Турция, Сиде Сиде , Турция
+902427771020 от 47522 грн за тур на 6 ночей

Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Босфорус Соргун Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Оригинальная архитектура нового турецкого отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5* в Сиде понравится всем. Это уже не говоря о комфортном размещении, высоком сервисе и отличном выборе развлечений для каждого. Подойдет и для деловых поездок, и для семейного отпуска, и даже для выезда молодежной компанией.
Отзывы об отеле Bosphorus Sorgun Hotel 5*
Ира
13.01.2022
5.0
балла из 5
Отдых в Босфором Соргун

Современный инста-отель с красивой небольшой территорией. Хороший сервис, вкусное разнообразное питание, раз в неделю - морепродукты 🦞 номера хорошие, со всем необходимым. До моря минут пять пройтись, пляж песчаный.
Отель для активного отдыха) есть импортный алкоголь.

Современный дизайн, сервис, питание, пляж
Время отдыха: середина июля 2021, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Елена
31.05.2021
5.0
балла из 5
Хороший отель

Питание нормальное, напитки в лобби импорт, соки пакетированные везде, пиво неплохое,мини бар пополняют каждый день кроме пива! Фрукты арбузы, яблоки, апельсины, грей, клубника, сибас,дорадо каждый день,мясо любое, один день были раки, утка. Территория красивая. Ну есть моменты как везде.. не работает джакузи, проблема с полотенцами пляжными, они не всегда есть, мне как то в грязный стакан налили ну это мелочи в целом впечатление не плохое

Время отдыха: середина мая 2021, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Натали
01.03.2021
5.0
балла из 5
Отдых в Bosphorus Sorgun

Отдыхали с друзьями, отель очень понравился.
Номера современные, новые и стильные. Инстаотель с огромным количеством локаций для фото)
Питание хорошее, разнообразное, до пляжа не далеко.
Красивая ухоженная территория.
Идеальное место для молодежного отдыха.

Современный дизайн, новые номера, молодёжный, песчаный большой пляж
Время отдыха: начало августа 2020, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Туры в Bosphorus Sorgun Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5*

в 50 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от г. Сиде, в поселке Соргун, в 100 м от собственного пляжа.

Описание отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Поселок Соргун – это излюбленное место многих туристов, которое расположено всего в нескольких километрах от Сиде. Здесь вас встречает современный отельный комплекс Bosphorus Sorgun Hotel 5*, цена которого вам понравится. Расположен отель Bosphorus Sorgun Hotel 5* всего в 250 м от собственного песчаного пляжа. Это совсем молодая гостиница, которая впервые открыла свою дверь для туристов в 2017 году, но уже успела покорить гостей своим уникальным архитектурным и дизайнерским решением. Это отличное место для спокойного семейного отпуска или молодежного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5* в Турции (Сиде) представляет собой одно десятиэтажное здание, разместившееся на ухоженной зеленой территории неподалеку от собственного пляжа. Здесь гостям предлагаются в пользование шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Также на пляже есть бесплатный бар.

Всего в отеле номерной фонд составляет 455 номеров различной категории. Преимущественно это стандартный тип размещения. Однако есть также просторные апартаменты, а также комнаты, предусмотренные под потребности людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер оборудован всем необходимым для качественного и комфортабельного отдыха. Есть отдельная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, балкон, с которого открываются удивительные виды, и хорошая комплектация комнат.

Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5*, отзывы о котором указаны на сайте, предлагает размещение с концепцией «Все включено». В главном ресторане накрывают шведский стол. А днем можно отведать закуски в снэк-баре или лобби-баре. Кроме того, есть и рестораны, работающие по меню. Здесь вы сможете отведать вкуснейшие блюда турецкой кухни, итальянские деликатесы и морепродукты. Также гостиница подойдет и для деловых поездок. Здесь есть собственный бизнес-центр с 6 конференц-залами.

Развлекательная программа

Отель Босфорус Соргун 5* предлагает хороший выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть несколько плавательных бассейнов с 4 водными горками, в том числе и детскими. Также вы можете посетить джакузи, сауну, спа-центр, турецкий хамам. Есть здесь возможность сыграть в спортивные игры: сквош, настольный теннис, пляжный волейбол, гольф. Можно посетить дайвинг-центр или взять на прокат велосипед. Вечером проходят анимационные шоу-программы и открывается ночной клуб.

Не забыли здесь и о детях. Для них предусмотрен мини-клуб с аниматорами, площадка, отдельный бассейн. Предлагаются горшки и в аренду сдаются коляски. В ресторанах предусмотрены специальные стульчики, а в номер по запросу принесут детскую кроватку.

Выбирая туры в Турцию, обратите свое внимание на отель Bosphorus Sorgun Hotel 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно просто и выгодно.

Услуги отеля Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?