смайл Парк (Сиде) занимает большую зеленую территорию, которая разделена дорогой на две части. С одной стороны разместились 8 зданий на 5 этажей, с другой – тринадцать четырехэтажных домов.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель расположен на 3-й пляжной линии, но тем не менее имеет два выхода на пляжи: городской и частный. Бывший отель Rainbow Castle Hotel 3* (Сиде, Турция) занимает большую территорию и состоит из двадцати одного здания, в которых расположились 147 номеров. Большую часть номерного фонда занимают семейные номера. Есть также эконом варианты, комнаты которых расположены на нижних этажах. Стандартное размещение также есть.

Все комнаты укомплектованы в соответствии со своей категорией. Предусмотрено наличие кондиционера, телевизора, отдельной ванной комнаты, мини-бара и многого другого. Есть выход на балкон с неплохими видами на пляж, двор и город. Также имеется терраса, где постояльцы могут принять солнечные ванны.

В самом отеле функционирует основной ресторан, в котором блюда предлагаются по системе «все включено». А в баре доступны прохладительные и алкогольные напитки. На территории Smile Park Hotel 3*, отзывы о котором можно прочитать на сайте туристического агентства «Горящие туры», имеется парикмахерская, сувенирная лавка, мини-маркет и многое другое. можно поплавать в открытом бассейне, оснащенном горками, которые наверняка понравятся вашим детям.

Развлекательная программа

Отельный комплекс непременно заинтересует семейных туристов с детьми. Для последних здесь предлагается неплохой выбор сервисных услуг и развлечений. Есть отдельная зона в бассейне, игровая площадка и мини-клуб. В ресторане вам предоставят в пользование специальный высокий стульчик, а в номер принесут дополнительную кровать для малыша.

Взрослому числу постояльцев доступны волейбол, настольный теннис. Есть велопрокат, дайвинг и виндсерфинг. Кроме того, для настоящего расслабления посетите сауну, массаж или центр СПА, где предоставят хороший выбор оздоровительных процедур для вашего лица и тела.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Smile Park Hotel 3* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, пока цена настолько «горячая»!

Услуги отеля Smile Park Hotel 3*

Что бы вы хотели спросить?