Турция, Сиде Сиде , Турция
+902427770090 от 30881 грн за тур на 6 ночей

Отель Dream World Resort 5*

Дрим Ворлд Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.2 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 7000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Современная архитектура отеля, развитая инфраструктура, уютные номера и приветливый персонал. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Dream World Resort 5*
Інна
06.02.2015
4.2
балла из 5
відпочинок в Дрім Ворлд

відпочивали родиною в цьому готелі з чоловіком, донькою - їй майже 2 рочки! вражень залишилося дуже багато і всі хороші !!
почну з початку: зустріли привітно, правда номер довелося трохи почекати так як приїхали ми близько 7 години ранку, і він не був ще готовий, в цей час нам одягли браслети і ми вирушили снідати, їжі було багато і на будь-який смак, нагодували нас досхочу можна сказати. після 10 нам вручили заповітні ключі і ми вирушили в номер. вид з номера був на басейн сусіднього готелю. прибирали майже кожен день, і кімнату і балкон.
кілька слів про їжу : їжі багато і все смачно! чоловік поправився на пару кг !!! м'ясо будь-яке і на будь-який смак: тушковане, смажене, парене, і головне багато !!!
анімація теж була хороша, ми навіть потрапили на пінну вечірку !!!
пляж власний, великий. лежаків багато і пісочок, так само на пляжі працював бар де можна було перекусити і випити!
Також відвідували рибний ресторан а ля карт: салати, закуски, креветки гриль, форель гриль, риба.
одним словом : все сподобалось!!!!

Время отдыха: середина июля 2014,
Гость
13.06.2014
4.2
балла из 5
Дрим Ворлд Резорт энд Спа, Сиде

Небольшой отель Дрим Ворлд. Очень современные номера. Бассейн закрывает солнце днем, поскольку есть другой отель, построенный по соседству. Еда была очень хорошей. Бесплатный автобус на пляж. Закрытый пляж, был отличным! Персонал, очень предупредительный и очень доброжелательный. На 2-й или даже 3-й линии, но это не чувствуется. Все новое, 99% немцы, но пенсионного возраста, вежливые, предупредительные, деликатные, по англ. говорят не все. Устроен отель удобно, сервис качественный. Питание разнообразное, обильное, европейское. Напитки (виски, вино) на 5+. Очень теплый внутр. бассейн (29 градусов С), мало хлорированный, вход в него по лестнице (нет пологих ступенек - это инф. для пенсионеров). Сауна - одна из лучших что я видел (в Турции 15 раз). До пляжа ходит автобус, часто.

Время отдыха: конец апреля 2014,

Поиск туров в Dream World Resort 5*

Туры в Dream World Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
-
09.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Dream World Resort 5*

расположен в 350 м от берега моря
расстояние до аэропорта 55 км
расстояние до центра г. Сиде 6 км, г. Манавгат 11 км

Услуги отеля Dream World Resort 5*

Отель Dream World Resort Spa 5* в Сиде

Туристический комплекс расположен в 6 километрах от центра Сиде - популярного курортного городка Турции, расположенного в 60 километрах на восток от Анталии, куда, в основном, прилетают отдыхающие. После часа пути на автобусе Вы уже на месте.

Отель был сдан в эксплуатацию в 2013 году. Все его 232 номера красиво оформлены и меблированы современной и качественной мебелью, оснащены новой техникой. Пляж здесь большой, песчаный, пройти к нему нужно не больше 350 метров, но если Вы с детьми или просто не хотите ходить пешком, от комплекса постоянно курсирует автобус. На пляже - бесплатные шезлонги, полотенца, прохладительные напитки. К услугам туристов - снэк-бар на побережье.

Удобства и развлечения

Дрим Ворлд Резорт Сида позиционирует себя как СПА-курорт, поэтому большого внимания заслуживает СПА-салон с хорошим выбором расслабляющих, оздоровительных и косметических процедур. Прекрасно оборудован фитнес-центр с крытым бассейном, хаммамом и сауной. Главный бассейн, расположенный на улице, просто огромен, тут есть детская зона с водными горками, вокруг расположены террасы, где очень удобно загорать, и бар. Можно развлечь себя игрой в дартс, бильярд или пинг-понг. Детей можно занять в специальном мини-клубе.

В номерах всё в точности соответствует заявленным 5-ти звёздам: мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, все необходимые туалетные принадлежности, собственный душ или ванная, балкон или небольшая терраса. Особая гордость "Мира Мечты" - питание и анимация. Главный ресторан угощает по системе "all inclusive", предлагая очень богатый "шведский стол": выбор мяса, рыбы, выпечки, десертов, фруктов - огромен. Всегда можно выбрать и альтернативу - посетить один из ресторанов "а-ля карте" с местной и европейской кухнями. Аниматоры работают, не приседая ни на минуту, весь день они развлекают и взрослых и детей. Вечером организовываются дискотеки или всевозможные шоу с приглашенными артистами.

"Горящие туры": как мы работаем

Туристическая фирма "Горящие туры" возьмет на себя все хлопоты по организации Вашего отдыха, подберёт отель, обеспечит перелет, а также трансфер до гостиницы, предложит и организует разнообразные экскурсии по историческим и природным достопримечательностям Турции. Наши менеджеры помогут разобраться со всеми проблемами, которые могут возникнуть при планировании Вашего отпуска. Мы позаботимся, чтобы путешествие стало интересным, приятным, запоминающимся.

Что бы вы хотели спросить?