Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 763 86 76 / +90 242 763 86 82 от 28521 грн за тур на 6 ночей

Отель Can Garden Resort 5*

Кен Гарден Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 8
  • Кратко об отеле:
  • 307 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Комфортабельный отель Can Garden Resort 5* предлагает насыщенный отдых для всей семьи и активной молодежи. Хорошее разнообразное питание, высокий сервис и комфорт проживания предлагается для гостей по системе «all inclusive».
Отзывы об отеле Can Garden Resort 5*

Поиск туров в Can Garden Resort 5*

Увеличить
Расположение отеля Can Garden Resort 5*

Отель расположен в п. Чолаклы, в 10 км от центра п. Cиде. Аэропорт Анталии находится в 58 км от отеля. Рядом стоящие отели: Side Coast.

Описание отеля Can Garden Resort 5*

Отель Can Garden Resort 5* в Турции (Сиде) предлагает комфортный отдых. Здесь туристов встречают уютные номера, укомплектованные качественной мебелью и хорошей техникой. Это молодой отель. Впервые он открыл свою дверь гостям в 2006 году. Последняя реновация была проведена в 2015 году. Дополнительным бонусом для отдыхающих можно назвать наличие собственного пляжа, до которого всего 600 метров пешей прогулки. Также от гостиничного комплекса до пляжа курсирует бесплатный шатл.

Отдых в отеле Can Garden Resort 5* (Чолаклы) предпочитают семьи с детьми, а также молодежь. Здесь хороший сервис, живописные виды, множество достопримечательностей в пешей доступности и просто атмосфера расслабленности и релакса.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Can Garden Resort Hotel 4* представляет собой шесть зданий, каждое из которых насчитывает 4 этажа. Помимо номеров здесь разместились и объекты инфраструктуры. Это и рестораны, и бары, кафе, автостоянка, врачебный кабинет и многое другое. Гости могут поплавать в одном из бассейнов. В одном открытом бассейне также есть аквапарк.

Всего в отеле Can Garden Resort 5*, отзывы о котором вы можете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», насчитывается 308 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные номера, среди которых имеются и номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Есть и семейные апартаменты. В каждом номере есть индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, бесплатный мини-бар и многое другое. Предусмотрена отдельная ванная комната с душем или ванной и туалетом, а также выход на балкон или террасу.

Отдыхающим предлагается шведский стол в основном ресторане из диетических и вегетарианских блюд. Также в систему «все включено» входят прохладительные и алкогольные местные напитки, мороженное. У постояльцев есть возможность посетить и другие рестораны с предварительным бронированием столиков, где можно отведать вкуснейшие блюда средиземноморской и турецкой кухни.

Развлекательная программа

В Кан Гарден Резорт предлагается довольно неплохой выбор развлечений. Здесь найдутся занятия и для взрослых, и для детей, и для активных туристов, и для тех, кто больше предпочитает неспешное времяпровождение. Посетите турецкий хамам, сауну, спа-центр, тренажерный зал, займитесь аквааэробикой. Можно сыграть в бочче, бильярд, дартс, теннис, волейбол, посетить дискотеку или насладиться анимационным шоу вечером.

Для деток функционирует мини-клуб с насыщенной анимационной программой. В бассейнах предусмотрены отдельные секции для детей. Есть игровая комната и площадка. В ресторане предусмотрено детское меню. По резервации в платном порядке можно взять в аренду коляску. Предлагает свои услуги и няня отеля.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Can Garden Resort 5* купить тур по довольно выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Can Garden Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?