Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 756 17 00 / +90 242 756 17 06 от 30733 грн за тур на 6 ночей

Отель Side Mare Resort 5* HV1

Cиде Маре Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 16
  • Кратко об отеле:
  • 320 номеров,
  • Площадь 18800 м²
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Достойный отдых в турецком городе Сиде подарит вам отельный комплекс Side Mare Resort & SPA 5*. Хорошие условия для отдыха, система «все включено», приветливый персонал и прекрасный выбор развлечений ждут вас в гостинице.
Отзывы об отеле Side Mare Resort 5* HV1

Поиск туров в Side Mare Resort 5*

Расположение отеля Side Mare Resort 5* HV1

Отель расположен в 3 км от центра п. Сиде.
Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля.
Рядом стоящие отели: Serenis Hotel, Narcia Hotel.

Описание отеля Side Mare Resort 5* HV1

Уютный отель Side Mare Resort & SPA 5* в Турции в городе Сиде расположился на 3-й пляжной линии неподалеку от собственного пляжа, всего в 400 м. От гостиничного комплекса предлагается бесплатный трансфер. Впервые гостиница открыла свою дверь для туристов со всего мира в 2006 году. Однако, здесь регулярно проводятся ремонтные и реновационные работы, последняя из которых состоялась в 2016.

Комплекс состоит из основного здания на 6 этажей, а также дополнительного трехэтажного корпуса. Это идеальное место для спокойного семейного отпуска.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Сиде Маре Ресорт энд Спа 5* расположился на 3-й береговой линии. Собственный песчаный пляж протяженностью 150 м находится в 400 м от территории комплекса. До него здесь предлагается бесплатный трансфер от отеля. Здесь гости могут свободно пользоваться шезлонгами и пляжными зонтиками.

Сам отель состоит из главного шестиэтажного здания и дополнительного корпуса на 3 этажа. Для размещения гостей предлагается 320 номеров различной категории (всего 780 мест). Преимущественно это стандартные двухместные комнаты. Однако, есть также семейные номера и номера категории «Де-люкс». Также предусмотрено наличие номеров эконом-класса. Во всех номерах имеется индивидуальная ванная комната с феном и всем необходимым для комфортного размещения гостей. Имеется также индивидуальный кондиционер, телефон, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое. Пользование мини-баром и сейфом предлагается за дополнительную плату. А вот интернет Wi-Fi предлагается абсолютно свободно.

На территории отельного комплекса есть несколько ресторанов и баров. В главном ресторане работает система «все включено». Помимо вкусных блюд со шведского стола постояльцы имеют возможность в определенные часы бесплатно лакомиться мороженым, безалкогольными напитками, а также местными алкогольными напитками. Курение на всей территории комплекса запрещено. Пользование беспроводным интернетом абсолютно бесплатное.

Развлекательная программа

В отеле Side Mare Resort & SPA 5* (отзывы указаны на сайте) предлагается довольно неплохой выбор развлечений. Здесь вы сможете сыграть в дартс, настольный теннис, бочча, пляжный волейбол или заняться водной гимнастикой. За дополнительную плату можно посетить сауну, турецкую баню, Спа-центр, джакузи, ночной клуб. Можно также взять на прокат велосипед или сыграть в бильярд. Есть в отеле Side Mare Resort & SPA 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, несколько бассейнов, а также терраса для загара с шезлонгами и пляжными зонтиками.

В отеле есть свой собственный аквапарк, который будет интересен и детям, и взрослым. Кроме того, для детской аудитории предусмотрен отдельный плавательный бассейн, игровой клуб, площадка. В ресторане вам предложат детское меню и специальный высокий стульчик для малыша. А в номер по запросу принесут детскую кроватку.

Услуги отеля Side Mare Resort 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?