Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 (242) 748 72 60 от 55902 грн за тур на 6 ночей

Отель Club Hotel Turan Prince World 5*

Клаб Хотел Туран Принц Ворлд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 656 номеров,
  • Площадь 132000 м²
  • Открыт в 1993 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
Наш комментарий: Популярный отель с красивой зеленой территорией. Просторный пляж. Большие бассейны, аквапарк, прекрасная детская площадка, луна-парк – отличный выбор для отдыха с детьми. Рекомендуем для активного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*
Лариса
15.05.2017
5.0
балла из 5
Дуже сумуємо по Турану!

Готель ідеально підходить для молодих пар з дітьми, дуже затишний. Відмінна анімація, луна парк, аквапарк, зоопарк. Територія дуже велика, чиста, доглянута. Можна знайти і тихе місце для спокійного відпочинку, і шумне для веселого. Пляж великий, піщаний, але при вході в море галька досить велика, не зовсім комфортно. Є плита з одного кінця пляжу, яка дуже зручно розташовується при вході в море. Все зроблено для комфортного відпочинку. Їжа дуже різноманітна і смачна, кожному можна знайти свою страву. Так само і для дітей (каша, супи). Окрема похвала персоналу готелю. Аніматори, кухарі, офіціанти всі доброзичливі і завжди підуть назустріч і постараються задовольнити будь-який запит. Щовечора шоу для дітей і дорослих, дискотека.
Спілкувалася особисто з туристами, які проживають в готелі. Багато повторних, другий і третій раз, в основному з дітьми. Загалом, залишилося дуже позитивне враження.

Время отдыха: начало апреля 2017, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Катерина
10.09.2016
4.6
балла из 5
Отел хороший!

Хочу поделиться впечатлениями о достаточно дорогом отеле! Могу с уверенностью сказать что он стоит своих денег. Отдыхали за это лето первый раз в Турции.По этому выбирали из хороших, достаточно дорогих отелей, как для нас.Территория большая и чистая, море тёпленькое. Каждый вечер развлекали задорные аниматоры. Сходили во все три ресторана, обслуживание и еды супер. Наедались так что встать потом не могли. Номера просторные большие, постоянно убираются. Бассейнов много - рядом с главным зданием там активно и весело. Всегда музыка и анимация!
Танцы, игры, водное поло, дартс и т.д. В общем множество развлечений скучно,не было.
Горки для взрослых отличные! Есть и детские водные горки - моей малышке там очень нравилось! Везде чисто!
Единственный минус лично для меня - это порой плохой сигнал Wi-Fi. Но в отпуске надо отдыхать а не в интернете сидеть , я считаю)
По возможности очень хотим вернуться! Нам однозначно понравилось! Все что заявленно про отель, все чего мы от него ждали получили, а может даже и больше!

Время отдыха: конец августа 2016, 5 дней
Пара

Поиск туров в Club Hotel Turan Prince World 5*

Туры в Club Hotel Turan Prince World 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
10 ночей
Увеличить
Расположение отеля Club Hotel Turan Prince World 5*

отель находится в поселке Кызылаач, 12 км от центра Манавгата и в 75 км от аэропорта Анталии. Общая площадь отеля - 150 000 кв.м.

Услуги отеля Club Hotel Turan Prince World 5*

Club Hotel Turan Prince World 5*

На огромной территории размером в 132 тыс.кв.м находятся главный корпус гостиничного комплекса, 60 блоков в два этажа и 4 виллы. Отель предлагает свои гостям номера стандарт и дуплекс в основном здании, номера бунгало в двухэтажных зданиях и четыре вида номеров в ВИП Селект виллах. Все типы номеров, в общем количестве 688 - это стильные, комфортные и современные помещения. Проживание в Клуб Хотел Туран Принц Ворлд дарит возможность наслаждаться отдыхом высшего качества, наблюдать из номера вид на море, прекрасный сад и горы.

Клаб Хотел Тюран Принс Ворлд приглашает посетить настоящий праздник вкуса, отведав блюда в одном из шести ресторанов. Кроме национальных блюд в основных ресторациях, попробовать необычные вкусы можно в китайском, мексиканском и международном ресторанах. Множество баров, кафе, снэк-баров не оставят голодным никого из гостей.

Среди развлечений популярны аквапарк, луна-парк, анимация, дискотека и зоопарк. Клубный аквапарк относится к самым большим в Турции, десяток горок и достаточное количество бассейнов подарят замечательные минуты и часы досуга как детям, так и взрослым. Луна-парк является увлекательным местом для веселья детей, включающим несколько разнообразных аттракционов, ориентированных на разные возрастные категории.

Огромный сад стал отличным местом для размещения мини-зоопарка. Посещение его подарит только приятные и незабываемые моменты от знакомства с экзотическими животными, птицами. Каждый день профессиональные аниматоры организовывают увлекающие игры, соревнования, а также представления, участниками которых может стать любой турист.

Мир уникального отдыха

Club Hotel Turan Prince World 5* сочетает живописную природу Средиземного моря с множеством развлечений, отличным сервисом и домашним гостеприимством. Это подходящее место для отдыха с семьей, большой компанией или для романтического путешествия. Агентство "Горящие туры" всегда готово предоставить свои услуги в выборе и оформлении тура.

Что бы вы хотели спросить?