Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 777 01 01 info@seashellresortspa.com от 34556 грн за тур на 6 ночей

Отель Seashell Resort & Spa 5*

Сишел Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 19
  • Кратко об отеле:
  • 283 номеров,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
Наш комментарий: Один из самых удобных отелей для тех, кто не очень любит долгие пешие прогулки. Территория очень компактна и все находится в зоне моментальной досягаемости. Больше всего отель подходит для семей с детьми и людей старшего возраста, а также всех тех, кто любит хороший спокойный отдых.
Отзывы об отеле Seashell Resort & Spa 5*

Поиск туров в Seashell Resort & Spa 5*

Увеличить
Расположение отеля Seashell Resort & Spa 5*

Отель расположен на берегу моря, в 8 км от города Сиде, в 14 км от водопада Манавгат. Расстояние до аэропорта Анталии составляет 55 км.
Ближайший аэропорт: Анталья
Расстояние до аэропорта прилета: 55 км
Ближайший город/курорт: Манавгат
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Seashell Resort & Spa 5*

Данный отель был открыт в 2013 году и с тех пор каждый год в нем производится косметический ремонт. Такой подход позволяет постоянно поддерживать прекрасный внешний вид территории и интерьера, даже с учетом существенных наплывов туристов.

То, что моментально бросается в глаза, – это размер территории. Всего около 10 000 метров квадратных. Но в контексте именно Seashell Resort SPA 5, это огромный плюс. На таком небольшом просторе очень просто добираться до любых объектов инфраструктуры. А еще это точно оценят семьи с маленьким детьми и люди старшего возраста – курсировать по маршруту «пляж-ресторан» очень удобно, ведь расстояние совсем небольшое.

Расположение

Seashell Resort находится в одном из самых излюбленных туристических мест в Турции – в Сиде. Точнее, не в самом городе, а в его окрестностях. Сам же поселок именуется, как Эвренсеки – до его центра от отеля всего 1 километр. Он славится роскошными пляжами и здесь базируются отличные пятизвездочные гостиницы, отдыхают туристы со всех стран мира. Дорога от аэропорта в Анталии занимает около часа, ведь расстояние составляет 55 километров. До самой Анталии чуть дальше – плюс еще 10 километров. До города Сиде и Манавгата легко можно добраться на обычной рейсовой маршрутке и дорога займет максимум 15 минут. Здесь можно прогуляться по улочкам курортного городка, посетить большие торговые центры, рыночки, рестораны и кафе. Sea Shell Resort на ходится на первой береговой линии и от жилых зон до кромки моря всего лишь 150 метров.

Чем заняться в отеле

Честно говоря, заняться здесь всегда есть чем. Активные отдыхающие всегда найдут массу развлечений:

  • Во-первых, спорт. Каждый день инструкторы проводят занятия по стрейчингу, йоге и водной гимнастике. Также можно посещать тренажерный зал. Эти занятия благотворно скажутся на фигуре, тем более, учетом великолепного питания – они просто необходимы.
  • Во-вторых, командные игры. На пляже и в бассейне постоянно проводятся различные командные игры – бочче, водное поло, волейбол. Это не только благотворно скажется на физической подготовке, но и поможет найти друзей.
  • В-третьих, посещение СПА. Seashell Resort (Турция) имеет превосходный СПА комплекс, в котором есть все наиболее популярные процедуры и выполняются они на высочайшем уровне – обязательно побалуйте себя! А еще по вечерам в отеле есть прекрасная шоу-программа для взрослых и зажигательная дискотека для малышей.

К слову про самых маленьких, в отеле работают очень приятные детские аниматоры, которые обожают детей и всегда находят к ним подход. Малышня просто не хочет вылезать из мини-клуба! Также стоит обратить внимание, что в отеле работает три ресторана а-ля карт, которые можно посетить по одному разу за период отдыха.

Услуги отеля Seashell Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?