Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 763 84 34 / +90 242 763 84 35 от 30003 грн за тур на 6 ночей

Отель Novum Garden Side Hotel 5*

Новум Гарден Сиде Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 6
  • Кратко об отеле:
  • 293 номеров,
  • Площадь 28000 м²
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Посетив отель Novum Garden Side 5*, он останется в вашем сердце навсегда. Превосходный сервис, хороший выбор развлечений, вкусная еда и просто комфорт во всем. Здесь вы сможете отдохнуть и душей, и телом.
Отзывы об отеле Novum Garden Side Hotel 5*

Поиск туров в Novum Garden Side Hotel 5*

Увеличить
Расположение отеля Novum Garden Side Hotel 5*

Отель расположен в 11 км от п.Сиде. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля. Рядом стоящие отели: Crystal Palace.

Описание отеля Novum Garden Side Hotel 5*

Удивительный отель Novum Garden Side 5* в Турции (Сиде) расположен в поселке Чолаклы всего лишь в 200 метрах от морского побережья. Впервые он распахнул свою дверь туристам в 2005 году. Последняя реновация была проведена в 2017 году. Сегодня отдыхающих встречает уютный и комфортабельный отель с хорошо укомплектованными номерами, прекрасными видами и ухоженной территорией. Отель Novum Garden Side 5*, цена которого соответствует высокому сервису, прекрасно подойдет для отдыха молодежи или отпуска всей семьей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Novum Garden Side 5* в курортном поселке Чолаклы состоит из двух зданий, каждое из которых на 5 этажей. Для размещения здесь предлагается 293 номера различной категории. Среди них постояльцы могут выбрать стандартный номер с видом на море или окрестности, или же семейные апартаменты. Есть также возможность стандартного размещения для людей с ограниченными физическими возможностями.

Непосредственно в самих номерах вас встретит удобная и современная мебель, а также необходимая техника, например, кондиционер, мини-бар с прохладительными напитками, пополнение которого происходит раз в неделю, и многое другое. Предусмотрено наличие отдельной ванной комнаты с душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями. Полюбоваться необыкновенными видами можно с индивидуального балкона.

В отеле Новум Гарден Сиде в Турции предлагается система «Все включено», которая включает шведский стол на завтрак, обед и ужин. Также вы можете посетить поздний завтрак, поздний обед и ночной суп. Все местные напитки, в том числе и алкогольные, до полуночи бесплатные. На территории гостиничного комплекса есть также 4 бара и еще один ресторан с предварительной записью. Поплавать можно в одном из 5 бассейнов. Отель расположен на 2-й пляжной линии, поэтому каждый отдыхающий может посетить частный пляж комплекса и поплескаться в морских волнах.

Развлекательная программа

В отельном комплексе предлагается неплохая развлекательная программа для отдыхающих. Помимо анимации на русском языке вас ждет сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, Спа-центр, занятия по аэробике. Каждый может сыграть в волейбол, настольный теннис, посетить аквапарк у бассейна. Также на пляже вас ждет хороший выбор водных развлечений. Можно заняться серфингом. Вечером открывается дискотека.

Позаботились в отеле Novum Garden Side 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», и о детской аудитории. Их ждет отдельный бассейн площадью 28 кв.м и игровая площадка. Малыши от 4 до 12 лет могут посетить мини клуб, где научаться многому интересному, а также неплохо повеселятся с аниматорами. В ресторане предусмотрено наличие отдельного меню и специального высокого стульчика. А в номер по запросу принесут дополнительную кровать для крохи. К услугам родителей имеется няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует вам в отель Novum Garden Side 5* купить тур по очень привлекательной цене. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля Novum Garden Side Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?