Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 527 54 20 / +90 242 527 54 38 от 35642 грн за тур на 6 ночей

Отель Calido Maris Hotel 5*

Калидо Марис Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 427 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: В отеле Calido Maris Hotel 5* вас встретит приветливый и внимательный персонал, уютные номера с современным оформлением интерьера и хорошей качественной мебелью. Из окон и балконов открываются прекраснейшие живописные виды на море. Отличное место для отдыха семьей или молодежной компанией.
Отзывы об отеле Calido Maris Hotel 5*
Яна
19.04.2021
5.0
балла из 5
Отдых в Calido Maris

Отдыхала с детьми 5 и 12 лет. Территория небольшая, очень ухоженная, везде чисто. Большой аквапарк, для отдыха с детками самое оно) До пляжа 5 минут пешком, через подземный переход (от соседнего отеля)
Питание бомбезное, на любой вкус есть👌 Ежедневные яркие вечерние шоу 🥳
Сервис на высшем уровне.
Анимация активная.
Нам отдых в Калидо Марис очень понравился 🥰 Рекомендую ✅

Ухоженная территория, хороший сервис, комфортабельные номера, аквапарк, вкусное питание
Время отдыха: конец сентября 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Calido Maris Hotel 5*

Туры в Calido Maris Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Calido Maris Hotel 5*

Отель расположен в 20 км от центра п. Манавгат, Сиде. Аэропорт Анталии находится в 70 км от отеля.
Рядом стоящие отели: Cenger Beach Hotel, Laphetos Hotel.

Описание отеля Calido Maris Hotel 5*

Удивительный отель Calido Maris Hotel 5* в Турции (Сиде) расположился на самом берегу Средиземного моря. находится он в районе Кызылот всего лишь через дорогу от собственного пляжа. Это совсем молодой отель, который впервые открыл свою дверь для туристов в 2017 году. это прекрасное место для отдыха молодежной компанией или семейного отпуска с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Calido Maris Hotel 5* (Манавгат) представляет собой большой комплекс, состоящий из трех зданий на 7 этажей. Для размещения отдыхающих здесь предлагаются 426 номеров различной категории, которые оформлены в современном стиле и укомплектованы качественной и удобной мебелью. Здесь доступны стандартные номера, семейные апартаменты, а также смежные.

Все комнаты спроектированы таким образом, что в помещение попадает большое количество естественного освещения. А с собственного отдельного балкона или террасы можно полюбоваться невероятными видами на море. Имеется отдельная ванная комната с душем и туалетом.

Помимо основного ресторана, в котором сервируется шведский стол и можно отведать блюда турецкой и интернациональной кухни, есть также ресторан с предварительным бронированием столиков. Также в барах можно заказать прохладительные напитки, а в лобби вы найдете кондитерскую с легкими закусками и безалкогольными напитками.

Может похвастаться отель Calido Maris Hotel 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», и собственным бизнес-центром. Здесь полностью оборудованы два конференц-зала. Можно поплавать в бассейнах. Предусмотрено наличие кабинета врача и удобств для людей с инвалидностью.

Развлекательная программа

Калидо Марис в Турции – это отель с хорошей развлекательной программой. Туристам предлагаются как бесплатные развлечения, так и за дополнительную плату. Из бесплатных можно развлечься на водных горках у бассейна, посетить софт-анимацию вечером, турецкий хаммам, сауну, сыграть в бочча, пляжный волейбол, дартс. Кроме того, вы можете посетить парикмахерскую или салон красоты, который размещен на территории отельного комплекса. Есть здесь также тренажерный зал и оздоровительный центр с широким перечнем процедур. Также платно предлагаются различные виды водного спорта на пляже и посещение диско-клуба.

Позаботились в гостиничном комплексе и о детской аудитории. Для них здесь есть отдельный плавательный бассейн, мини-дискотека и мини-клуб. Можно посетить игровую комнату, а также детскую площадку. В ресторане есть отдельное меню и специальные стульчики, а в номер вам непременно по запросу принесут дополнительную кроватку для малыша.

Услуги отеля Calido Maris Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?