Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 763 70 70 от 46499 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Turan Prince 5* HV1

Сентидо Туран Принс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 39000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Относится к сети Sentido. Зеленая территория, активная анимация, есть возможность выбора размещения – в Hotel на берегу моря или в зоне Park через дорогу. Рекомендуем для активного семейного отдыха, в том числе с детьми. Есть концепция для молодожен, в день приезда в номер бутылка шампанского, клубника, шоколад, украшение номера, халаты и тапочки. На следующее утро завтрак в номер.
Отзывы об отеле Sentido Turan Prince 5* HV1
Надежда
02.08.2016
5.0
балла из 5
Лучшая гостиница!!!

Отдыхали в июле 2016 г. В этой гостинице. По приезду нас сразу заселили, отправили на второй завтрак... Бедненький конечно, но через час был обед. После сытного обеда, пошли на море. Территория гостиницы просто невероятная! 2 бассейна, очень много зелени и арка из бузины, которая ведёт по дороге к пляжу и защищает от солнца! Действительно круто придумали !!!! На пляже лежаки все под накрытием, это очень удобно, можно на пляже хоть целый день валятся. Вход в море плавный, но есть камни. За первые 20 минут можно обнаружить все и в следующий раз обходить стороной. Есть пирс, на нем можно загорать, людей на нем не много. В отеле ооооочень вкусное питание!!!! Разнообразие блюд зашкаливает, рыба соленая, копченая, пареная, запечённая. Мясо: курица и невероятно вкусная говядина!!!!!!! Любила ужины именно за говядину!!! Номер нам дали семейный, огромный с видом на море и басейн. Уборка каждый день! В номере обновляется бар с безалкогольными напитками: 7up, Pepsi, что-то на подобе фанты и бутилированная вода. В номере тапочки, халаты, и в баночках гели для душа!!!!! МЕГА круто! Рестораны Аля карте очень вкусный итальянский!!!! Просто безумно!!!! Турецкий вообще не моё, рыбный самый обычный. Персонал приветливый. Мноооого немцев туристов и турки говорят на немецком. Советую немного подучит язык, чтоб если что хоть элементарное понимать... Огромным плюсом является то, что нам продлили номер до 16.00 без доплат в день отлета. Мы выезжали с гостиницы в 19.10, завтрак, обед, ужин в этот день был полностью доступен!!!! В общем советую !!!!!!

Питание
Море
Территория
Персонал
Номера
Итальянский ресторан
Пляж
Лежаки под накрытием
Анимация
Вечерние программы просто Мега!!!!
Кондиционер централизованный, нельзя под себя подстроить.
Время отдыха: конец июля 2016, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Нодира
22.07.2016
5.0
балла из 5
Романтический отдых

Отдыхала с семьей в мае в Sentido Turan Prince.Бронировала отель по раннему бронированию. Как только нам предложили данный отель, мы сразу же не думаю забронировали. Оператором был tez tour, встретили просто шикарно, предоставили индивидуальный трансфер. Трансфер занял около 30 минут. По приезду в отель нас сразу же заселили, но поскольку мы бронировали Family room и наш корпус был закрыт, нам любезно сделали апгрейт и дали Suite.
Номер просто был шикарный, несколько комнат, очень просторный светлый. А какой вид открывался....
Питание просто изумительное, большой ассортимент.
Пляж - песчаный, протяженный, также есть пирс и бар на пляж. Он нашего номера до пляжа расстояние около 150 м
Персонал очень внимательный, всегда рад помочь.
Анимация: активная,каждый вечер интересные шоу-программы.
Мы очень остались довольно отдых в Сентидо. Планируем вернуться в сентябре.

пляж, инфраструктура, номера, питание, обслуживание
Время отдыха: середина мая 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sentido Turan Prince 5*

Туры в Sentido Turan Prince 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
09.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sentido Turan Prince 5* HV1

в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Сиде, в 15 км от Манавгата, в 3 км от поселка Чолаклы, на берегу моря.

Описание отеля Sentido Turan Prince 5* HV1

Современный и стильный отель с потрясающим видом на  Средиземное море и красивый сад расположен на первой береговой линии и недалеко от древнего города Сиде в Турции.

Город Манавгат , с большим количеством торговых и развлекательных заведений , находится примерно в 15 км от SENTIDO Turan Prince .

Для детей предоставляется детская площадка, детский клуб, водные горки, детская площадка.

 

Услуги отеля Sentido Turan Prince 5* HV1

Отель Sentido Turan Prince 5* Турция, Сиде

Турция невероятно красивая страна, множество туристов ежегодно приезжают сюда отдохнуть, ее ценят за сервис на высшем уровне и доступные цены. Здесь жаркий солнечный климат, благодаря чему отдыхать можно круглогодично - каждый сезон привлекателен по-своему, пляжный отдых и множество достопримечательностей не оставят Вас равнодушными. Одно из самых востребованных и посещаемых мест - маленький и уютный туристический город Сиде, именно в нем расположен комфортабельный пятизвездочный отель Сентидо Туран Принц. Находится гостиница на первой береговой линии, в 55 км от городского аэропорта Анталья и в 12 км от исторического центра Сиде.

Курортный отель с отличными условиями

Отель прекрасно подойдет для семейного, романтического отдыха или с компанией друзей. Территория большая, озелененная. Номера и ландшафт местности выдержаны в современном стиле сдержанной роскоши. Здесь посетителям дается возможность почувствовать себя настоящими принцем или принцессой. У гостиницы собственный песчаный пляж. На территории 4 бассейна и много детских и взрослых водных горок. Скучать отдыхающим здесь просто не дадут - доступно много водных и спортивных развлечений на любой вкус. Дискотеки приглашают по вечерам потанцевать, в спа-центре так приятно расслабиться, а экскурсии познакомят с интересными местами и историческими памятниками. Кроме того, активный спортивный отдых полезен всем: боулинг, бильярд и множество других. Отель полностью оправдывает пять звезд, имеет только положительные отзывы, побывав здесь однажды, всегда хочется вернуться еще раз.

Индивидуальный подбор туров каждому клиенту

Туристическое агенство "Горящие Туры" подбирает специально для Вас самые выгодные предложения для комфортного отдыха и путешествиям по всему миру. Мы постоянно отслеживаем и обновляем информацию, чтобы находить лучшие отели по самым выгодным ценам. Наши операторы дадут подробную консультацию и ответят на все интересующие вопросы. Все вопросы по оформлению сопроводительных документов компания берет на себя, Вам не нужно будет беспокоиться совершенно ни о чем. Мы тщательно подбираем туры по индивидуальным требованиям заказчика.

Что бы вы хотели спросить?