Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 777 01 40 / +90 242 777 01 47 от 30028 грн за тур на 6 ночей

Отель Defne Defnem 5*

Дефне Дефнем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 300 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 300 м
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.3 7 отзывов
50%
рекомендуют этот отель
50%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 357 номеров,
  • Площадь 25000 м²
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Пляж
Наш комментарий: Отель Defne Defnem 5* расположен на побережье Средиземного моря, на окраине курортного города Сиде, в 2 км от его исторического центра и в 200 м от собственного песчаного пляжа. Это новый комфортабельный отель, с просторными и элегантно оформленными номерами. На территории отеля расположен обширный бассейн, аквапарк, теннисные корты и игровая зона для маленьких гостей. Для гостей оборудован прекрасный спа-центр, с разнообразными процедурами по уходу за телом и тренажерный зал.
Отзывы об отеле Defne Defnem 5*
Юлія
09.06.2017
5.0
балла из 5
Готель для молодіі!!!

Готель знаходиться на другій лінії, але до пляжу йти п'ять хвилин. Територія готелю не велика, але є чим себе розважити. У трьох км від готелю знаходиться центр Сіде, а також поряд з готелем є багато магазинчиків і ресторанів. Громадський транспорт під'їжджає прямо до воріт готелю.
Пляж піщаний, з зручним входом в море. На пляжі подаються напої, але їжа немає. Також на території готелю є 2 великих басейни.Для дітей є відмінний міні клуб (з чотирьох до дванадцяти років) і дитячий аквапарк.Номери та стандарти і фемілі великі і акуратні, досить скромні.
У власників готелю є своя ферма. Вся їжа натуральна прямо з ферми і дуже смачна.
Є крута дискотека, дуже сподобалося. Також увечері проходять різні вечірні програми, жива музика, вечори танців і комедій

Время отдыха: начало апреля 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Андрей
04.10.2015
2.2
балла из 5
Отель - для тех кому за 50!!!!!

Привет всем!! Начнем с того, что Анэкс Тур - ужасный оператор!!!! Никаких обьяснений по отдыху у них не получили, только умеют день сшибать.Привезли, на собрании еле внятно рассказал об платных экскурсиях и это все заняло 15 минут - и все!!! Дальше об отеле.Господа ХОЗЯИВА отеля уберите с рецепшена * КАРИНУ *(прищавую) это какой то ужас--- во первых хамка, общаться с посетителями не хочет, называла нас предурковатыми - прямо в лицо ,наши мужики хотели просто послать, женщины сдерживали.Сказала, вас нужно пострилять, вы плохие, учитывая, что вели мы себя прилично, не пьянствовали, не бушевали . Нас вообще сразу предупредили ,ведите себя прилично, в отеле много немцев, И в правду отэль для немецких ПЕНСИОНЕРОВ!!!! Было сказано, что дают пляжные сумки. Смотрим,да люди ходят с сумками от отеля, спросили у КАРИНЫ, знаете,что ответила-- НЕТ и НЕ БУДУТ НИКОГДА !!! Прошло три дня, нас заело, люди только приехали и есть сумки. Приходим вечером к друогому на рецепшен ,а он улыбается как нет сейчас принесут,а нас компания 8 человек и да вечером в комнатах на положили по сумке. Насчет питания- более мение нормально, только мало всего, люди в очереди выстраивалить во весь зал, а со сладким у них вообще, извините полная ЖОПА!!!! Как так в Турции были, а похлавы не ели. Устроили один бедненький вечер с горящим мороженым.Фу!!!1МЫ не первый раз отдыхае в Турции такой бедноты еще не встречали. Одно только радовало , было много морепродуктов и все.....Развлечения так себе , пару шоу, и все тишина. Люди!!! а где анимация!!!! ее вообще небыло, у нас молодеж ,мы незнали реально чем занятся ,тупо ходили вечером по магазинах. Ну да была одна дискотека...просто нет слов там некого не было, и вообще танспол в стиле 90-х. Кстати у них большая проблема с лифтами- половина не работает или везет не туда, кошмар!! Уборка в номерах на 4. А сами номера на 3 бала. Это ужасная ванная комната ---БЕЗ ДВЕРЕЙ .Какому придурку такое пришло в голову!!! Одно радовало море--теплое ,мелкое. Бар у моря допотопный, еда -какие то сухие пиченьки,кошмар. Пляж грязный, лежаки все в песке, зонтики старые. И вообще кто дает отелю 5 звезд и половину номеров выходит на очень,очень шумную дорогу, спали только при закрытых окнах, а еще у них не работают кондиционеры. Напитки в барах плохие и делают их с неохотой, вечно одолжение какое-то. Короче отдохнули мы плохо, честно, от всей компании выражаю недовольство в первую очереть АНЕКС ТУР И особенно отелю, не стоит он этих денег,честно!!! МЕНЯЙТЕСЬ, чтобы к вам ехали люди!

Тишина, отдых для престарелых.
Много, долго перечислять, но главное рецепшин - КАРИНА- , анимация, еда. номера с ванной!!!
Время отдыха: середина сентября 2015, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Оксана Д.
29.07.2015
5.0
балла из 5
про этот отель хочется сказать так: безупречный!

Добрый день! с 18 по 27 июля отдыхали с детьми в отеле Дефне Дефнем! Сказать, что мы хорошо отдохнули - это ничего не сказать! Мы отдохнули прекрасно! Отлично! Безупречно!
Отель новый, красивый, роскошный. Большая территория, чистые уютные номера! К чистоте особое внимание! Персонал - профессионалы! Большие молодцы! Все схватывалось и исполнялось на лету! Очень внимательный.
Питание - вкусно и разнообразно. Я большой любитель рыбы и овощей. Эти продукты были в изобилии! Из фруктов кушали в основном арбузы, дыни (так как очень жарко и постоянно хотелось чего-нибудь прохладного). Также кушали сливы, черешню.
Хочется отметить классную анимационную программу: вечерние шоу и турецкая ночь. Очень интересно, зрелищно!
Что касается детской анимации, то есть мини клуб для усидчивых деток: они там сидят рисуют, аппликации вырезают. Но это не для нашего сына! Подвижный ребенок. Он резвился в бассейне, на горках (вытащить нельзя было, поэтому и на море попали мы только 2 раза). Вот хотелось бы чтобы и детская анимация на территории и в бассейне была представлена...На заметку!
Горки классные. Но из-за жары работают по времени. Но это логично, я считаю.
А так - отель очень хороший! Супер!
Огромное спасибо компании Горящие туры Квадрат (нами занималась менеджер Елена) за то, что подобрала нам такой отличный тур! Мы с детьми в восторге!
Будем рекомендовать этот отель всем друзьям!

все супер!
Время отдыха: середина июля 2015, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Defne Defnem 5*

Увеличить
Расположение отеля Defne Defnem 5*

Отель расположен в 3 км от центра п. Сиде. Аэропорт Анталии находится в 60 км от отеля. Рядом стоящие отели: Defne Star Hotel.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 300 м
  • До центра города: 3 км
  • До аэропорта: 65 км
Услуги отеля Defne Defnem 5*

Отдых в Турции с комфортом и по выгодным ценам

На протяжении многих лет Турция остается излюбленным туристическим маршрутом для тысяч отдыхающих из многих стран. Любители истории могут здесь любоваться памятниками древней архитектуры, для любителей шоппинга - множество бутиков и базаров, для спокойного отдыха и отдыха с детьми - чистое море, горы, экзотическая растительность, водопады, тепло и солнце. В Турции сочетаются субтропический и средиземноморский климаты, поэтому здесь большинство дней в году теплая, ясная, солнечная погода, позволяющая загорать с апреля по октябрь.

В Турции много курортных зон, Сиде - один из них. Этот городок раскинулся на полуострове на побережье Средиземного моря, здесь благоприятный климат для пляжного отдыха, невысокие горы, поросшие лесом, защищают от ветра. Но это не единственное преимущество Сиде, это - город-музей под открытым небом. Жемчужина этого края - водопад Мономай. Любители истории обязательно посетят развалины древнего амфитеатра, сохранившиеся до наших дней.

Выбираем лучшие условия для проживания и отдыха

На окраине курортного города Сиде расположился новый отель Hotel Defne Defnem 5* с просторными и комфортабельными номерами. Вся территория засажена зелеными и цветущими растениями, здесь расположились бассейны, аквапарк, спортивные площадки, теннисные корты и множество других развлечений для взрослых и детей. Отель располагает всем необходимым для поддержания красоты и здоровья: спа-центры, массаж, солярий, джакузи, салон красоты.

Отель Дефный Дефнем имеет свой собственный песчаный пляж, куда Вас, по желанию, доставит бесплатный автобус. Здесь все обустроено - зонтики, шезлонги и полотенца, дежурят спасатели, предлагаются развлечения на воде.

Турция ждет Вас на отдых круглый год

В Турции очень развит туристический бизнес, отели разной звездности наперебой предлагают свои услуги, неискушенному туристу трудно сразу определиться с выбором. Операторы агентства “Горящие туры” Киев проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с проживанием, перелетом, досугом. Здесь Вам помогут выбрать нужный отель и оформят полный пакет документов.

Обратившись к профессионалам агентства “Горящие туры”, Вы сможете забыть обо всех хлопотах и спокойно отдыхать.

Что бы вы хотели спросить?