Турция, Сиде Сиде , Турция
+902427636680 от 39812 грн за тур на 6 ночей

Отель Kamelya k Club 5* HV1

Камелия к Клуб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.7 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 315 номеров,
  • Вместимость 952 человек,
  • Площадь 240000 м²
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите роскошно и качественно отдохнуть на морском побережье в Турции, выбирайте гостиничный комплекс Kamelya K Club HV-1. Комфортабельное размещение, вкусная еда и отличная развлекательная программа. Все это ждет вас здесь.
План отеля Kamelya k Club 5* HV1
Отзывы об отеле Kamelya k Club 5* HV1
Инна
03.06.2019
4.4
балла из 5
Большая территория, вкусное питание и шикарный пляж

Отдыхали в самом начале сезона. Несмотря на это, в амфитеатре уже проводили вечерние шоу! Грузинские танцы, восточные, довольно интересно было смотреть представления.
Плюсы: ресторан, много разных блюд и всё вкусно. Был момент, когда не оказалось на сладком столе баклавы, никакой...Но, просьба официанту, и вот, уже через минуту, вынесли полную тарелку свежих сладостей.
Пляж. Мельчайший песок, широкая береговая линия - места всем хватит.
Мини-зоопарк с птицами, водные горки, несколько бассейнов, строения в восточном стиле - места для фото есть
Еще в отеле - неплохая дискотека.
К минусу я бы отнесла не очень удобную "навигацию" в зоне домиков, где мы жили (7010+ номера). С первого раза свой домик найти не получалось дня два точно.

В целом, здесь большая территория, где можно прогуляться, повеселиться, вкусно покушать и конечно насладиться пляжным отдыхом

питание, территория, пляж
расположение корпусов, в номере незакрыающаяся ванна
Время отдыха: конец апреля 2019, 6 дней
Друзья
Пляжный отдых
Виктор
22.05.2019
5.0
балла из 5
территория трех отелей!

Начну с территории она красивая ухожанная, можно пользоватся сразу тряме отелями которые тут находятся камелия фулия резорт и селин.
Номера просторные с балконом терассой!
Фай вай ловит хорошо но отключается.
Питание большой выбор овощей сыров, мясо была баранина говядина утка и перепела, рыба каждый день разная.
Из фруктов апельсин банана яблоки грейфрукт.
Пляж большой широкий и у нас были большие волны, для детей хорошо что вход пологий и метров 15-20 надо идти до пояса!
по вечерам живая музыка в фулии и шоу прграмма в амфитеатре! рядом базар выходя с отеля на лево и направо буквально 500 метров и там можно купить сувениры. но рекомендую поехать в Сиде Новый Мул за 5 лир а это 1 долларов вас заберут возле отеля маршрутка они ходят каждые 20 минут и так же само обратно, там хороший спортивный магазин и много брендовых магазинов со скидками -30 -50%

ПЛЯЖ
ПИТАНИЕ
СЕРВИС
не нашли!
Время отдыха: конец апреля 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Kamelya k Club 5*

Туры в Kamelya k Club 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
-
12.04 Пт
-
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
Расположение отеля Kamelya k Club 5* HV1

в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Сиде, в поселке Чолаклы, в 100 м от пляжа (проход через территорию отелей Fulya и Selin).

Описание отеля Kamelya k Club 5* HV1

Это одна из частей огромного комплекса Kamelya Collection Exclusive Hotels. Отель Kamelya K Club HV-1 в Турции (Сиде) предлагает размещение в просторных и роскошных номерах с современным дизайном. Это семейный отель с превосходной анимацией. Здесь расположен один из самых широких и прекрасных пляжей во всем регионе. Здесь отличные условия для качественного отдыха с детьми за счет прекрасной инфраструктуры для первоклассного детского отдыха.

Построен Камелия К Клаб, туры в который выбирают благодаря отменному сервису, в 1989 году. Последние ремонтные работы были проведены в 2008. Территория гостиничного комплекса состоит из 45 двух- и трехэтажных коттеджных зданий. Отельный комплекс не предлагает размещение с видом на море. Все окна, балконы и террасы выходят на территорию, которая может похвастаться своими огромными размерами.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Kamelya K Club & Aqua, купить тур в который вы можете по выгодной цене, предлагает размещение в одном из 584 номеров различной категории. Здесь есть стандартные номера, семейные номера и большое количество просторных апартаментов категории «Люкс». Есть даже несколько номеров, оборудованных непосредственно под потребности людей с инвалидностью. Каждый номер оборудован индивидуальной ванной комнатой с удобной ванной (в стандартных комнатах предусмотрен душ). Также здесь вы найдете индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар и многое другое, что позволит вам с комфортом провести время и разместиться. Пользование беспроводным интернетом предлагается бесплатно.

Размещение в гостиничном комплексе предусмотрено по системе «все включено». В главном ресторане отеля накрывается шведский стол. Кроме того, вы можете посетить один из 5 ресторанов a la carte. А в одном из 7 баров вы сможете заказать алкогольные и безалкогольные напитки. По достоинству оценят деловые гости большой бизнес-центр с 7 полностью оборудованными конференц-залами.

Развлекательная программа

Kamelya K Club & Aqua, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает отличный выбор развлекательной программы. Помимо бассейнов, джакузи, Спа-центра и сауны, вы можете провести досуг также достаточно активно. Здесь есть бильярд, теннисный корт, настольный теннис, прокат велосипедов, игровые комнаты, караоке и многое другое. На пляже непременно займитесь дайвингом, виндсерфингом или серфингом. Около бассейна есть собственный аквапарк с большим количеством водных горок, 2 из которых предназначены для деток.

Позаботились в гостинице и о детской аудитории. Для них есть отдельные 2 бассейна, игровая площадка, 2 детских мини-клуба. В ресторанах имеется специальные высокие стульчики и детское меню. А в номер вам предоставят отдельную кроватку для малыша.

Выбирая туры в Турцию, позаботьтесь о комфорте и качестве своего отдыха. Выбирайте данный отель вместе с туристическим агентством «Горящие туры» и вы ощутите большую выгоду.

Услуги отеля Kamelya k Club 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?