Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 753 47 83 от 57751 грн за тур на 7 ночей

Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 10
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 50000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Удивительный отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* расположился на самом побережье Средиземного моря. Отсюда открываются изумительные виды на море, пляж. Это прекрасное место для семейного и молодежного отдыха. Выбирают его и молодожены для своего медового месяца.
Отзывы об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Поиск туров в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Туры в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
Увеличить
Описание отеля Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Название отеля Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* в Турции (Сиде) можно перевести, как «Королева Восхода». Расположился гостиничный комплекс на самом берегу Средиземного моря. Благодаря изумительным видам морского побережья, которые открываются отдыхающим с окон номеров и многочисленных террас ресторанов, отель оправдывает свой класс Люкс.

Гостям отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», впервые открыл свою дверь еще в 1997 году. С тех пор было проведено несколько реноваций, последняя из которых состоялась в 2015. Комплекс довольно большой и состоит из основного здания на 5 этажей, а также дополнительного пятиэтажного блока. Есть также 4 небольших блока с террасами. Это превосходное место как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* неподалеку от города Сиде предлагает своим гостям размещение в одном из 514 номеров различной категории. Почти половину всего номерного фонда занимают комнаты стандартного класса. Также есть стандартные комнаты с террасами, семейные апартаменты и номера класса «Делюкс», в том числе и номер для новобрачных. Позаботились в гостинице и о людях с инвалидностью, для которых предоставлены все необходимые удобства. Больше, чем из половины всех номеров, вы можете наблюдать потрясающие виды на морские дали и побережье Средиземноморья.

Отельный комплекс занимает довольно обширную территорию и может похвастаться отлично развитой инфраструктурой. Здесь есть 8 ресторанов, 4 из которых a-la carte. В основном ресторане гостям накрывают шведский стол. По запросу предоставляется диетическое меню. Также на территории 7 баров и 1 кафе. Есть свой бизнес-центр с конференц-залами. Также в отеле Кристал Санрайз Квин (Сиде) можно поплавать в пяти бассейнах. Есть здесь и свой аквапарк с водными горками.

Размещение с домашними животными не допускается. Однако это правило не касается служебных собак-поводырей.

Развлекательная программа

Отель Кристал Санрайз Кван в Турции предлагает богатый выбор развлечений и для взрослых, и для деток. Здесь есть Спа-салон, сауна, хамам, джакузи и множество разнообразных спортивных игр. Также вы можете посетить кинотеатр, заняться йогой или аэробикой, заняться дайвингом, серфингом или виндсерфингом. По вечерам работает диско-клуб и можно посетить анимационное шоу.

Для деток предусмотрен отдельный бассейн с горками. Есть мини-клуб, а также подростковый клуб, где каждый ребенок найдет для себя занятие по душе. Также имеется игровая площадка и комната, мини-дискотека. В ресторанах предусмотрено наличие детского меню, а также специальных высоких стульчиков. По резервации в платном порядке предоставляется коляска и видео-няня. Родители также могут воспользоваться услугами няни.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* купить тур по привлекательной цене. Количество туров ограничено!

Услуги отеля Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?