Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 756 04 44 / +90 242 756 10 71 от 25585 грн за тур на 6 ночей

Отель Iz Flower Side Beach Hotel 4*

Из Фловер Сиде Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
0.0
Номер:
0.0
Питание:
0.0
Обслуживание:
0.0
Развлечения:
0.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 259 номеров,
  • Площадь 18000 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если верить отзывам туристов, то этот отель заслуживает наивысшей похвалы. Здесь европейский уровень сервиса и имеются все условия для отдыха молодежи и пар с детьми. Прекрасное питание, великолепный пляж и невероятно комфортные номера – главные фишки отеля!
Отзывы об отеле Iz Flower Side Beach Hotel 4*
Гость
22.05.2018
5.0
балла из 5
В море ни одного камешка!

Самый лучший пляж за 22 года отдыха в Турции!

Время отдыха: конец сентября 2017, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Iz Flower Side Beach Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Iz Flower Side Beach Hotel 4*

Отель расположен в 4 км от центра п. Сиде и в 75 км от г.Анталия.
Аэропорт Анталии находится в 68 км от отеля.
Рядом стоящие отели: Side Sun, Alegria.

Описание отеля Iz Flower Side Beach Hotel 4*

Если вы собираетесь ехать в Турцию с детьми или друзьями, то стоит рассмотреть вариант отеля Iz Flower Side Beach Hotel 4*. Именно для этих категорий отдыхающих он подходит лучше всего. Во-первых, здесь весело и попросту не бывает скучно – зажигательные конкурсы и вечеринки однозначно не дадут вам захандрить и моментально решат вопрос «Чем заняться?». А, во-вторых, здесь есть все возможные интересности для детей, потому их тоже не придется развлекать самостоятельно. Каждый, кто хоть раз побывал в Iz Flower Side Beach 4, рекомендует его, как отличное место отдыха и хочет вернуться вновь.

Расположение

Если вы планируете летом ехать в Турцию, то, наверняка, мечтаете о пляжном отдыхе. И в этом плане данный отель превзойдет любые ожидания:

  • Пляж на территории отеля. Вам не придется совершать утомительные вояжи к морю – территория отеля вплотную прилегает к морскому берегу и является с ним одним целым.
  • Здесь частный пляж. Никто из посторонних не сможет попасть на пляж, а сотрудники постоянно поддерживают его в идеальном порядке – удобные лежаки и тенты от солнца, чистейший песок и никакой толкучки.
  • Удобный заход. Берег очень пологий и весь песчаный, что однозначно понравится семьям с малышами и тем, кто обожает поваляться на кромке моря.

Что касается длительности трансфера, то она вполне приемлемая, ведь расстояние составляет 65 километров, а это примерно час в дороге. От самого центра города Сиде отель удален на 5 километров и каждый желающий легко сможет совершить сюда вояж на шопинг, прогулку или для осмотра руин старого города. можно съездить и в Манавгат (10 километров от Iz Flower Side Beach 4) – здесь красивые узенькие улочки и прекрасный водопад, который подсвечивается в вечернее время суток.

Для детей

Как уже говорилось выше, в İz Flower Side Beach Hotel 4* есть все условия для отдыха с детворой. В ресторане имеются специальные стульчики и диетическое меню, которое идеально подойдет для кормления детей. Есть прекрасный бассейн с небольшой глубиной, детская площадка. А аниматоры в мини-клубе и вовсе вызывают у ребятни непередаваемые эмоции – всевозможные викторины и конкурсы, фейс-арт, подвижные и спокойные игры. К каждому ребенку здесь найдут подход!

Кстати, о взрослых тоже не забыли. Если вы любите аквапарки, то отельные горки вас однозначно не оставят равнодушными отельные горки. Для любителей всевозможных активитис, днем есть масса командных игр, можно заняться фитнесом или посетить тренажерный зал. А по вечерам вас всех пригласят на шоу-программу с веселыми конкурсами и интересными представлениями. На протяжении всего дня вам предложат в ресторанах вкусные блюда европейской и восточной кухни – даже гурманы пальчики оближут! В общем, в Iz Flower Side Beach Hotel 4* можно и нужно ехать, обязательно!

Услуги отеля Iz Flower Side Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?